18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Обувь S-tep - сохраняет тепло даже в сибирские морозы. Сделано в Сибири по немецкой литьевой технологии Ec*co. Теперь вашим ножкам не страшна зима! Без рядов! Выкуп 2

mapiks 03.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Приветствую Вас в новой закупке отличной обуви марки S-tep.

Обувь российских производителей набирает популярность у отечественных потребителей благодаря таким преимуществам, как:
- Изготовление с учетом климатических и физиогеометрических особенностей. Создание мужской и женской зимней обуви ориентировано на отечественный рынок. Все модели обладают удобной широкой колодкой, устойчивы к морозу и повышенной влажности. Обувь S-TEP сохраняет тепло даже в сибирские морозы;
- Современные технологии. Обувь производится по немецкой литьевой технологии, что обеспечивает максимальную надежность и прочность обуви, ее легкость и комфорт. В производстве используется компьютеризированное европейское оборудование и качественные материалы;
- Средний ценовой диапазон.


Литьевая технология крепления подошвы.

Литьё является самым прогрессивным методом крепления подошвы. Технология позволяет изготавливать максимально прочную, легкую и практичную обувь. В результате реакции молекулы подошвы проникают в кожаный верх - ботинок образует с верхом обуви единое целое.

Высококачественная подошва.
Подошва нашей обуви изготавливается из высококачественного морозоустойчивого полиуретана Dow Chemicals и Huntsman, что обеспечивает ей отличные характеристики:
упругость в сочетании с легкостью обеспечивают высшую степень комфорта.
морозоустойчивый полиуретан рассчитан на температуры ниже -30?С.
не лопается на морозе, высоко устойчив к изгибу и истиранию.
усовершенствованный метод литьевого крепления позволяет значительно продлить срок эксплуатации обуви.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- Минималка - 9 пар
- Выбираем в галерее, цены оптовые, без оргсбора.
- Без рядов!
- Собираем со свободного склада! Количество и размеры подписаны под каждым фото. Желательно указывать замены при оставлении основного заказа.
- ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ! После брони - отказы не принимаются!
- Оргсбор - 17% по постоплате.
- Стоп ориентировочно 12 ноября. Возможно продление до набора минималки. Чем быстрее наберем, тем больше нам достанется!
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Данные, кто участвует у меня в закупках впервые, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...JsR004cEF0UFE6MQ
- Брак решается в индивидуальном порядке
- За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Подпишитесь на мой бог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

ГАЛЕРЕЯ

Зима женское: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933034
Зима мужское: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933050

Деми женское: http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933080
Деми мужское:
http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933082
mapiks 03.11.2015 «ответить»
Технологии и материалы
Литьевая технология крепления подошвы.
Литьё является самым прогрессивным методом крепления подошвы. Технология позволяет изготавливать максимально прочную, легкую и практичную обувь. В результате реакции молекулы подошвы проникают в кожаный верх - ботинок образует с верхом обуви единое целое.

Высококачественная подошва.
Подошва нашей обуви изготавливается из высококачественного морозоустойчивого полиуретана Dow Chemicals и Huntsman, что обеспечивает ей отличные характеристики:
упругость в сочетании с легкостью обеспечивают высшую степень комфорта.
морозоустойчивый полиуретан рассчитан на температуры ниже -30?С.
не лопается на морозе, высоко устойчив к изгибу и истиранию.
усовершенствованный метод литьевого крепления позволяет значительно продлить срок эксплуатации обуви.

Натуральные материалы верха обуви.
В производстве используются исключительно натуральные материалы: кожа, нубук, велюр.

Зимняя обувь на натуральном меху (овчина).
Натуральный мех позволяет ногам дышать, не приводит к потливости. Это позволит не допустить перемерзания. Кроме того, натуральный мех долговечен.

Зимняя обувь на натуральной шерсти.

Специально для европейской части России и для тех, кому важны такие качества обуви, как легкость и комфорт, мы представляем новую линию обуви с подкладом из натуральной шерсти.
Преимущества обуви на натуральной шерсти:
Тепло - уникальная овечья шерсть отличается уникальными теплозащитными свойствами, а также мягкостью и лёгкостью. В сочетании с влаговыводящими свойствами обуви S-TEP обеспечивает <<сухое тепло>>.
Комфортно - шерсть является 100% натуральным материалом, который пропускает воздух и поддерживает естественный теплообмен.
Гигиенично - обувь на натуральной шерсти никогда не бывает влажной. Шерсть впитывает влагу в 7 раз быстрее, чем любое другое текстильное волокно.
Практично - обувь на натуральной шерсти отличается повышенной лёгкостью и отлично подойдёт для людей, которые большую часть времени проводят в офисе/машине/на активном отдыхе.

Профессиональный утеплитель Thinsulate и мембранная технология.

Линия зимней обуви S-TEP без меха запущена в 2009г. В производстве используется новейшие технологии, такие как утеплитель Thinsulate, мембрана GudroGuard, которые позволяют сохранить тепло при температуре до 30?С и при этом обеспечить максимальный комфорт.
Преимущества обувь без меха с использованием современных технологий утепления:
Thinsulate - один из лучших синтетических утеплителей - легкий, тонкий, а главное очень тёплый.
Климатическая мембрана, установленная на всех моделях зимней обуви без меха, обеспечивает непромокаемость обуви и её защиту от ветра, в то же время, позволяя ногам дышать.
Подкладочные материалы обеспечивают влагоиспаряемость, регулируют температуру тела и создают ощущение комфорта.
Удобно и практично для тех, кто большую часть времени проводит в офисе/машине/на активном отдыхе.
mapiks 03.11.2015 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ДРУЖЕСТВЕННЫХ САЙТОВ:
sppokupki.ru/forums/topic1296-step-legkaya-i-udobnaya/
24-ok.ru/viewtopic.php?t=7547
mapiks 03.11.2015 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать.
mapiks 03.11.2015 «ответить»
АНОНС ЗАКУПОК.
mapiks 04.11.2015 «ответить»
ап
present 13.11.2015 «ответить»
ап
present 21.11.2015 «ответить»
ап
N@t@lka 04.11.2015 «ответить»
Добрый день! Не напишете в приват, где эту обувь померить можно?
mapiks 04.11.2015 «ответить»
Добрый вечер.
Где померить - я не знаю, честно(( Брала несколько лет назад на автозаводе в Центральном Универмаге.
Может кто знает, буду благодарна, если поделитесь местами (шифруемся, при примерке про СП не говорим)!

Отзывов пока нет, первый выкуп в пути. Я как обладательница трех пар этой обуви (зима, деми и кроссовки) могу только рекомендовать их! Зима - реально тепло (я очень плохо переношу холод и даже в -5 у меня в зимней обуви мерзнут ноги). В этой обуви я себя чувствую хорошо в любую погоду. Ношу не нарадуюсь. По размерности. У меня 37 размер, все три пары у меня 37 размер, все как влитые. Если размер промежуточный, то зиму на меху наверно все-же рекомендую взять в большую сторону
Zvezdo4ka 05.11.2015 «ответить»
А размеры только те, что в галерее? Ходовых очень мало((
Женские, в смысле
mapiks 05.11.2015 «ответить»
На данный момент, все что есть. Периодически появятся новое, галереи правлю раза два в неделю
AleHka 04.11.2015 «ответить»
ДН! Заказ.
mapiks 04.11.2015 «ответить»
Доброй ночи) Спасибо за заказ)
чудик1 05.11.2015 «ответить»
заказ
mapiks 05.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
mapiks 05.11.2015 «ответить»
Первую бронь отправляю сегодня вечером!
vinera 05.11.2015 «ответить»
Заказ
mapiks 05.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
camomile1979 05.11.2015 «ответить»
Заказ. и много много замен. попытаю удачу еще раз.
mapiks 05.11.2015 «ответить»
Попробуем еще раз)
mapiks 06.11.2015 «ответить»
Ничего нет к сожалению по вашему заказу(((
camomile1979 06.11.2015 «ответить»
Жаль. я так больше не играю :(
mapiks 06.11.2015 «ответить»
1 бронь отправлена!
Собираем дальше)
mapiks 06.11.2015 «ответить»
По 1 брони все забронировано!
Valensia41 06.11.2015 «ответить»
Заказ
mapiks 07.11.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
mapiks 07.11.2015 «ответить»
ап
mapiks 08.11.2015 «ответить»
ап
ksusha12 06.11.2015 «ответить»
Заказ
ksusha12 06.11.2015 «ответить»
Прошу прощения, отказ
mapiks 07.11.2015 «ответить»
ок
Zefirca 08.11.2015 «ответить»
заказ
Fitilka 09.11.2015 «ответить»
заказ
mapiks 09.11.2015 «ответить»
Вторая бронь отправлена!
vinera 09.11.2015 «ответить»
Отказ
mapiks 09.11.2015 «ответить»
Ваш заказ забронирован. Отказ не принят
чудик1 14.11.2015 «ответить»
ДВ! Если вы от этих хотите отказаться? Я бы взяла вместо вас http://www.nn.ru/~gallery70301?MFID=933050&IID=25329408
mapiks 12.11.2015 «ответить»
ап
mapiks 15.11.2015 «ответить»
ап
black@ 12.11.2015 «ответить»
Заказ
Ванюша* 12.11.2015 «ответить»
заказ
mapiks 12.11.2015 «ответить»
По 2 брони нет 1 пары, остальное забронировано!
mapiks 13.11.2015 «ответить»
Третья бронь отправлена!
Стоп будет 15 ноября! Наличие тает, возможно больше выкупов по зиме не будет! Поэтому выбираем! Обувь очень теплая и качественная!
Bezzz85@mail.ru 13.11.2015 «ответить»
заказ
AJavik 13.11.2015 «ответить»
Заказ.
irisska_fox 14.11.2015 «ответить»
Заказ
vinera 15.11.2015 «ответить»
ДВ, перепишите, пжт, эти ботинки на участницу чудик1,она согласна
mapiks 15.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. Хорошо!
чудик1 16.11.2015 «ответить»
да, я согласна.
mapiks 16.11.2015 «ответить»
ок, переписала на вас)
Смина 15.11.2015 «ответить»
Заказ в галерее
mapiks 16.11.2015 «ответить»
СТОП!!! Отправляю последнюю бронь!
Nikolenn 16.11.2015 «ответить»
ДВ, а дозаказать уже нельзя? А то опять все проворонила((
mapiks 18.11.2015 «ответить»
Добрый вечер. К сожалению нет, нас вчера отгрузили уже(
mapiks 18.11.2015 «ответить»
Дорогие участники! Нас вчера отгрузили! Сейчас отпишусь в приват, кому не досталось.
На следующей неделе уже раздадимся)
Bezzz85@mail.ru 19.11.2015 «ответить»
Ничего нет,за темой не слежу
AJavik 20.11.2015 «ответить»
Будете открывать новый сбор?
mapiks 20.11.2015 «ответить»
Запрошу наличие, если есть еще что собирать, попробуем)
mapiks 23.11.2015 «ответить»
Дорогие участники! Груз завтра или в среду должен прибыть в НН. Чтобы оперативно вас раздать, приглашаю вас на РАЗДАЧИ: www.nn.ru/community/pv/sbor/...061960#134061960
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...