18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Окунитесь в удивительную и чарующую страну ароматов. Натуральная растительная косметика, эфирные масла, жирные косметические масла, баттеры.

Иллюзия25 10.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Меня зовут Дарья, ко мне можно на ты!

Предлагаю Вашему внимания Bota*nik*a - производитель натуральной косметики и продуктов для ароматерапии.

Компания Bota*ni*ka — российский производитель натуральной косметики.
Мы всегда были уверены, что природа создала для красоты гораздо больше, чем современная химическая промышленность. Что есть способ делать косметику и парфюмерию только из натуральных компонентов.
Botavikos является членом Международной федерации торговли эфирными маслами и ароматами (IFEAT) и Российской парфюмерно- косметической ассоциации (РПКА).
Вся наша косметика обозначена значком ANIMAL-FRIENDLY. Это значит, что мы никогда не используем жиров животного происхождения, и наша продукция подходит для веганов.
bo**tav**ikos.club

Жирные масла — естественная замена многим кремам и лосьонам. Они не только ухаживают за кожей, но и защищают от недружелюбной погоды. Замедляют ход времени, подчеркивая вашу внутреннюю молодость и задор.
Эфирные масла — изумительные мелодии, льющиеся из самых глубин растений. Мелодии, способные пробудить желания и напитать энергией солнца, успокоить и окутать лунным безмолвием.

Условия сбора:
- Организатор - Иллюзия25
- Предоплата орг.сбор 13% (карта сбер, собираем в течении 2-х дней)
- Минималка 10 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздачи. Обмен брака - согласно правил ПВ
- За информацию представленную поставщиком ответственности не несу

- Цены в галерее указаны без орг сбора
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
- Отказы в теме без пометки в галерее не принимаю.
- Собираем без рядов

- Стоп 20 февраля (возможно изменение сроков стопа, оповещу заранее)


- Данные (кто еще не заполнял) заполняем по форме
https://docs.google.com/form...M8lH-Gw/viewform

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=199726&page=blog

Новичкам просьба ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Приятного выбора!
Иллюзия25 11.02.2017 «ответить»
Готовим ножки к лету!
Смягчающий бальзам для стоп
Иллюзия25 12.02.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 13.02.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 14.02.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 15.02.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 16.02.2017 «ответить»
ап
Иллюзия25 17.02.2017 «ответить»
Сбор закрываю, не собирается
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...