18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Резинка -браслет -In*visibob*ble - стильный аксессуар и бережное отношение к волосам. Супер предложение 15 руб. дешевле не найти-3.Экспресс.

Нюш@ 07.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена.

Предлагаю собрать еще один стильный аксессуар.
Резинка-браслет для волос INV*ISIBO*BBLE
С помощью этой замечательной резинки для волос вы навсегда избавитесь от неприятных ощущений при укладке ваших волос в пучок, трения и зажимов отдельных волосков или прядей. Секрет максимального удобства in*visibob*ble заключен в ее форме - телефонного шнура, собранного в кольцо. Концы резинки для волос спаяны так гладко, что вы не найдете место их соединения.
Резинка для волос INV*ISIBO*BBLE имеет свойство как увеличиваться в диаметре, когда кольцо оборачивается вокруг волос, так и возвращаться в первоначальный миниатюрный размер. Форма резинки для волос invisibobble позволяет равномерно распределить давление на все пряди волос, собранные в хвост или пучок. Благодаря этому invisibobble не оставляет следов на ваших волосах после применения, делает идеальным обхват прядей и хорошее сцепление.
Если вы любите локоны, намочите волосы в INV*ISIBOB*BLE, высушите их - красивая форма кудрей вам обеспечена. Форма локонов зависит лишь от плотности резинки.
С помощью резинки для волос INV*ISIBOB*BLE можно создать любую прическу.
Резинка для волос in*visibo*bble уникальна и подходит для всех типов волос: прямых, вьющихся, густых, тонких.
Купить резинку для волос in*visibob*ble рекомендуем не только взрослым, но и детям. Резинка для волос ин*визибоббл изготовлена из экологически чистых материалов, а необычный дизайн и разнообразие цветов непременно понравятся детям.
Резинку для волос можно носить на руке как стильный браслет.

Условия закупки:
- открытие закупки -07.05., стоп по 16.05;
- постоплата 17%
- минималка - 200 шт. -что была такая приятная цена 15 р. за шт., набираем меньше цена 20 р.;
- заказ оставляем в галерее;
- минимальный заказ - 5 шт., каждые 50 шт. считаю рядом.
- гарантий по цвету нет, при возможности учту;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ;
- ЧС не участвует;
- раздача через все ЦР
- кто не участвовал в моих закупках заполняем форму с данными
-
https://docs.google.com/form...hv2K4D4/viewform

Всем новичкам прочитать правила ПВ.
Для получения информации по закупке -подписываемся на мой блог и добавляем мой ник в друзья, следим за темой.

Помним, что организатор не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком. За информацию предоставленную поставщиком организатор ответственности не несет.
НастяМечта 07.05.2014 «ответить»
заказ данные по форме
tati007007 07.05.2014 «ответить»
заказ
Smirnova.E 07.05.2014 «ответить»
заказ
ne.angel 07.05.2014 «ответить»
заказ
Misterioso 07.05.2014 «ответить»
заказ
olesya79 07.05.2014 «ответить»
заказ, мне всего 7шт. надо - правильно сделала заказ или нет?!
YLU 07.05.2014 «ответить»
заказ.
YLU 07.05.2014 «ответить»
заказ на 3 шт.
Нюш@ 07.05.2014 «ответить»
заказать надо мин. 5 шт.
janea13 07.05.2014 «ответить»
заказ
Вера :) 07.05.2014 «ответить»
Заказ. А отзывы-то есть? собирали уже эти штучки, да ведь?
Нюш@ 07.05.2014 «ответить»
Собираем не первый раз, отзывов нет, могу написать собственный - волосы держат хорошо, не обрывают и не путают.
Вера :) 08.05.2014 «ответить»
Ок, спасибо.
Вера :) 14.05.2014 «ответить»
ну ап, что ли
Olechka01 07.05.2014 «ответить»
Заказ
Reebok82 07.05.2014 «ответить»
Заказ, данные есть.
Коляновна 08.05.2014 «ответить»
заказ
визит_к_Миокарду 08.05.2014 «ответить»
заказ и данные оставила
sema_s 12.05.2014 «ответить»
Заказ.
мама08 14.05.2014 «ответить»
Заказ, данные должны быть
VampIRKO_o 15.05.2014 «ответить»
заказ
thnd 15.05.2014 «ответить»
заказ
Кокурина Анна 15.05.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
natali33-77 15.05.2014 «ответить»
заказ
Н@туся 16.05.2014 «ответить»
Заказ
Нюш@ 18.05.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.