18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Rica*mare-женская одежда для особых случаев! Новый Год, день рожденья, свадьба, выпускной - очень красивые платья! А также повседневная одежда по вежливой цене.

enotVK 22.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию самые лучшие модели повседневных, вечерних, коктейльных платьев от команды стилистов и дизайнеров компании Rica Mare (Украина). Ассортимент женской одежды порадует самую взыскательную модницу. Все модели одежды имеют уникальный дизайн и неповторимый стиль. Для изготовления моделей используются качественные и практичные ткани: джерси, трикотаж с добавлением шерсти, костюмная и твидовая ткань. В качестве декора в изделиях применяются натуральная кожа, качественная фурнитура, вышивка, перфорация, кружева. Многие модели украшены деталями декора ручной работы.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор - enotVK.
2. Минималка - 25 000 p.
3. Орг. сбор: предоплата 13%. Оплата на карту <<Сбербанк>>.
4. Раздачи: все ЦР, в том числе областные.
5. СТОП - 30 ноября, возможно продление.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам ПВ (не должно быть, отправка из Белгорода).
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
9. Обмен брака - все вопросы будут решаться согласно раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее. В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе. Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой <<Удалить заказ>>.
После СТОП отказаться нельзя!


Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно, согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 22.11.2016 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ С САЙТА ПОСТАВЩИКА =========================================================>>>>
enotVK 22.11.2016 «ответить»
ФОТО НА ПОКУПАТЕЛЬНИЦАХ =========================================================>>>>
https://vk.com/album-40597746_176119533
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...