18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Роликовые кроссовки и кеды H*e*e*l*y*s-2. Аксессуары. Без рядов. Галерея.

Olushka) 29.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

В приват поступает много просьб об открытии повторной закупки.
Многие хотят сделать подарки своим детям и близким.
Закупку открываю, но поскольку физически никак не успеваю сделать хорошую галерею с полным ассортиментом, открываю в старом варианте. По возможности буду редактировать
Спасибо за понимание и участие.

Роликовые кроссовки и кеды Х*и*л*и*с – это обувь с углублением в пятке, в которое вставляются ролики, либо специальная заглушка, превращающая роликовые кроссовки в обычную обувь.
Это действительно товар «два в одном», с возможностью круглогодичного использования на улице и внутри помещений (дома, в школе, в клубе, в метро, в торговом комплексе и т.п.), популярный и недорогой

Корпорация H*e*e*l*y*s Inc (Хи*л*ис Инк.), США – единственный в мире производитель роликовых кроссовок и кед под торговой маркой H*E*E*L*Y*S
Сегодня любой человек, независимо от возраста и образа жизни, может купить себе Х*и*л*и*с – этот удивительный продукт может помочь всем. Например:
• модели с двумя колесами в пятке - разработаны специально для детей 5-8 лет и начинающих;
• огромное количество моделей с одним колесом в пятке – для всех, для катания или просто использования как обычной, но очень стильной обуви;
• продвинутые модели скоростных кроссовок и кроссовок с пластиковыми вставками (гриндами) - для любителей экстрима и агрессивной езды;
• специальная доска Нано - доска для роликовых кроссовок Х*ил*ис- для особых трюкачей и экстремалов.

Роликовые кроссовки и кеды Хи*л*ис признаны самым безопасным продуктом из всех продуктов на колесах !

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Условия закупки:
БЕЗ РЯДОВ!!!
1. Орг Olushka (Ольга);
Можете, ДОБАВЬТЕ мой НИК В ДРУЗЬЯ, если хотите получать от меня рассылки по закупкам.
www.nn.ru/user.php?user_id=190978&page=blog
2. Орг.%-17% (постоплата на карты СБ, Альфы или Связной банк). Оплатить желательно до дня раздач в ЦР.
По желанию можно оплатить по предоплате 12%, в течение суток с момента выставления счета.
3.Раздачи через все ЦР.
4. МИНИМАЛКА – 12 ЛЮБЫХ ПАР. БЕЗ РЯДОВ!!!
5.Транспортные расходы согласно Правил ПВ.
6. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
7. Брак обменивается (помятая коробка браком не считается). О браке сообщить строго в течение двух дней после раздачи. Пересылка оплачивается совместно оргом (в размере орг.сбора) и участником. Фото брака выкладывается в Вашей галерее.
8.Заказы оставляем строго в галерее. Отказы оформляем отказом от своего комментария. Отказы в теме не принимаю.
Заказ должен содержать только цифру - "размер".
Заказы с пометками "предварительно", "займу до вечера", "если не маломерит", не принимаются. Также не принимаю заказы, оформленные в виде скрытых комментариев.
9.Участники ЧС, обладатели меток и ЧМ не участвуют.
10. ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:
https://docs.google.com/form...c5sTH8o/viewform
11. В теме отписываемся о сделанном заказе/отказе.
12. Сроки проведения закупки.
Дата открытия: 28.10.2013
СТОП по мере набора минималки, ориентировочно 10 ноября 2013г.
ЗАКАЗЫ БУДУ БРОНИРОВАТЬ. ОТКАЗЫ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУ!
Возможны:
а) продление закупки в бОльшую сторону/уменьшение времени сбора;
б)промежуточные выкупы с бронированием. Отказы принимать не буду.
ВСЕ заказы буду бронировать.
14. Перед участием всем, особенно новичкам, нужно ознакомиться с Правилами форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479&archive=1
Участвуя в данной закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с ними и согласны им следовать!
15.За описание моделей, представленные поставщиками на сайтах, перечисленных выше, а также маломерность или большемерность обуви, ответственности не несу.

Приятного выбора)
Olushka) 29.10.2013 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Г А Л Е Р Е И
Цены указаны в долларах. Расчет по курсу ЦБ РФ на момент оплаты счета.


Кроссовки и кеды
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453053

Продвинутые модели
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453057

Hx2 (двухколесные) кроссовки
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453061

Туфли
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453063

Рюкзаки
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453075

Аксессуары
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453081

Прайс с остатками и размерной и размерной сеткой.
Здесь Вы можете посмотреть наличие Вашего размера и другие модели, которые пока не представлены в галерее.

http://olushca.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=453067

Размерная сетка:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453031&IID=9456021

Фотогалерея:
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453083

Информация о бренде
Х*и*л*и*с активно используется и взрослыми. Например, замечено, что Х*и*л*и*с – это отличный фитнес-продукт. И действительно, если у Вас есть немного свободного времени и небольшой кусочек ровной поверхности (на улице или в помещении), Вы запросто можете поддерживать свою форму, сгонять лишний вес, приводить в тонус мышцы, улучшать координацию, просто активно отдыхать, не прибегая при этом к сложным процессам одевания роликовых коньков или вытаскивания велосипеда. Раз – и Вы уже в спорте.
Многие родители используют Х*и*л*и*с как предлог для проведения большего времени с собственными детьми, причем на свежем воздухе. А как иначе Вы заставите 13-летнего подростка или девушку выйти погулять с родителями?
В последнее время все чаще поступает информация (как от детей, подростков, молодежи, так и от взрослого населения) о том, что Х*и*л*и*с – превосходный инструмент для знакомства! Тут и предлог-то не нужен – в основном знакомства случаются по поводу освоения различных способов катания, причем никого не надо догонять, всегда можно остановиться, да и просто поговорить, пройтись...
Ну а главные потребители этой продукции - конечно же дети. При этом кататься можно где угодно и как угодно. Х*и*л*и*с почти не требует места – это не ролики, самый азарт на Х*и*л*и*с – это не многокилометровые пробежки, а драйв от того, что удалось сделать на Х*и*л*и*с: сначала проехать по прямой от стенки до стенки, потом змейкой, потом развернуться, потом спиной вперед и на одной ноге и вокруг конусов – чего только не придумано…
Кроме того, тусовка, друзья, веселье!
Родители тоже выигрывают: ведь не полезно детям столько времени проводить у компьютера и телевизора, да еще в душных комнатах. Надо двигаться, лучше на свежем воздухе. Х*и*л*и*с дает все это и даже больше – без роликов, со вставленными заглушками это ведь просто классная добротная обувь на каждый день! За те же деньги!
Х*и*л*и*с особенно гордится качеством своей продукции – у обуви практически не бывает рекламаций. Чтобы добиться этого, Х*и*л*и*с очень тщательно подбирает материалы и очень строго контролирует производственные процессы на всех этапах.
Ну и главное – у нас еще никогда не было информации о том, что кто-то пожалел, что купил Х*и*л*и*с. Более того, покупатели обновляют модели, покупают вторую и даже третью пару, приводят друзей и друзей друзей. А Х*и*л*и*с – просто продолжает свое дело, производит один из лучших и очень веселых продуктов современности. Недавно, мы даже слышали такую фразу: «Х*и*л*и*с – это I-Phone в мире обуви!».

Отзывы можно почитать здесь(внизу страницы)
http://www.he^^elys-ru^^ssia.com/ (^^- убираем)
otzovik.com/reviews/heelys_rolikovie_krossovki
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ. Выкупать буду одновременно.
Легчайшая, супердыш@щая обуви для активного спорта и путешествий.
Область применения:
1. Фитнес (в том числе зимой)
2. Для прогулок в теплое время
3. Для катания на велосипедах/мотоциклах
4. При длительных поездках/путешествиях
5. Для вождения
6. Спортивные игры
7. Туризм
8. Для катеров и яхт.
9. Сменная обувь для школьников
10. Для купания
11. Для работников, занятых трудом длительное время в помещении.

Г А Л Е Р Е И. Обувь маломерит на размер. К нашему размеру +1, например я ношу 36, взяла себе 37, очень комфортно.
Цены указаны в долларах. Расчет по курсу ЦБ РФ на момент оплаты счета.

Фото презентация
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=479439

Дышащие кроссовки взрослые цена 35,9$
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=479323
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=479247

Дышащие кроссовки детские , цена 31,9$
http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=479273

Ещё раз приятного выбора!
tatasay 10.11.2013 «ответить»
заказ
larinira 29.10.2013 «ответить»
Ура! пошла заказывать!
larinira 29.10.2013 «ответить»
заказы в галереях оставила.
kasatka1959 29.10.2013 «ответить»
Заказ
larinira 29.10.2013 «ответить»
Оля! спасибо большое за закупку! кроссы очень классные! заказала в прошлой закупке дочке, теперь племяннику на Н Г беру. посмотрела в инет-магазине - цена намного выше!!!
Olushka) 29.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и участие)
larinira 29.10.2013 «ответить»
Olushka) 29.10.2013 «ответить»
nataliyaLLL 29.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! И снова вопрос о защите--на какой рост-возраст? Cпасибо. http://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=453081&IID=9456485
Olushka) 01.11.2013 «ответить»
На самых маленьких написано младше 10 лет.
M@RIN@82 29.10.2013 «ответить»
заказ
EALENA 30.10.2013 «ответить»
Отмечусь. Позднее повыбираю.
larinira 30.10.2013 «ответить»
Ап
larinira 30.10.2013 «ответить»
Ап
larinira 31.10.2013 «ответить»
Ап
kasatka1959 30.10.2013 «ответить»
ДОЗАКАЗ
Six 30.10.2013 «ответить»
добрый день, можно заказать cau*tion 762*5 артикул? в галерее нет, в прайсе есть 1 шт 9 размер. Вот мне его бы)
nataliyaLLL 30.10.2013 «ответить»
Вы пишете про маломерность кроссовок--можно узнать вашу длину стопы и замер стельки у р.37. Кроссовки суперские, у меня 35-36, ножка 22,5 см. Подскажите, пожалуйста)
Olushka) 31.10.2013 «ответить»
у меня 23 см. Вам лучше 36.
НАПОМНЮ, ЧТО МАЛОМЕРИТ ТОЛЬКО ОБУВЬ Gla-gla
nataliyaLLL 31.10.2013 «ответить»
А в 35 не войду?))) И вопрос о размерности защиты черной.
valentinka82 31.10.2013 «ответить»
ДУ. Заказ. Данные есть. Спасибо
larinira 31.10.2013 «ответить»
Девочки! Я с пиаром!
Заказывайте деткам необычные подарки к предстоящим праздникам! Во-первых, неизбито! Во-вторых, дешевле, чем в интернет-магазинах. Кроссы, что я заказала дочке в прошлую закупку, в магазе стоят 2990, мне эти кроссовки в этой закупке плюс комплект защиты, плюс оргпроцент, плюс цр обошлись примерно в 2200 руб. ИЭто не по акции совсем! Согласитесь, неплохая экономия!)))
А какие они крутые! Глянцевые, яркие, мигающие! В общем, одни восклицательные знаки!!!!!)))
Я взяла на три размера больше, чем нога дочки, не пожалела, т к хочу, чтобы до конца след лета хватило. Сидят крепко на ноге, ездит нормально.
Качество великолепное, все надежное, аккуратное!
Прошлым летом мы в отеле Чайка видели двух девочек-сестренок в этих кроссах, так они в них и в холле, и в ресторане, и на улице разъезжали, и никому не мешали. Моей тогда три годика только было, я уже тогда решила, что подрастет, и я ей обязательно такие куплю))) вот, настал тот момент))) купили! Мужу тоже очень понравились.
А еще, у меня с сестрой была договоренность, что я племяннику на Н Г ролики куплю, так вот, мы как свои кроссы получили, я её отговорила от роликов и теперь я ему кроссы эти дарю, потому что они круче и необычнее!
Если честно, подумываю к лету и себе такие прикупить))) вместе рассекать будем!
Olushka) 01.11.2013 «ответить»
Спасибо огромное за такой полный и хороший отзыв.
Ваша модель реально самая крутая была из тех что приходили.
breath 05.11.2013 «ответить»
подскажите по размерности - какой размер и какая длина стельки у ваших?
larinira 05.11.2013 «ответить»
Ночью сегодня смогу измерить.
breath 05.11.2013 «ответить»
заранее спасибо! Меня интересуют размеры 30 и 36, но любая информация будет полезна.
larinira 07.11.2013 «ответить»
здравствуйте! прошу прощения, только добрались до наших кроссовок - оставили у бабушки, раньше не получилось сюда попасть. в общем, 32 размер кроссовок по стельке 21 см, что полностью соотв стандартной размерной сетке. вывод - наша модель в размер!
breath 08.11.2013 «ответить»
спасибо. Получается длина стельки = длина стопы + 2 см запас (по сетке размер 32 ( 1 ) на стопу 19 см)
larinira 08.11.2013 «ответить»
У этой модели так выходит. У нас длина стопы 18 см. Нам очень велико! Но кататься не мешает!
tass.09 31.10.2013 «ответить»
Д.в. Подскажите, пожалуйста, на 21,5 см какой лучше размер взять?
Olushka) 01.11.2013 «ответить»
Судя по размерной сетке 35
Six 01.11.2013 «ответить»
Мне ответят на мой вопрос или нет? Можно заказать cau*tion 762*5 артикул? в галерее нет, в прайсе есть 1 шт 9 размер.
Olushka) 01.11.2013 «ответить»
Да конечно можно) заказ в теме подтверждаете? потом не откажитесь?
Six 01.11.2013 «ответить»
Подтверждаю, думаю по уровню понятно, что не откажусь) только думаю, что их нет уже, одна пара всего была, 2 дня мне отвечали
Olushka) 03.11.2013 «ответить»
будем надеятся на лучшее
Olushka) 01.11.2013 «ответить»
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ДО ЭТОГО МОМЕНТА ОТПРАВЛЯЮ В БРОНЬ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ.
alena010 02.11.2013 «ответить»
Заказ в галерее.
larinira 03.11.2013 «ответить»
Ап
Olushka) 03.11.2013 «ответить»
:-)
Olushka) 03.11.2013 «ответить»
:-)
larinira 06.11.2013 «ответить»
Ап
Юлясенька 04.11.2013 «ответить»
заказ
Olushka) 04.11.2013 «ответить»
принято, спасибо
Svetik1975 04.11.2013 «ответить»
ап
Olushka) 05.11.2013 «ответить»
ап
valentinka82 05.11.2013 «ответить»
дозаказ
PROSTO_VV 05.11.2013 «ответить»
Заказ, данные заполнила
YaloVoronova 05.11.2013 «ответить»
дд, заказ, данные отправляла в прошлой закупке, подскажите еще, пожалуйста, хочу заказать защиту, она без размера? выше Вы писали, что самая маленькая до 10 лет, а где указать, например, что нужна самая маленькая? да, еще замены по цвету для кроссовок указала прям в галерее. Ну и отзыв: брала в прошлом выкупе кроссовки, еще не пробовали кататься, решила подарить их на НГ, но симпатичные такие )) по размерности на мой 38 размер обуви 39 размер кроссовок отлично, и стелька точно как в размерной сетке указано. Сейчас правда младшей что-то сомневаюсь с размером, обувь носит 27, но стельку в двух сапогах померила 17 см, а по сетке это 30, с запасом заказала аж 32 размер, ну в принципе мне и нужно на вырост, если что, не страшно если велики будут
Olushka) 06.11.2013 «ответить»
СТОП!!!!!!!!

СВЕРКА-ДОЗАКАЗ!!!
www.nn.ru/community/pv/main/...10_noyabrya.html

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 10 НОЯБРЯ!
Katiket 07.11.2013 «ответить»
заказ. данные по форме.
M@RIN@82 10.11.2013 «ответить»
дозаказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...