18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сдержанная сексуальность и элегантность. Уникальная авторская женская одежда

Иллюзия25 25.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!

Меня зовут Дарья. Можно на "ты"

Приглашаю в сбор женской одежды тм Filigrana
размеры от 40 до 60
сайт ifiligrana.ru
на сайте представлены более подробные фотографии моделей.


В сезонных коллекциях Filigrana Вы найдете все, что нужно: платья, блузки, юбки и брюки для повседневной носки, деловых встреч или торжественных выходов.

Условия закупки:
- Организатор - Иллюзия25
- Предоплата орг.сбор 13% (карта сбер)
- Минималка 15 000 руб.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Места раздач - все ЦР
- Претензии по браку принимаются в течение 3х дней с даты раздачи. Обмен брака - согласно правил форума.
- Цены в галерее указаны без орг сбора
- Заказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме.
- Отказы в галерее до стопа. Отказы в теме без пометки в галерее не принимаю.

Поставщик обещает те цвета что закажем, но выкуп первый и дать гарантия по цвету я не могу. В обозначении артикула - вторая цифра это номер расцветки. Сам артикул это первые 4 цифры.
Пристрой по цвету- пристрой участника. Пристрой по артикулу и размеру -пристрой организатора


Заказы буду бронировать. О брони предупрежу заранее. Бронь приравнивается к стопу и отказы после брони не принимаю

- Стоп 10 ноября

Данные кто еще не оставлял оставляем по форме
https://docs.google.com/form...M8lH-Gw/viewform

Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=199726&page=blog

Новичкам просьба ознакомиться с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Всем приятного выбора!
Иллюзия25 26.10.2016 «ответить»
Размерная сетка
Иллюзия25 26.10.2016 «ответить»
ап
Иллюзия25 27.10.2016 «ответить»
ап
Иллюзия25 28.10.2016 «ответить»
ап
present 28.10.2016 «ответить»
ап
Иллюзия25 31.10.2016 «ответить»
Закрыто
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.