18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Снаряжение для активного отдыха - велосипеды, велокресла (надежные Hamax), знаменитые рюкзаки Deuter, горные лыжи, сноуборды, шлемы и другая защита, туристическая одежда и многое другое. По нужной нам цене! Экспресс!

Австралия 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Закупка с очень популярными брендами для спортивно-активного отдыха.
Их очень много, но есть самые популярные и любимые:
Например, велосипеды Focus и Univega,
рюкзаки Deuter (немецкие рюкзаки №1 - для всего-всего, как для города, так и для велопробегов!), детские велокресла Hamax, и еще очень надежные ролики, шлемы и остальная защита.
А еще горные и беговые лыжи, сноуборды и всё к ним снаряжение.

[blue]ВСЁ ЭТО ТУТ - www.kant.ru/[/blue:phpbb ]


Условия:
Предоплата на карты сбера или альфы с оргсбором 12%.
Минималка - 10 тысяч.
СТОП - 9 октября (ЭКСПРЕСС!).
Транспортные согласно правилам (обычно их нет).
Раздачи - все ЦРы города и области.
Австралия 06.10.2015 «ответить»
Форма для заказов тут -
https://docs.google.com/form...sy1VzW7Dog&pli=1

Прайс тут (наша колонка бирюзового цвета):
http://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=645525
Австралия 06.10.2015 «ответить»
Можно добавить мой ник в друзья (тогда будет приходить рассылка на мои закупки) или дже подписаться на блог - orgspv.www.nn.ru/?page=blog
Австралия 06.10.2015 «ответить»
ВАЖНО!!!
Если у вас какие-то вопросы по размерам и т.д., то задавайте - я буду подробно консультироваться с менеджером. Особенно если надо подобрать, допустим, комплект, горные лыжи, защита к ним и т.д..
OlgaVL 07.10.2015 «ответить»
Доброе утро, Лера. Не нашла в прайсе обувь Са**ло**мон
например, интересуют вот такие ботинки http://www.ka**nt.ru/catalog/shoes/city-shoes/224017/ или вот такие http://www.ka**nt.ru/catalog/shoes/city-shoes/227882/
Размер 8, 5 или 9
Австралия 08.10.2015 «ответить»
Привет! этот бренд в опте не продается, только в розницу в их интернет-магазине...
OTilda 09.10.2015 «ответить»
оставила заказ на рюкзак Deuter Bike One 18 SL в цвете coffee-turquoise, так как того цвета, что хотелось (black-titan) в прайсе не нашла, хотя он есть на сайте www.kant.ru/catalog/bags-backpacks/bike-backpacks/257345/ Подскажите возможно ли купить в цвете black-titan? Если нет, то пусть будет coffee-turquoise
Австралия 09.10.2015 «ответить»
Я спрошу у менеджера. Спасибо за заказ!
Австралия 09.10.2015 «ответить»
Нет, не оказалось нужного вам цвета. Есть еще зеленый. Словом, я заказала тот, что вы скинули в гугл-форму.
OTilda 09.10.2015 «ответить»
Хорошо! А стопа пока нет? А то я ещё кое-над-чем раздумываю
Австралия 12.10.2015 «ответить»
вообще-то я уже оплатила... Так что дозаказ придется на новый выкуп, ага?
OTilda 13.10.2015 «ответить»
а когда новый выкуп? я просто в подарок на Новый год хотела, или тут быстро все?
Австралия 19.10.2015 «ответить»
В этот раз сделали быстро, а так закупка обычно имеет нормальные сроки))
Вы меня в друзья добавили? вам рассылка придет об открытии закупки.
Donechko 10.10.2015 «ответить»
Добрый день! Оставил заказ по форме.
mylene 10.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
не нашла в прайсе велошорты www.kant.ru/catalog/clothes/bike-wear/233823/,
велошлем www.kant.ru/catalog/eyewear-helmet-protector/cycle-helmets/233506/ не продаются оптом?
Австралия 12.10.2015 «ответить»
Значит, их нет или эти бренды не продаются через опт.
OTilda 12.10.2015 «ответить»
дозаказ
ХОЗЯ@ШКА 14.10.2015 «ответить»
оставила заказ, если не успела в эту закупку - перенесите пожалуйста в следующую
Австралия 19.10.2015 «ответить»
хорошо!
lubik2011 21.10.2015 «ответить»
Нужен спальник Спальник Deu*ter Slee*ping Bags Orb*it 0 (прав) - в прайсе мужской или женский. Мне надо женский длина 195, а не 205.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.