18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильная, яркая, неповторимая с New Style. Одежда от украинского производителя. Цены по курсу доллара.

Наята 28.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Надя!
Прошу внимательно прочитать первый пост до конца!

Уникальные коллекции, яркие цвета, насыщенные оттенки, оригинальная фурнитура, красивый крой – вот, что позволит вам получить женская модная одежда New Style. Одежда от производителя напрямую - значит доступные цены, отсутствие наценок и посредников.
Широкий ассортимент с большим размерным рядом (в том числе большие размеры) модных платьев, туник, сарафанов, брюк, пиджаков, верхней одежды, а также новое направление "комплекты мама-дочка" с регулярным обновлением модельного ряда.

******************************************************************

Условия закупки:

- Орг - Наята, Надежда
- Сайт - tm-newstyle.com/
- Минималка - 5 любых ед. товара
- Предоплата 12% на карту СБЕР, предоплату будем собирать в течении 2 дней.

- Раздачи: Все ЦР. Можно забрать из дома (Сормово).
- Без рядов
- Стоп - по мере набора минималки.
- Транспортные расходы согласно правилам ПВ
- Незабранные заказы храню 3 дня, далее отправляю в пристрой, участника в ЧС.
- Данные в приват (ФИО,телефон, желаемое место раздач) ,если не участвовали в моих закупках

Как сделать заказ:
1.Выбираем на сайте www.tm-newstyle.com , здесь есть подробное описание (состав, размеры,длина и пр.)
2.Оставляем в теме ссылку на модель, пишем желаемые размер и цвет
3.Данные пишем в приват
4. Отказы принимаю ответом на ваш пост

По стоимости:
Точную стоимость смотрим на сайте (итоговая стоимость будет зависеть от курса доллара на момент выкупа), прибавится стоимость доставки груза через границу
5$ за каждые 1кг товара (все позиции взвешиваются перед отправкой),
и от 5 до 10$ в зависимости от веса посылки (оплата разовая делится на всех участников),за пересылку по Украине (точнее Одесса-Харьков)

Подписываемся на мой блог для получения оперативной информации по закупке.

Пользуемся функцией сайта "следить за этой темой", вся важная информация по закупке будет здесь.

Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ

Удачного выбора!
Наята 28.05.2015 «ответить»
Примеры моделей, которые собираем
Наята 28.05.2015 «ответить»
Ветка для апов
Наята 28.05.2015 «ответить»
ап
Angelina2307 29.05.2015 «ответить»
ап
marina77 09.06.2015 «ответить»
ап
Наята 10.06.2015 «ответить»
ап
Араратт 29.05.2015 «ответить»
ап
Матрён@ 29.05.2015 «ответить»
ап
Лакосте 09.06.2015 «ответить»
Наята 09.06.2015 «ответить»
Спасибо, принято!
Лакосте 17.07.2015 «ответить»
отказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.