18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильная женская одежда Re*mix. Цены стали еще ниже. Распродажа лета. Блузки, платья, водолазки, джемпера, туники, брюки. 9 выкуп

enotVK 08.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!!

Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию женскую одежду от производителя торговой марки «REMIX (РЕМИКС)».
Женская одежда от производителя торговой марки «REMIX» существует на российском рынке уже более десяти лет. За это время компания прошла долгий и успешный путь от производства небольших серий льняного трикотажа до разработки полновесных сезонных коллекций женской одежды. Мы гордимся тем, что нам удается осуществлять полный цикл разработки, создания и производства изделий европейского уровня на территории России. Мы постоянно держим руку на пульсе международных тенденций моды женской одежды, отслеживаем настроения наших покупательниц, осуществляем тщательный контроль качества. Благодаря грамотно выстроенной логистике, мы можем использовать добротные европейские ткани и предлагать актуальные модели женской одежды оптом и в розницу по доступным ценам.
Работа, свободное время, встреча с подругами, отдых с любимым, прогулки с семьей - мы продумываем модели женской одежды для любой ситуации. Зимой мы обязательно включаем в коллекцию женской одежды уютный теплый трикотаж, а летом – легкие платья из шифона и хлопка. Каждый сезон под маркой «REMIX» мы создаем целый гардероб женской одежды для молодой работающей женщины, стараясь угадать ее потребности, желания и даже капризы. Выбирайте REMIX-женскую одежду от производителя и мы вас не подведем!

Сайт здесь www.remixline.ru/
На сайте можно все модели рассмотреть в разных ракурсах. Можно заказать любую модель с сайта, даже если ее нет в галерее.

Одежда отшивается на СТАНДАРТНЫЙ рост 164-172 см. На этой страничке смотрим РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ

www.remixline.ru/help_inf/dimensional_grid.php

Отзывы наши и с просторов интернета
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_stilnaya_zhenskaya_odezhda_remix.html
sptovarov.ru/khvastulki-po-r-e-m-i-k-s-u-t45656.html
www.detki55.ru/forum/thread/12944/
groupprice.ru/purchases/remix/comments

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор – enotVK.
2. Минималка – 20 000 р. (Отгрузка от 10 000 р, но тогда будут транспортные). Без рядов.
3. Орг сбор: ПОСТОПЛАТА 18% на карту «Сбербанк».
4. Заказы будут БРОНИРОВАТЬСЯ, поэтому оставляйте заказы обдуманно, времени на отказ может не быть. Если ваш заказ будет забронирован – отказаться от него нельзя!!!
5. Раздачи: все ЦР.
6. СТОП - по мере набора минималки, предварительно 16 октября. Возможен сдвиг как пораньше, так и попозже, будет предупреждение за сутки.
7. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам ПВ.
8. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
9. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой.
10. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галерее кнопкой <<добавить комментарий>>.
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галерее, кнопкой <<Отказаться>>. ОТКАЗЫ В ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
После БРОНИ или СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/spre...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 08.10.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ!!!!
N*o*v*a L*i*n*e-безупречная одежда для особых случаев! Белорусские костюмы, пальто, полупальто, блузки, джемпера, юбки, брюки.

www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#156048047
enotVK 08.10.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ!!!!
Dizaris - одежда, рождающая настроение и несущая вдохновение! Платья, туники, джемпера, юбки, брюки, жакеты - островок женского счастья! Дизайнер - Татьяна Дизарская! Есть одежда для беременных! Не дорого!

www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#156166658
nataly@ 08.10.2016 «ответить»
заказ, спасибо!
Миралина 08.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее
yulia52 08.10.2016 «ответить»
заказ
иЛика 08.10.2016 «ответить»
заказ
Natka2768 08.10.2016 «ответить»
Заказ.
АллаБ 08.10.2016 «ответить»
Дв. Заказ
enotVK 08.10.2016 «ответить»
КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ОТ ОРГСБОРА ЗА УЧАСТИЕ В НЕСКОЛЬКИХ ЗАКУПКАХ, ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ В МОЕМ БЛОГЕ
enotvk.www.nn.ru/?page=blog >
rusalka-mot 08.10.2016 «ответить»
заказ
ОльгушаТ 08.10.2016 «ответить»
заказ
таня в 08.10.2016 «ответить»
заказ
faora 08.10.2016 «ответить»
заказ
Valusha-kisa 08.10.2016 «ответить»
Заказ
Valusha-kisa 08.10.2016 «ответить»
enotVK 12.10.2016 «ответить»
остался 44 размер в пристрое, могу сделать замеры
Valusha-kisa 12.10.2016 «ответить»
как раз интересовал другой размер....
enotVK 12.10.2016 «ответить»
на него записались, сейчас открыт сбор по этим блузкам, но замеры я вам 50 размера завтра напишу
enotVK 15.10.2016 «ответить»
ширина в груди ровно 50 см у блузки 50 размера
Глэйдис 09.10.2016 «ответить»
заказ в галерее
Olga_1981 09.10.2016 «ответить»
записалась на пристрой
yulia52 09.10.2016 «ответить»
отказ
Luba77 09.10.2016 «ответить»
заказ
Luba77 09.10.2016 «ответить»
дозаказ
Bereginia 09.10.2016 «ответить»
Заказ
lakosta- 09.10.2016 «ответить»
заказ
AvgystA 09.10.2016 «ответить»
Заказ
КОСОЛАПИК 09.10.2016 «ответить»
заказ
bonaki 09.10.2016 «ответить»
заказ
enotVK 10.10.2016 «ответить»
Доброго дня! Все заказы, какие сейчас есть - отправляю в бронь! Отказы по ним не принимаются!!!
enotVK 10.10.2016 «ответить»
ап
enotVK 10.10.2016 «ответить»
ап
bonaki 11.10.2016 «ответить»
дозаказ
Lubov14 11.10.2016 «ответить»
Катя, добрый вечер.Подскажите,пжл,по Вашим ощущениям одежда идет в размер?(отзывы очень противоречивые)
enotVK 12.10.2016 «ответить»
Я себе заказывала только одно платье этой марки и одну блузку. Брала свой размер - 48 - мне хорошо, мои вещи в размер.
Тут самое главное обязательно перед заказом себя измерить. Потому что человек привыкает, что у меня мол 46 размер и заказывает 46 размер. А ведь между размерами разница всего 4 см!!!!! а наши женские объемы так легко могут измениться как в большую так и в меньшую сторону))))) Конечно сходив на день рождения мы не наедим сразу на целый размер, но сантиметр-два на бедрах и талии могут прибавиться и уже выходит лучше заказать размер побольше.
Сейчас распродажа летних вещей, многие получают вещь, померят - ой, мало, но к лету обычно все стараются похудеть))))
enotVK 12.10.2016 «ответить»
Уважаемые участницы - в прикрепленном файле вы найдете заказы, которые ЗАБРОНИРОВАНЫ!!!
АллаБ 13.10.2016 «ответить»
Ду. Файла нет.
enotVK 13.10.2016 «ответить»
УПС((
К сообщению прикреплен файл:
156792389-2._remiks-9-zakazi.xls   (56 Kb)   Скачать файл
bonaki 13.10.2016 «ответить»
ДУ! еще один дозаказ
овсиенко 13.10.2016 «ответить»
Дд! заказ
enotVK 14.10.2016 «ответить»
СТОП!!!
овсиенко 28.10.2016 «ответить»
Доброе утро!Катя,моего заказа в файле нет.Значит не ждать?
enotVK 29.10.2016 «ответить»
Раздача заказов. Ре*ми*кс-9
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_remiks-9.html#158632731
Докторнемо 09.12.2016 «ответить»
ДД еще будет в жтом году закупка?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.