18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Стильная женская одежда Shegida .Р-ры от 44 до 58. Платье всех фасонов: платье-кардиган, футляр и др. Туники, болеро. Юбки в пол. Коктейль, свадьба, офис, повседневка. Ооочень много. Без рядов.Бронь каждые три дня. Полные галереи!

Роза Ивановна 23.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Предлагаю вашему вниманию стильную женскую одежду от производителя Shegida.

Мы являемся производственно-торговой компанией, включающей в себя весь цикл производства – от эскиза модели, до поставки оптовых партий одежды. В результате вы получаете продукцию высокого качества по демократичным ценам. Гибкость производства и стремление всегда достигать высоких целей – залог успешности нашей компании. Наши дизайнеры находятся в постоянном поиске новых идей, и сегодня мы предлагаем своим клиентам интересные и изящные модели женской одежды. Каждая коллекция одежды отшивается ограниченным тиражом, что делает ее эксклюзивной и неповторимой.

Здесь наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...ie_30687088.html

Собираем с сайта www.shegida.ru на сайте можно поближе модель рассмотреть, с разных ракурсов.
ПЛАТЬЯ КАРДИГАНЫ ТУНИКИ БЛУЗКИ САРАФАНЫ ЮБКИ БРЮКИ ВОДОЛАЗКИ ЖАКЕТЫ КОМБИНЕЗОН БИЖУТЕРИЯ более 500 моделей



Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 15000 руб.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 23 июня 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 07 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. Раз в три дня в 23.00 я буду бронировать заказы, т.е. обдумывайте заказы, после брони отказы не принимаются. В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПО ВАШЕМУ ЗАКАЗУ 99% НАЛИЧИЕ, платье точно будет!!!
- заказы оставляем в галерее выше, отказы туда же. Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true без уведомления
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по расцветке, цвету - пристрой участника. В прошлых выкупах один раз был пересорт.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 23.06.2016 «ответить»
ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
Fita 24.06.2016 «ответить»
доброй ночи. заказ
Лола 28.06.2016 «ответить»
заказ
анка7 29.06.2016 «ответить»
заказ
1976tasha 29.06.2016 «ответить»
заказ в галерее
лада1 06.07.2016 «ответить»
Д.В.Хочу заказать платье,скажите,до первых чисел августа реально получить заказ?
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, собрали половину минималки, еще около 5000 собрать и будем выкупать.
Лола 15.07.2016 «ответить»
что за непонятная тишина???))))

Ау!!!!!!! Где все люди???!?)))))

ап!
Роза Ивановна 15.07.2016 «ответить»
да... тишина какая то)) мы только апаим и потом их подчищаем, чтоб красиво было :)
Allekta 26.07.2016 «ответить»
ДД! С удовольствием бы заказала кардиганяно там размерного ряда нет!? Мне нужен 50 р?
И еще, когда планируете куртки-брюки открыть. Может уже начнем собирать? Пока собираем, пока ждем, наверное только к концу сентября получим. Как раз к носке курток?)
Спасибо
Роза Ивановна 26.07.2016 «ответить»
Вот, например, такие там 48, 50, 52, 54, 56, 58 р-ры. Цена 2800 кардиган съемный
Роза Ивановна 26.07.2016 «ответить»
тут не съемный кардиган имитация двойки, 50 р-р есть
Роза Ивановна 26.07.2016 «ответить»
48 р-р тут есть. По моему мнению он в размер или чуть большемерит. Мерила такую модель, я с большим размером влезла в меньший и было хорошо.
Роза Ивановна 26.07.2016 «ответить»
Здравствуйте))
Роза Ивановна 26.07.2016 «ответить»
куртки-брюки сегодня завтра открою Распродажа брюк у них до августа началась. Полукомбезы появились.
ЛеЛо 26.07.2016 «ответить»
заказ
ЛеЛо 16.08.2016 «ответить»
извините отказ. печально что закупка висит..(
Роза Ивановна 30.07.2016 «ответить»
Ветка для апов.
Роза Ивановна 31.07.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 11.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 01.08.2016 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 03.08.2016 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 05.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 12.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 14.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
ап
Роза Ивановна 15.08.2016 «ответить»
ап
ЛеЛо 16.08.2016 «ответить»
извините отказ. печально что закупка висит..(
в галерее не смогла отметиться.
Татьяна Федоровна 24.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.08.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.08.2016 «ответить»
ап
brulik 01.08.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 22.08.2016 «ответить»
СТОП в среду 24.08. в 9.00
ЛеЛо 23.08.2016 «ответить»
ок. вернулась к вам ) заказ в силе.
Роза Ивановна 24.08.2016 «ответить»
:) отлично!
Роза Ивановна 25.08.2016 «ответить»
СТОП!!!
ЛеЛо 14.09.2016 «ответить»
новости есть???
1976tasha 18.10.2016 «ответить»
Я так понимаю закупка закрыта?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...