18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумка вашей мечты. Только натуральная кожа: сумки, клатчи, рюкзаки, косметички, монетницы, ключницы. Выбираем подарки на Новый год. Можно заказать сумку в любом цвете - 3

Дашуленька 07.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Дарья!

Предлагаю поучаствовать в закупке сумок из натуральной кожи и замши. Вы можете заказать понравившуюся вам сумку в любом цвете и коже из представленной в галерее.
Так же в ассортименте представлены рюкзаки, клатчи, косметички, монетницы, ключницы. Цена в галерее на одну и ту же сумку может быть разная, это зависит от фактуры кожи.


Сумки отшиваются под заказ в течении 7-10 рабочих дней, но учитывайте что сейчас перед Новым годом сроки могут увеличится. Возможно увеличение цены в пределах 3-5% , конечную стоимость я узнаю только после выставления счёта, будьте к этому готовы.
Если есть вопросы, задавайте в теме, на все вопросы постараюсь ответить.


Условия закупки: ЧИТАТЬ ВСЕМ
1. Минималка: 20 сумок
2. Орг.сбор: 13 % предоплата (оплата на карту Сбера, даю только номер карты, оплата только онлайн и банкомат, через операциониста не оплачивать)
Правила оплаты заказа www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
3. предварительная дата стопа 14 ноября ( по мере набора минималки )
4. Заказы и отказы оставляйте в галерее, расположенной вверху темы. Отписываемся в теме, ответом на первый пост.
5. Обмена брака нет, быть не должно, буду сама осматривать перед раздачами.
6. Транспортные расходы по правилам ПВ
7. места Раздач: все ЦР. Область отправляю только после оплаты.
8. Свои данные присылаем в приват (ник, ФИО, телефон, ЦР)
9. Чёрный список в закупке не участвует. У участников с ШБ могу попросить предоплату до выставления счёта (размер аванса может составлять от 30 до 70 % оптовой стоимости товара).

Для отслеживания информации по закупке добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=125198&page=blog
Принимая участие в закупке, это означает, что Вы ознакомлены с правилами ПВ www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Удачных покупок! :-) ;-) :-)
Дашуленька 08.11.2016 «ответить»
MariyaZ 08.11.2016 «ответить»
Даша, ДУ. Подскажите, эта модель на подкладке, одно отделение внутри? Верные размеры даны? Что-то на фото в отзывах маленькой смотрится.
Дашуленька 08.11.2016 «ответить»
Добрый день! Размеры соответствуют описанию, сумка на подкладке. Сумка не кажется такой большой из-за объёмности и складок, вживую гораздо лучше смотрится чем на фото производителя.
OlgesR 10.11.2016 «ответить»
Дд! Заказ
Дашуленька 10.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ принят
иришка85 10.11.2016 «ответить»
Заказ.
Дашуленька 10.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ. Принято.
Дашуленька 15.11.2016 «ответить»
Заказываем недорогие подарки к Новому году для родных и друзей.
Цена 270+13%
Дашуленька 18.11.2016 «ответить»
Размеры: высота 21см, длина 28см, ширина 5см, длина ремня 130см.
Описание:
сумка одевается на плечо, закрывается на молнию, сзади карман на молнии.
Внутри карман на молнии, карман для мобильного телефона.
Дашуленька 18.11.2016 «ответить»
ап
Жемчужин@а 23.11.2016 «ответить»
Заказ. В заказе добавить- цвет белый без рисунка. (гладкий).
Дашуленька 24.11.2016 «ответить»
Заказ принят.
Дашуленька 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я вот что подумала, та модель сумки что Вы заказали, из простой кожи не будет держать форму, кожа мягкая и не грубая. Оставлять как есть?
svetnik 20.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, у этой сумки можно заказать ручки красные не сверху, а снизу?
http://www.nn.ru/~gallery125198?MFID=1119434&IID=32519016
Дашуленька 20.11.2016 «ответить»
уточню
svetnik 21.11.2016 «ответить»
Или только брелочки на молниях сделать цветные, а ручки полностью чёрные?
svetnik 22.11.2016 «ответить»
Дарья, по сумке не ответили? Очень хочется сумку
Дашуленька 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сказали сделают, только при заказе в галерее укажите в комментарии детали заказа.
svetnik 22.11.2016 «ответить»
Спасибо! Завтра заказ оформлю, сегодня не могу - с телефона.
Дашуленька 24.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Вы хотели оставить заказ на сумку, заказывать или передумали?
svetnik 24.11.2016 «ответить»
Да все в раздумьях. Вот то что фото прикрепила к сообщению, нравится, те что каталожные не особо. Как она вживую выглядит?
Дашуленька 24.11.2016 «ответить»
Все сумки вживую выглядят гораздо лучше, на мой взгляд фото поставщика не очень удачные.
Заказ отправляю, жду Вашего решения в течении часа.
svetnik 24.11.2016 «ответить»
Дарья, давайте тогда закажем такую сумку как на фото, черный флотер, правильно? Полностю черную, чтобы такая же глянцевая была)
Жемчужин@а 21.11.2016 «ответить»
Подтвердите размеры этой сумки. Высота 27, ширина - 38. Это размеры действительны???
Дашуленька 22.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Нет, не верно.
Высота 37 см, длина 35 см, ширина 16см, длина ручек 40см.
Пищаева 23.11.2016 «ответить»
заказ Мне важно ,чтобы я могла получить сумочку до 20 декабря ( это подарок) Это возможно?
Дашуленька 23.11.2016 «ответить»
Заказ принят. Поймите пожалуйста, я гарантии дать не могу, что раздачи будут до 20 декабря. Но я предполагаю, что раздачи пройдут раньше, если судить по двум предыдущим выкупам, от темы сбора предоплаты до раздач примерно 2 недели. На крайний случай сможете забрать из дома.
Дашуленька 23.11.2016 «ответить»
СТОП сегодня вечером, успевайте. Дозаказы потом не смогу принять.
иришка85 23.11.2016 «ответить»
Извините, пожалуйста. Если можно, то отказ. Муж сегодня подарил сумочку....
Дашуленька 24.11.2016 «ответить»
СТОП.
Дашуленька 30.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...