18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Супер экспресс. Одежда для дома и отдыха для всей семьи Extreme Intimo. Стоп 12 сентября

OLGA2202 06.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте, с кем еще не знакомы, меня зовут Ольга!

<<EXTREME*INTIMO>> - это бельё и домашняя одежда из Сербии! Яркие коллекции, ткани и принты высокого качества, комфорт для всей семьи!
<<EXTREME*INTIMO>> - это одна из популярных марок нижнего белья, одежды для дома и сна на просторах бывшей Югославии, название которой означает <<неординарное бельё>>.
Ассортимент <<EXTREME*INTIMO>>: Бельё для мужчин; Бельё для женщин без корсетной вставки; Бельё для детей и новорожденных; Домашняя одежда для сна и отдыха; Купальники; Носки
Компания выпускает в год 4 коллекции (базовые и fashion): осень-зима, весна-лето, новогодняя и пляжная коллекции. Они отличаются яркими и оригинальными принтами (в том числе принтами всемирно известных брендов Disney и Мarvel), а также, натуральными тканями высокого качества

Поставщик прислал новую коллекцию осень-зима 2016.
Условия поставки из Сербии стали очень жесткими: только по предоплате, срок поставки с момента оплаты 1 месяц на отшив коллекции, с заказами определяемся очень быстро до 12сентября.

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ:
- орг Olga2202 меня зовут Ольга
- минималка 15 000руб
- дата открытия 06 сентября. СТОП 12сентября, срок поставки 1 месяц после оплаты.
- предоплата 13% на карту Сбера в течении 2дней после СТОП.

- транспортные расходы будут небольшие
- раздачи: все ЦР
- данные ( Ф.И.О. конт тел присылаем в приват)
OLGA2202 06.09.2016 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ http://www.nn.ru/~gallery304826?MFID=1042022

Могу сказать, кто меня знает, на свою комплекцию брала маркировку 44, т.е. соответсвует европейским маркировкам, на дочь 11лет рост 160 маркировку 14, сыну 12лет 166рост брала майки маркировка 14, трусы не налезли, а вот домашний костюм с шортами, все лето пробегал, маркировка 50(взрослая коллекция), на младшую 5лет 116рост очень худенькая маркировка 6, очень свободно, оставили до след лета
OLGA2202 06.09.2016 «ответить»
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТО БЫ И ВЫ, МОИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ОЦЕНИЛИ И ПОЛЮБИЛИ ЭТУ МАРКУ.
ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО И ВЗВЕШЕННО, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 12сентября, ДЕЛАТЬ ГАЛЕРЕЮ НЕТ ВРЕМЕНИ, КОЛЛЕКЦИИ ПРОСМАТРИВАЕМ В БЛАНКЕ ЗАКАЗА, КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛ ПОСТАВЩИК, НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ. Я ДУМАЮ НЕ СЛОЖНО БУДЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ИЛИ ПРИВАТ, МОЖНО ЗВОНИТЬ МНЕ т 89108859993, ЗАКАЗ ПИШЕМ ТОЖЕ В ТЕМЕ ИЛИ МОЖНО СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАКАЗА, ЗАПОЛНИТЬ И ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛОМ:
[blue]БЛАНК ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ КОЛЛЕКЦИИ
[/blue] http://www.nn.ru/~gallery304826?MFID=1113460

ОЗНАКОМИТЬСЯ ДЕТАЛЬНО С КОЛЛЕКЦИЕЙ МОЖНО НА САЙТЕ extremeintimo.ru, ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ ЗНАЧОК СТРАНА INTERNAITIONAL, ДАЛЕЕ ONLAIN STORE ссылка shop.extremeintimo.rs/
OLGA2202 06.09.2016 «ответить»
Буду первой, заказ http://www.nn.ru/~gallery304826?MFID=1113506
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.