18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Товары пчеловодства: мед, перга, маточное молочко, мази, настойки, бальзамы, крем огневка, пыльца, мыло, прополис. Красота и здоровье здесь. Выкуп 14

Мышка-Малышка 17.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер!
Предлагаю вам очередную полезную закупку на основе меда.
Необычайно богатый по своему химическому составу мед и продукты деятельности пчел являются идеальным средством для лечения и профилактики множества заболеваний.
Витамины, микроэлементы, ценные аминокислоты -- все это содержит вкусный и ароматный мед, лечение таким средством становится настоящим удовольствием.
Для повышения иммунитета в период эпидемий гриппа и простуды рекомендуется утром натощак рассасывать во рту чайную ложечку меда.
Лечение медом эффективно и в сочетании с другими пчелопродуктами: пыльцой, пергой, маточным и трутневым молочком.
Например, лечение продуктами меда показано при гипертонии и атеросклерозе, снижении жизненного тонуса, неврозах и депрессиях.
На всю продукцию имеются сертификаты качества.
..................................................................
Условия закупки:
1. организатор Мышка - Малышка
2. оргсбор 12% на карту сбера. Предоплата строго 2 дня, без оплаты заказ расформировываю.
3. Минималка 20000р.
4.Транспортные расходы по правилам ПВ
5. Место раздач ЦР
6. Продукция обмену не подлежит.Хрупкий товар вы заказываете под свою ответственность.
7. Ч.С не участвует
8. Без данных заказы не принимаю
9. Сбор заказов не менее 3-4х недель (если мин. набирается раньше тогда сделаем Стоп). Раздачи вместе с еще какой-то закупкой.
10. ПВ - это не магазин, если кто-то сомневается в чем-то, тогда эта закупка не для вас, просто пройдите мимо :)
11.Так же я могу отказать в закупке участнику без объяснения, но с уведомлением через приват
12. Все заказы и отказы оставляем в галереях
13. Мед накладываю в отдельные баночки цена 10р за 1 кг
.....................................................................
Для оперативного получения информации подпишитесь на мой блог или функцию " Следить за темой". Обязательно добавляемся ко мне в друзья)
В теме обязательно пишем, что заказ сделали, иначе я не приму.
.......................................
Свои данные (кто еще не участвовал у меня в закупках ) оставляем здесь :
https://docs.google.com/form...pnVXNESWl4M3c6MQ
....................................................
Галерея, цены указаны без %
Мази, экстракты, подарочные наборы
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=292758
Мыло и мед
http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=292917
Приятного Выбора!
Мышка-Малышка 17.08.2015 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Здесь заказы не оставляем!
Мышка-Малышка 06.09.2015 «ответить»
ЕСТЬ ПРИСТРОЙ...ВСЕ ПОДПИСАЛА В ГАЛЕРЕЯХ)
aloe 09.09.2015 «ответить»
дозаказ из пристроя. включите в табличку
*Весенний дождь* 18.08.2015 «ответить»
ДД. Хотела подробнее узнать про маточное молочко (нативное).
Мне нужно для ребенка 5 лет. На 2 курса по 10 дней сколько нужно будет молочка? У меня проблемы с граммами и мг))))
И вот прочитала, что детям до 8 лет не более 0,1г - это в день или за раз? И сколько раз в день его нужно употреблять?
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
Д.день.
Во обще любое маточное молочко принимают утром до еды за 30 мин. желательно и только 1 раз в день. Лучше берите дозу меньше. Курс приема 10 дней (это как профилактика). Если в лечебных целях то идет 2-3 флакона по 10мл....Прием 1 мес тогда будет...Т.е вам 1 флакона как раз хватит на 10 дней. Но лучше разделить на 20 дней, т.е по 0,5гр давать.
Мы так ели)...Я купила 10 инсулиновых шприцев и по 1мл в каждый закачала сразу весь флакон и заморозила..И каждый день доставала и давала детям (т.е молочко сохраняло больше полезных средств), чтобы каждый раз в тюбик основной мне не лазить.
Еще вариант..Я брала 100гр меда + 2-3 мл маточного молочка + 50 гр пергу + 50гр пыльцу(в любой темный пузырек все это перемешивала) закрывала темной тряпочкой и убирала в холодильник (не в морозилку)...И каждое утро так же кормила свою семью этой очень полезной смесью. Только важный момент в эту тару с медом надо лазить только деревянной ложечкой, или пластмассовой на крайний случай)
*Весенний дождь* 18.08.2015 «ответить»
Были ли какие-то положительные моменты после приёма молочка?
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
я брала с целью профилактики( для иммунитета + для ума, чтобы учились лучше и меньше уставали в школе). Но они у меня это все едят с рождения можно сказать периодически. Поэтому да, слава богу, мы болеем очень редко и по 2-3 дня.
Сейчас маленькую кормлю (6,5 мес) по 4 дня и неделю перерыв. У меня смесь, то что я написала выше, даю примерно 1/4 чайной ложки до обеда. Так же отдельно даю (когда вспомню) обножку по 1-3 гранул. Как нам сказал давно пчеловод со стажем 40 лет, "хотите иметь здоровых детей, кормите их с утроба еще ..или с рождения)".
*Весенний дождь* 18.08.2015 «ответить»
Мне для часто болеющего ребенка надо. Для иммунитета.
tigri 18.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
ок
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
Всем рекомендую взять новый товар: гомогенат, драже, эликсир из пчелиного подмора.
Очень сильные вещи и полезные!!
Ironeya 18.08.2015 «ответить»
А это какой?
Ironeya 18.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
ок...принято)
Акив 18.08.2015 «ответить»
Здравствуйте!)
Заказ на Огневку оставила.
Спасибо Вам за закупку :)
nat1006 18.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 31.08.2015 «ответить»
ок
nafisja 18.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
ок
Ulana 18.08.2015 «ответить»
Заказ. Большое спасибо за закупку! :)
Мышка-Малышка 05.09.2015 «ответить»
принято), пожалуйста
nata69 18.08.2015 «ответить»
Заказ в галерее
inchik777 18.08.2015 «ответить»
Заказ
Аня:) 18.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
Здесь можно писать отзывы о продукции(т.к отдельной темы нет)
...................................................................
Tevetoglu julia-dem:
Спасибо! 26.09.14 в 20:58 <<ответить>>
заказик ) мазь из подмора - класс, у папы коленки проходят с нее )))
................................................
Olga67 07.10.14 в 15:48 <<ответить>>
Присоединяюсь! У меня тоже колено стало намного меньше болеть (диагноз - воспаление менисков и связки между ними) :-)
............................................................
Привилегированный пользователь 2 уровня Mariliana 10.10.14 в 13:54 <<ответить>>
Дозаказ на прополисно -живичную мазь. От себя еще напишу: на прошлой неделе порезала сильно руку, ранка сильно болела; стала мазать этой мазью, и приятно удивилась - как быстро она мне помогла. Рана перестала болеть, и затянулась быстро.
...........................................................
Ironeya 17.10.14 в 12:05 <<ответить>>
Брала вот это чудо средство
мазь прополисно-живичную
У ребенка стреляло ушко и даже капли с анастезией не помогали. Стоило заложить эту мазьку в ушко и укутать хорошенько, через 10 минут мой ребенок перестал плакать, уснул и проснулся без боли. Для профилактики еще денек походил с мазью в ушке. Вот такое чудо средство!!! теперь любая бобока и мы мажем только мазью с живицей.
Спасибо огромное за такую закупку!!!!
...............................................................................
Nadin2055 22.12.14 в 16:02 <<ответить>>
В полном восторге от крема"Огневка".Заказываю постоянно.Перестала мазаться кремами.Особенно приятно,что можно огневкой мазать область вокруг глаз и никакого раздражения и дискомфорта. ?
................................................
eclipse*nn 30.12.14 в 22:07 <<ответить>>
Мазь из пчелиного подмора с прополисом быстро рассасывает шишки от уколов. И косточки на ногах лечит, боль быстро проходит.
........................................................................................
боброва жена:-) 08.01.15 в 17:49 <<ответить>>
От себя порекомендую пчелиную обножку.я с детства страдаю частым стоматитом,хронической ангиной. У кого детки,возьмите обножки хоть 100 граммов,при первых признаках стоматита,буквально несколько горошинок давайте дитю с утра,да и с едой можно,я в пюрешки сладкие и в творожок кладу,облегчение наступает на другой день. Еще,когда после лечения антибиотиками,кто знает,появляются заеды в уголках рта,и долго не проходят,так вот,если будете принимать обножку,примерно треть чайной ложки на голодный желудок под язык с утра-день всего,и заеды ваши проходят. Пишу на собственном опыте,так что уж не судите строго))))
................................................................................
......................................................
Девочки, очень советую ВСЕМ взять крем огневку !!. Это просто эликсир молодости для кожи.
Я в этом убедилась лично на своих родственниках. Сама этим кремом мажусь так же курсами + сразу пью экстракт огневки. Им можно и глазки , и лицо +шею+ декольте мазать..Он без запаха, впитывается сразу (нет никакого жирного блеска). Кожа нежная, все "гусиные лапки" становятся менее заметными. Уходят синяки под глазами, серый цвет лица, отечность.....Вообщем этот крем чудо

...........................................................
мамасан 14.02.14 в 17:14 <<ответить>>
Приплюсуюсь! Крем просто супер- по ощущениям, экстракт пьем всей семьей, вместе с детьми. По моим ощущениям, бодрость и надеюсь вирусы минуют нас в этом году!
............................
Ksuha 09.04.14 в 23:18 <<ответить>>
Тоже влюбилась в этот крем: впитывается быстро, кожа увлажненная, матовая, выравнивается цвет кожи. Очень рада,что наконец можно заказать еще :)
.........................................
gania 11.04.14 в 22:09 <<ответить>>
Хочу сказать Огромное спасибо организатору за эту закупку и за качество её провидении!
Брала крем и капсулы с огневкой!
1.Крем просто супер!Помогает при ранах,пролежнях(при начальной стадии),причем после двух-трех применений!
2.Капсулы при хронических заболеваниях принимаются курсами(это я прочитала в интернете):3 месяца без перерыва,две-три недели перерыв и т.д.
Эффект при тяжелом заболевании появился в течении пару дней!Пропала одышка,которая держалась несколько месяцев!
Через месяц-два опять к вам обязательно приду в закупку)...
.........................................
evgesha0302 Ежонок:
18.04.14 в 15:48 <<ответить>>
Очень понравился мёд, особенно липовый (душистый, сейчас болеем и активно поедаем), шалфейный (очень интересный вкус) и гречишный (очень люблю его горьковатый вкус, напоминает, наверное, каштановый чем-то). Крем с огнёвкой тоже хорош, кожа лица и глаз воспринимает его очень хорошо, жирности не ощущается, лифтинг-эффект и увлажнение "налицо"))! Едим пергу, называем её с ребёнком "пчелиные витаминки", сладковатая с кислинкой. Экстракт огнёвки - это отдельный разговор, был случай, очень помогла при затяжном кашле, но тут лень мешает принимать как положено, неск. раз в день до еды курсом)) ?
........................................
Девушка за рулем Привилегированный пользователь 1 уровня ksunirina 24.04.14 в 20:54 <<ответить>>
Брала капсулы с огневкой, мед с шалфеем, крем с огневкой.
1. Капсулы мне помогают выдерживать бешеный ритм (3 работы), вечером приходила, ела и ложилась отдыхать, плавно переходя в ночь. Теперь я после работы могу что-то делать вечером по дому, нет такой сильной усталости и сонливости. В феврале беспокоило сердце (стрессы), заметила, что уже не беспокоит. Пью месяц, заказала еще и маме тоже.
2. Мед с шалфеем изумительный, очень вкусный и НАТУРАЛЬНЫЙ (проверено), без примесей за дешево!
3. Крем с огневкой: консистенция хорошая, впитывается быстро, очень быстро, не оставляя следов, запах нейтральный, но больше ничего особенного я в нем не заметила. Идеален по утрам под макияж - смягчает, увлажняет, быстро впитывается.
......................................
НЕЙМА Л1510:
!! :) 27.04.14 в 11:20 <<ответить>>
участвую не первый раз
Шалфейный мед - очень понравился, заказала ещё
маточное и трутневое молочко - спасение от простуд и др. недугов, всю зиму не болели
Спасибо оргу!
....................................................
ksunirina 24.04.14 в 20:54 <<ответить>>
Брала капсулы с огневкой, мед с шалфеем, крем с огневкой.
1. Капсулы мне помогают выдерживать бешеный ритм (3 работы), вечером приходила, ела и ложилась отдыхать, плавно переходя в ночь. Теперь я после работы могу что-то делать вечером по дому, нет такой сильной усталости и сонливости. В феврале беспокоило сердце (стрессы), заметила, что уже не беспокоит. Пью месяц, заказала еще и маме тоже.
2. Мед с шалфеем изумительный, очень вкусный и НАТУРАЛЬНЫЙ (проверено), без примесей за дешево!
3. Крем с огневкой: консистенция хорошая, впитывается быстро, очень быстро, не оставляя следов, запах нейтральный, но больше ничего особенного я в нем не заметила. Идеален по утрам под макияж - смягчает, увлажняет, быстро впитывается.
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
ЕЩЕ ХВАСТИКИ
....................................................
Крем Огневка удивил своим превосходным результатом
Достоинства:
убирает тромбы
побеждает болезнь
снимает отечность
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
У моей подруги крепкое здоровье, она занимается спортом и танцами. Но тем не менее она в последнее время жаловалась на тянущие боли в ногах, они отекали. Спать она вообще не могла. Врач сказал, что у нее варикозное расширение вен и посоветовал ей это средство. Долго она тянула, но все - таки купила его и стала применять. Начального эффекта она не заметила. Но спустя месяц шишки на ножках прошли. Болезненные ощущения пропали, она спала спокойно. В общем, симптомы покинули ее. Результат просто восхитительный. Продукт потрясающе работает и удивляет своим шикарным действием и эффективностью.

Огромное спасибо производителям за отличное решение столь нелегкой женской болезни. Рекомендую к применению!
...........................................................................................
Пользуясь случаем, хотелось бы высказать Вам лично и всей Вашей Семье огромную благодарность за Ваши продукты. Принимали пчелиную огневку около полутора недель и уже почувствовали реальное улучшение общего состояния (до этого наблюдалась вялость, быстрая утомляемость и пр.).
.......................................................................................
Ванин Николай Михайлович г.Курск, 49 лет инвалид 2-й группы, участник боевых действий в Афганистане. Здоровье мое - согласно группе инвалидности, особенно беспокоят сосуды. Принял 2 упаковки Огневки. Сразу никаких изменений как - будто и не почувствовал, но проанализировав свое состояние, обнаружил, что незаметно ко мне пришли бодрость, прилив сил, энергия, жизнерадостность. Укрепилась иммунная система, снизилось давление, общее состояние улучшилось. Теперь занимаюсь физическим трудом почти без усилий. Очень рад, что есть такое замечательное средство из восковой моли.
.......................................................................................
Хотела бы оставить свой отзыв о настойке восковой моли. Посоветовала нам эту настойку наш врач-педиатор, сказала, что пьют всей семьей. Мы тоже купили. Преимущественно даю ребенку, поскольку часто болеет. Очень хорошо для иммунитета, заметно стал реже болеть, стали больше посещать детский сад. При заболевании, особенно кашле, настойку даю каждый день, реально помогает! Пьем с мужем сами для иммунитета в период обострения гриппа и других вирусных инфекций. Муж активно занимается спортом, после тяжелых физических нагрузок принимает настойку для восстановления сил. Подсадили на эту настойку всех близких родственников, семью сестры, она тоже и сама принимает и дочке дает, своих родителей. У папы, к сожалению, серьезное заболевание крови, он пьет постоянно, поскольку после химиотерапии снижаются защитные функции организма и падает кровь. Дедушке своему тоже дала попробовать, поскольку у него хронический бронхит. Пока результатов не знаю, пьет всего лишь неделю. Советую всем пить для профилактики и лечения. Все-таки это не химия. Мы почему-то склонны доверять дорогим современным лекарствам, а про старые проверенные рецепты забываем. Спасибо Вам!!!!
................................................................................
по совету знакомых приобрёл экстракт личинок восковой моли. У меня была куча болезней, связанных с работой сердца (стенокардия, мерцающая аритмия, пониженное давление). С начала приёма данных капель состояние моё резко улучшилось. Аритмию практически не ощущаю, давление пришло в норму и общее состояние здоровья пошло в гору. До этого принимал другие лекарства, но помощь была временной. И вообще я очень рад тому, что узнал об этом средстве и благодарен нашему знакомству с данными каплями........................................................................
Алмазик 18.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.08.2015 «ответить»
ок..принято)
nat1006 18.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите минимальный заказ на прополис? В галерее указана цена за 1 кг. Мне щенку порекомендовали давать каждое утро прополисное масло, хотелось бы приобрети.
Мышка-Малышка 18.08.2015 «ответить»
Д. вечер...100гр)..Прополис кстати очень хороший. Все кто брал оставались довольны
romashka2010 18.08.2015 «ответить»
заказ
*Ёлка* 19.08.2015 «ответить»
здравствуйте, а закупка по кедровой продукции с витаминками попозже будет?
Мышка-Малышка 19.08.2015 «ответить»
Вика ты чего не спишь так рано)...На днях открою, у самой все закончилось
*Ёлка* 19.08.2015 «ответить»
давай, хотим витаминок)))
nata69 19.08.2015 «ответить»
Примите дозаказ
=Rich= 19.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.08.2015 «ответить»
ок
aloe 19.08.2015 «ответить»
ДД! пока заказала 1 кг. меда. Еще будет дозаказ по др. позициям. Данные с прошлых закупок.
Мышка-Малышка 22.08.2015 «ответить»
ок......пока с медом ситуация не ясная (плохой урожай в этом году)
uma17 19.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.08.2015 «ответить»
ок....спасибо
мамаЛюбаша 20.08.2015 «ответить»
ДВ! Заказ
Мышка-Малышка 25.08.2015 «ответить»
Д.В....ок
Nat989 21.08.2015 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 27.08.2015 «ответить»
Д.Вечер...ок. принято
nat22 22.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 29.08.2015 «ответить»
ок
FranzMila 23.08.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 31.08.2015 «ответить»
ок
Dimetra 23.08.2015 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 01.09.2015 «ответить»
ок
ko6ka 24.08.2015 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 01.09.2015 «ответить»
ок
февраль11 25.08.2015 «ответить»
заказ..
Мышка-Малышка 01.09.2015 «ответить»
ок
Mila79 25.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
ок
elebob2009 25.08.2015 «ответить»
ДВ, заказ
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
Д.день.....принято
Ole4k@-31 26.08.2015 «ответить»
Заказ. Данные с прошлых закупок
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
ок....принято
Oksanohka 26.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
ок....принято
Nata=) 26.08.2015 «ответить»
ДВ! Заказ. Надо попробовать.
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
ок)
Леди 007 26.08.2015 «ответить»
Заказ в галерее
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
ок
Holika 27.08.2015 «ответить»
Заказ
Olga67 27.08.2015 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 03.09.2015 «ответить»
ок
aloe 27.08.2015 «ответить»
дозаказ
Ladi-nataliz 27.08.2015 «ответить»
Добрый день,заказ в галерее,данные с прошлых закупок,спасибо.
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
Добрый вечер.....принято
Ludmilk@ 27.08.2015 «ответить»
ДД! Заказ.
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
Д.вечер...ок..принято
Fiori 29.08.2015 «ответить»
ДД!Заказ.
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
ок.принято)
ko6ka 29.08.2015 «ответить»
дозаказ
liponka 30.08.2015 «ответить»
Заказ
MargoDvoretskaya 30.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Мышка-Малышка 05.09.2015 «ответить»
Д.Вечер.....принято)
ram@shka 31.08.2015 «ответить»
ДВ. Заказ.
Мышка-Малышка 06.09.2015 «ответить»
Д.В...принято
Натук 01.09.2015 «ответить»
заказ
Lyk_r52 01.09.2015 «ответить»
заказ
nata11 01.09.2015 «ответить»
заказ
siw-80 01.09.2015 «ответить»
Как осуществляется доставка и хранение Маточного молочка (НАТИВНОЕ).
siw-80 01.09.2015 «ответить»
ДВ, не дождавшись ответа сделала заказ. Надеюсь все правильно. Все равно жду ответ в приват. Спасибо.
=Rich= 02.09.2015 «ответить»
отказ
Zebra0604 02.09.2015 «ответить»
ДД! заказ
Lora84 02.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до 17.09 будет стоп и сбор предоплаты?
Уезжаю в отпуск, вернусь только 17.09. Очень хочется сделать заказ
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
Стоп будет 6 сентября и сразу сбор предоплаты
Pallad@ 02.09.2015 «ответить»
Заказ. А Вы не знаете - воск светлый или темный?
Мышка-Малышка 02.09.2015 «ответить»
он разный приезжал. В зависимости от партии видимо
anutka121283 03.09.2015 «ответить»
заказ
Леди 007 03.09.2015 «ответить»
Дозаказ
Тортик 03.09.2015 «ответить»
Заказ
Pallad@ 03.09.2015 «ответить»
Частичный отказ (воск)
Тортик 04.09.2015 «ответить»
Подскажите,пожалуйста,откуда акациевый и шалфейный мед?
Мышка-Малышка 04.09.2015 «ответить»
Мед приезжает из разных мест: Сибирь, Урал, Башкирия и др
Vorobushek2012 05.09.2015 «ответить»
заказ
Birr 06.09.2015 «ответить»
заказ, данные есть
Мышка-Малышка 06.09.2015 «ответить»
СТОП............СТОП............СТОП
До заказы принимаю до 21.00 сегодня!
skolopendra10 07.09.2015 «ответить»
Я не успела, если сейчас закажу?
Мышка-Малышка 07.09.2015 «ответить»
попробуйте, смогу добавлю....А так есть пристрой небольшой
skolopendra10 07.09.2015 «ответить»
заказ
Levushka50 07.09.2015 «ответить»
заказ, данные есть
Liska1 08.09.2015 «ответить»
Позвольте, пожалуйста, заказать прополис. Ждала 1,5 месяца закупку и просмотрела.
Мышка-Малышка 08.09.2015 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#128050578
aloe 09.09.2015 «ответить»
дозаказ из пристроя, включите в табличку для оплаты
Мышка-Малышка 13.09.2015 «ответить»
Добрый день
Счет оплачен, отгрузят нас во вторник. Т.к эта ближайшая у них отправка
Мышка-Малышка 22.09.2015 «ответить»
zvezdamalova 09.10.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.