18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Трикотажная одежда для дома и отдыха от компании Д*а*р*ь*я. Отличное качество по приятным ценам! Ряды.

***Заяц*** 04.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Евгения,можно на ТЫ и Женя.

Предлагаю в очередной раз собрать недорогую одежду для дома и комфортного отдыха от Компании "Д*а*р*ь*я" ( г.Иваново).
Кто уже участвовал в этой закупке, знает, что качество просто отличное !!! Одежда идет в размер, но кто любит по свободней, можно взять на размерчик побольше.


ДЕВОЧКИ, ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ СРАЗУ. ЗАКУПКА ОБЫЧНО НЕ БЫСТРАЯ, ПОСТАВЩИК НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ПРЕДПИЯТИЕ, ЗАКАЗОВ У НЕГО МНОГО, ПРИДЕТСЯ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ НА ОБРАБОТКУ ЗАКАЗА . ТАК ЧТО КОМУ НУЖНО ВСЕ И СРАЗУ ИЛИ К ОПРЕДЕЛЕННОЙ ДАТЕ, ЛУЧШЕ НЕ УЧАСТВУЙТЕ. НО МОЖЕТ В ЭТОТ РАЗ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ )))

СБОР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ РЯДАМИ,РЯДЫ БОЛЬШИЕ (((

ОТКРЫТ СБОР ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА,ТОЛЬКО БЕЗ РЯДОВ,цены конечно повыше,но не на много,в какой закупке участвовать - выбор за вами ))) www.nn.ru/community/pv/main/...v.html#143910358

********************************************************************************************************************
ЦЕНЫ МОГУТ МЕНЯТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ ( +/- 10-20-30 РУБ).

Согласно правилам форума, участник обязан "п.п.3.3.8. Оплатить заказ в сроки, указанные Организатором. Оплатить заказ так же в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%."
********************************************************************************************************************

[i][red]Условия закупки:
[/red][/i]
Срок открытия закупки: 04.04.2016
Организатор: ***Заяц*** (Евгения)
Собираем рядами, минималка 50 000 руб.
13% предоплата на карту альфы и сбера (сбер только с карты на карту,т.е. оплатить через операциониста НЕЛЬЗЯ) в течении 2-х суток!
Отказы после стопа и брони не принимаются.
Стоп: ориентировочно 25 апреля,возможно продление до набора минималки.
Раздачи через все ЦР
Транспортные расходы по правилам ПВ.
Брак не обменивается (не встретилось ни разу)

Оформление заказа:
Выбираем в галерее (над темой прикреплены) указываем размер и кол-во
Отказы принимаю только в галерее

В теме обязательно отписываемся что сделали заказ.

За данные предоставленные поставщиком организатор ответственности не несет.
100% гарантии по цвету и принту нет

Если не участвовали в моих закупках,то данные сюда https://docs.google.com/form...2KQubkY/viewform
Вся важная информация в моём блоге www.nn.ru/user.php?user_id=60072
Если хотите получать рассылку с моими закупками то добавьте мой ник в друзья.

Всем приятного выбора!
anika-79 04.04.2016 «ответить»
заказ
рушана87 04.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные по форме.
рушана87 07.04.2016 «ответить»
Извините, отказ.
wall-e 05.04.2016 «ответить»
заказ
***Заяц*** 05.04.2016 «ответить»
ап
Араратт 07.04.2016 «ответить»
ап
***Заяц*** 08.04.2016 «ответить»
ап
KLA 05.04.2016 «ответить»
заказ
KatyaCh 05.04.2016 «ответить»
Заказ
Повязунья 08.04.2016 «ответить»
Заказ
papilio 12.04.2016 «ответить»
Заказ в галерее
luda07131920 12.04.2016 «ответить»
заказ
елка44 21.04.2016 «ответить»
ДД! На сайте этот сарафан не нашла...Но заказ оставила в галерее
***Заяц*** 26.04.2016 «ответить»
К сожалению закупку закрываю (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.