18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ура! Цены снижены! Абаркасы - легендарные испанские летние сандалии для детей и взрослых. 2/2017

Kathrin 24.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.


Предлагаю закупку невероятно удобной и модной обуви для взрослых и детей. Летняя Испанская обувь с острова Менорка - абаркас. Стильная, модная и самое главное удобная. Мужская, женская и детская. Широкий ассортимент цветов и размеров (26-45).

[b]Новая цена 2200!
Каждая пара отшивается вручную, полностью прошита и выполнена в коже или нубуке. [/b]

Национальная обувь, похожая на тапочки с ремешком. В них ходит даже король Испании, когда приезжает на остров.

**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.

***************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Минималка 20 пар.
Орг.сбор 13%, предоплата СБ или Альфа. У участников без уровней и ЧМ могу попросить предоплату до СТОПа.

Брак обменивается согласно правил ПВ. Обмен брака при следующей поставке, но как уверяет поставщик брака у них не бывает.

Раздачи - все ЦР
Дата открытия 24.04. Стоп планирую на 10.05.

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯТЬ В ГАЛЕРЕЯХ. прошу заказывать обдуманно!
ОТКАЗЫ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ВАШИХ ПЛАНАХ ДО БРОНИ!
БУДУ БРОНИРОВАТЬ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ! ПОСЛЕ БРОНИ НЕ ПРИНИМАЮ ОТКАЗЫ!

Желательно указывать замены, т.к. склад подвижный.
Замену писать комментарием к основному заказу
например,
размер 37, на замену .... (ссылка на замену или название+размер) Склад находится в СПб. От сбор предоплаты до раздачи около 2х недель.

Личные данные заносим в форму https://docs.google.com/form...RobllSTWVlakE6MQ

[red][b]П[/red]риятного
[red]В[/red]ыбора! [/b]
Kathrin 24.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ
www.babyblog.ru/user/strekozka79/3041267
По моему опыту, нужно брать на размер больше от своего обычного размера, мне на мой ровно 37 хорошо 38 размер этой марки

Абаркасы прекрасно сочетаются с повседневными нарядами в стиле casual: джинсами, юбками, шортами, платьями, рубашками, брюками. Абаркасы очень часто выбирают для себя молодые мамочки, так как в такой обуви очень удобно гулять с ребенком. Эта обувь прекрасно впишется в комплект для похода на пляж или море: купальник, парео или легкий пляжный сарафан в сочетании с абаркасами будут смотреться очень стильно!

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Yulia Vladimir8vna 24.04.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу заказать абаркасы, ношу 38 рос. прочитала, что надо брать на размер больше, это так? У меня нога не полная, без высокого подъема, опасаюсь, что будут широковаты в большем размере. Подскажите пожалуйста, по таблице вижу, что надо брать на размер больше по стельке, а как полнота у них?
Kathrin 25.04.2017 «ответить»
полнота средняя, подходит всем
брать на размер больше это моя рекомендация, решать вам, в противном случае пальцы могут свисать...
по ширине и по подъему не важно
важна длинна, в т.ч. если пальцы длинные (особенно второй и третий палец)
если пальцы второй и третий не очень длинные, то можете рискнуть и взять в размер

как пример, у меня размер 37, даже в что то 36 могу влезть, особенно в разношенные какие то свои старые есть и 36е, здесь я даже померить 36 не могу) как сестры Золушки и так и так и никак, без вариантов)
Yulia Vladimir8vna 25.04.2017 «ответить»
Заказ. Форма для личных данных не рабочая, отсылаю в приват
Kathrin 26.04.2017 «ответить»
Провела работу по абаркасам, все замерила, сопоставила со своими и размерной сеткой, вот, что получается
https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1256588
Yulia Vladimir8vna 27.04.2017 «ответить»
У меня получилось 25 см, недеюсь в 39 размер, заказанный мною я влезу)
Kathrin 27.04.2017 «ответить»
да вам и нужно 39, правильно
Девочка злобная 25.05.2017 «ответить»
когда будет следующая закупка?
Kathrin 24.04.2017 «ответить»
Немного о компании

Скромничать не будем... мы-первые, кто завезли абаркасы в Россию. На рынке России мы присутствуем с 2009 года и за это время, наша продукция качественно себя зарекомендовала.Так как для изготовления нашей обуви мы используем материалы только высшего класса. Всегда только НАТУРАЛЬНАЯ качественная кожа! Наша фабрика <<Legitimas>> существует уже достаточно долго, раньше она называлась <<Jalonty>>. Создатель занимается этим ремеслом с 1986 года. Наш общий девиз - это прежде всего лучшее качество кожи и всех материалов и доступная цена! Раньше фабрика находилась на острове Менорка, а сейчас находится на континентальной части Испании. Абаркасы достаточно популярны в Испании, но сейчас они достаточно популярны и в России, и по всему миру! Абаркасы изготавливали такие известные дома моды, как Prada, Valentino. Сами абаркасы пришли к нам из далекого 18 века, которые носили простые крестьяне, а точнее рыбаки! Зато сейчас, спустя столетия - эта обувь стала стильной, удобной для работы и отдыха, а также они очень износоустойчивые и самое главное доступны по цене!

В том году работала и с другой торговой маркой, но сейчас разница в цене стала около 100 рублей, а эти значительно лучше, поэтому работаю только с ними сейчас.
Kathrin 24.04.2017 «ответить»
Девушки, ЛЮБЫЕ абаркасы можно заказать в детском размере и с доп. ремешками
как на фото
это очень удобно
прошлый год дочь все лето носила
Но это делается на заказ, т.е. вы заказываете, сразу оплачиваете и я отправляю заказ.
В текущий сбор не получите, т.к. их производят под вас и мы ждем посылку из Испании
Цена будет та же.


В галерее детские - абаркасы без доп. ремешка, в принципе с 30-31 размера они и не нужны
katerina-i 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! А по срокам можете сориентировать? Если детские с ремешками заказать, когда их ждать? Со следующим сбором? Это уже не раньше середины июня? И нужен ли ремешок дополнительный на 25-26 размер? Без него спадать будут? Я сама ношу абаркасы второй год, сидят хорошо, не спадают.
Kathrin 25.04.2017 «ответить»
я прошлый год дочке брала 29 с ремешком, очень нравилось, наверно раньше бы я не стала брать без него
в этом году уже буду брать без ремешка
да только со следующим выкупом получите
рондо 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, в НН можно их где-то померить? Начиталась отзывов)) очень сомневаюсь с размером...
Kathrin 25.04.2017 «ответить»
не знаю...
берите на размер больше своего обычного, не ошибетесь
рондо 12.05.2017 «ответить»
У меня стопа 25,5 см, стопа достаточно узкая, но есть косточки :(
обычно беру 40 р-р.
Как ни странно, мне подошли абаркасы на танкетке размера 38 =-O
Без танкетки - 39.
Вот не зря я сомневалась)))
Без танкетки буду заказывать 39, но уже в следующем выкупе, наверное, в этом не успею скорее всего.
В целом они замечательные!!! и на танкетке, и без))
Ленка_пенка 28.04.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите а кто нибудь абаркасы цвета perl заказывал? нет случайно реального фото?
Kathrin 28.04.2017 «ответить»
не вижу в галерее про какие спрашиваете
Ленка_пенка 28.04.2017 «ответить»
не правильно название написала)
Kathrin 29.04.2017 «ответить»
нет, такие не заказывали
но обычно все очень похоже на фото в галерее)
выработка под кожу змеи с переливами, обычно очень красиво выглядит
Ленка_пенка 29.04.2017 «ответить»
пока на одни заказ, а насчет этих подумаю еще. в интернете нашла несколько фото
Kathrin 29.04.2017 «ответить»
красивые, по-моему
Иннуля 02.05.2017 «ответить»
Я с ПРИСТОЕМ по соглашению с организатором.
41 размер, 2500, Печеры, центр, по субботам ездим через Бор.
https://www.nn.ru/~gallery106246?MFID=56200&IID=38666114
https://www.nn.ru/~gallery136393?MFID=1256588&IID=38585750
Kathrin 03.05.2017 «ответить»
.
Kathrin 04.05.2017 «ответить»
.
grebenusha 05.05.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Kathrin 06.05.2017 «ответить»
принято)
vlanja 08.05.2017 «ответить»
заказ
егор76 09.05.2017 «ответить»
Заказ 1 пару
Kathrin 10.05.2017 «ответить»
Отправляю бронь
егор76 11.05.2017 «ответить»
Доброе утро, у меня с первого раза не получилось сделать заказ. Теперь смотрю заказ задвоился. Когда заказывала, в теме писала 1 пару. Поправьте пожалуйста.
Kathrin 11.05.2017 «ответить»
да, задвоилось
уберу
Kathrin 11.05.2017 «ответить»
По первой брони все будет
принимаю дозаказ
до выкупа немножко осталось
Любаша997 11.05.2017 «ответить»
заказ
Kathrin 11.05.2017 «ответить»
принято
Karinika 12.05.2017 «ответить»
Д.д., заказ.
Kathrin 13.05.2017 «ответить»
принято
yuliya*** 13.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это светло голубые, я правильно вижу?
fedsp.com/showcase/product/8992178
Они в коже?
И еще вопрос про эти они в коже или замше не пойму?
fedsp.com/showcase/product/8992170
Kathrin 15.05.2017 «ответить»
добрый день
первые кожа голубые
а вторые нубук
vlanja 13.05.2017 «ответить»
Катя, добрый день! Думаю над второй парой для себя. Подскажите, а кожа у них мягкая? fedsp.com/showcase/product/8992184

У меня шишка на ноге, вот думаю лучше в замше брать или в коже, если мягкая.
Kathrin 15.05.2017 «ответить»
кожа разнашивается у них хорошо в любом случае..
но нубуковые всегда мягче конечно
на память не помню на сколько они мягкие изначально...
vlanja 15.05.2017 «ответить»
Еще один заказ на такие же.
Kathrin 15.05.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ВТОРУЮ БРОНЬ
Sharliz0904 15.05.2017 «ответить»
Добрый день, Катя! Не успела во вторую бронь.Можно в догонку или со следующей бронью заказать 1 шт. 39 бежевые SENA ALGODON, на замену 39 бежевые перламутровые LTAIR JAZMIN.
yuliya*** 15.05.2017 «ответить»
Заказ. Форма для данных не открывается...(((
Kathrin 18.05.2017 «ответить»
ОТПРАВЛЯЮ ДОЗАКАЗ
Kathrin 21.05.2017 «ответить»
СТОП ЖДУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ
Kathrin 25.05.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...slykh_22017.html
Балериночка 28.05.2017 «ответить»
Есть возможность сделать дозаказ? Если нет, то когда будет открыт новый сбор?
verazh 11.06.2017 «ответить»
Разрешите с пристроем абаркасов, пожалуйста. Оказались большие в длину и в ширину. 39 размер, по стельке 25,7 см. Мягкие, кожа натуральная, в жизни намного красивее, чем по фото. Цена 2506. Территориально Советский район, остановка Тобольские казармы. Тел. 8910-123-55-25 Вера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.