18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Волшебная косметика Миролада на травах : крема, шампуни, массажное масло, бальзамы. Выкуп 5

Мышка-Малышка 12.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Хочу предложить вашему вниманию еще одну интересную закупку)
Творческая мастерская "Миролада" - это наше семейное дело по возрождению народных традиций изготовления природной натуральной косметики.
.............................................................................
Мы производим уникальное натуральное средство для ухода за волосами на основе щёлока. Щёлок - это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни. Щёлок - это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки. Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, кедровая живица, мёд, и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.
.................................................................................
В качестве антисептического, консервирующего компонента мы используем кедровую живицу (20 % раствор кедровой смолы в растительном масле). Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам - очищенную и процеженную живицу - современная медицина использует при лечении ран. Поэтому продукция с добавлением живицы обладает антисептическим и заживляющим действием.
.................................................................
Условия закупки:
1. Организатор Мышка-Малышка (Алена), помощник Ksenya)))
2. пост оплата 18% на карту сбер (даю только номер карты)
3. Места раздач все ЦР
4. Стоп примерно через 2-3 недели ( 3 декабря)
5. Минималка 20 тыс.
6. Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
7. Никакой пере сорт я не кладу
8. Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
9.Транспортные расходы по правилам ПВ
10. Любой дефект упаковки браком не является
11. Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях (т.е дизайн упаковки поставщик меняет иногда)
............................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
..........................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
.........................................................
Приятного выбора)
Мышка-Малышка 12.11.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора.
Здесь заказы не оставляем!
Maria_MD 30.11.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции.
Мышка-Малышка 12.11.2016 «ответить»
Много разных отзывов покупателей. Советую почитать)
irecommend.ru/taxonomy/term/176627/reviews
https://vk.com/topic-27549482_26033489
...........................................................
очень понравился детский крем бальзам Даренка - дитю обветренные губы за вечер вылечили пару раз помазали! Вещь!!!
..................................................................................
Брала шампуньки <<Миролада>> и " Жива", себе и подруге! Понравились очень, жидковаты правда (может больше привыкла к обычным шампуням), но эффект понравился: волосы блестят, мягкие и легко расчесываются!
Мыло <<Жива>> немного пахнет хозяйственным мылом, но в целом хорошее! Кожа мягкая и нежная!
.............................................................................
я вчера помыла голову! девушки я чел искушенный, у меня много всякого было,есть и будет-но эти шампуни действительно стоящая вещь! Они непривычно жидкие, потому что нет загустителей, они не пенятся практически,легкая пенка у меня появилась на 2й смывке,расход большой-хотя у меня далеко не грива wink , есть на мокрых волосах ощущение сухости и т.п.
но само состояние волос\головы сейчас,когда все просохло-просто классное! я таких волос у себя не помню
бальзамом после не пользовалась
лишь смазала кондиционером из кокосовой закупки несмываемым :отлично:
я буду брать еще-однозначно smile
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
Шампунь-бальзам ЖИВА для роста и укрепления волос
Подходит для ВСЕХ типов волос
Специально разработанная формула шампуня "Жива" усиливает рост волос, укрепляет корни волос, препятствует их выпадению. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом.

Сок лука активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию волос, что положительно сказывается на росте волос. Сок лимона и эфирные масла маскируют специфический запах лука.

Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.

Применение

На хорошо увлажненные волосы нанести 1-2 колпачка шампуня, помассируйте волосы и кожу головы, смойте чистой водой. Нанесите шампунь повторно, взбейте пену, оставьте на несколько минут для лучшего воздействия активных компонентов, смойте.

Если у Вас длинные волосы, для удобства использования, можно 2-3 колпачка шампуня растворить в стакане чистой теплой воды и наносить на волосы полученный раствор. При необходимости, шампунь можно использовать как маску: нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями мягко вотрите в кожу головы, подержите на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смойте водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы. Не требуется использования бальзама. Для восстановления сухих, секущихся кончиков волос рекомендуется использовать шампунь в комплексе с Воском "Шёлковое сияние".
fedsp.com/showcase/product/1145581
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
немного отзывов:
"И все таки решилась попробовать данный шампунь. И ни капельки не пожелала, голову мыла до этого каждый день. А теперь 1 раз в 2, а иногда и в 3 дня. Мой результат после месяца использования просто супер, волосы меньше стали лезть, блестят, мягкие, такого очень давно не было. Как закончится обязательно заказу ещё. Огромная благодарность производителю!!! "

и еще))
"Пользуюсь шампунем уже около года - не нарадуюсь! Сечься совсем перестали. Забыла про маски/бальзамы.. великолепный шампунь! И состав просто потрясающий. Рекомендую всем, кто выбирает натуральный уход и знает ему цену! "
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
и еще))
"Впервые пользовалась этим шампунем и он мне понравился.
У меня короткие светло-русые неокрашенные волосы, кожа головы жирновата, волосы в целом нормальные.
Пользуюсь шампунем так: наношу на мокрые волосы 1 колпачок,через 5 минут смываю и затем мою с еще одним колпачком.
Волосы после мытья имеют небольшой объем. красиво блестят, живые.Чувства непромытости нет, мою голову через день.Бальзамом после шампуня не пользуюсь - нет необходимости.
Шампунь очень жидкий, поэтому не экономичен, но считаю, что в данном случае соотношение качество-объем-цена оптимальным. "
Ole4ka-Z 22.11.2016 «ответить»
Не знаю где оставить отзыв, поэтому оставлю тут. Я покупала в прошлом выкупе шампунь-бальзам Жива, крем-бальзам Жива, крем бальзам Даренка, шампунь-бальзам Фрейя (еще не пробовала). К сожалению отзывы я оставляю редко, но мимо этой закупки пройти не смогла.
Крем - бальзам Жива у меня сразу забрала мама (66 лет). Пришла в гости, попробовала и забрала. Сказала, что он - то, что ей нужно. Спрашивала у нее спустя некоторое время - говорит, что ей очень нравится, надо будет покупать еще. Просит что-то подобное для лица.
Крем - бальзам Даренка нравится. Пользуюсь сама, иногда мажу шелушения ребенку. Я бы сказала, что это скорее твердое масло, нежели крем.
Шампунь Жива - лучший шампунь, который я когда либо пробовала (а перепробовала я ооочень много всего, от проффессиональзой касметики до масс-маркета)! Собственно ради него и пишу отзыв :-) После этого шампуня действительно не нужен бальзам. Я использую только немного масла на кончики. Он придает волосам объем. Пожалуй это самое важное для меня в этом шампуне, тк у меня вомосы прямые, лишенные объема напрочь! Волосы стали грязниться меньше. Раньше мыла голову каждые 2 дня, а с Живой стала мыть каждые 3 дня. Можно и 4 дня подождать, но на 4-й день спадает объем.
Как только шампунь закончится, закажу еще раз обязательно!
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
огромное спасибо за такой подробный отзыв))
Мышка-Малышка 12.11.2016 «ответить»
Ветка для АП!
Ksenya))) 12.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 12.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
АП
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
up
РизКа 12.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 12.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Другая Светулек 12.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 12.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Innamather 12.11.2016 «ответить»
ДВ, заказ.
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
КАК УДОБНЕЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ШАМПУНЯМИ <<МИРОЛАДА>>?

При первом знакомстве с шампунями многие удивляются его жидкой консистенции. Непривычно, нестандартно.. Такая ароматная водичка, при взбалтывании, однако удивительно пенная. Меня многие спрашивают, как же пользоваться таким шампунем? Хочу поделиться некоторыми способами =)
Для себя пока насчитала их 3. В зависимости от жирности волосы можно мыть 1 или 2 раза, это индивидуально. Итак:

1) Самый простой способ тот, что описан на этикетке. А именно, мерить шампунь колпачками и наносить на мокрые волосы. Т.к. в руку его не нальешь, утекает сквозь пальцы драгоценный шампунь, поэтому наливаем в колпачок и на корни волос. Обычно волосы жирные только у корней, поэтому тщательное внимание уделяем именного коже головы. Остальная длина промывается сама, когда стекает пена. Для первого мытья хватит 3-4 колпачка, наносим шампунь на корни волос равномерно, массируем, затем собираем волосы что бы не мешали и оставляем на 5-10 мин, хорошо промываем. В первый раз пены может и не быть, тогда желательно нанести шампунь еще раз. Теперь достаточно 2-3 колпачка, снова массируем, в этот раз пены много)) Еще раз ополаскиваем волосы. Чисто!

2) Для экономии шампуни и более равномерного распределения, можно приобрести пульверизатор со стандартной насадкой, он подходит ко всем бутылочкам. С помощью такой насадки наносить шампунь на мокрые волосы бывает удобнее, попробуйте. Точно ничего не прольется мимо =) Моем так же на 1-2 раза.

3) Если волосы длинные и густые, то порой хочется нанести шампуня гораздо больше, и он очень быстро заканчивается. Не обязательно лить его много, не смотря на свою жидку консистенцию, шампунь пенный и концентрированный. Его просто можно немного разбавить водой. Для этого берем любую небольшую емкость (ковшик, большую кружку, мисочку), наливаем на дно 2-3 см воды и 3-4 колпачка шампуня, взбиваем рукой пышную пену и наносим на волосы. Даже если просто равномерно вылить это все на волосы, кажется что пены гораздо больше, чем в вышеописанных вариантах. Теперь все хорошо помассируем и оставим на 5-10 мин. Тщательно промываем волосы. При желании можно еще раз нанести шампунь на волосы и помассировать.

Будьте красивы и здоровы!
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
ап
Katerina3010 13.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ. Данные с параллельных сборов.
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
День добрый, спасибо за заказ
Ksenya))) 13.11.2016 «ответить»
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
ап
Tanchikaf 14.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
Шампунь-бальзам для светлых волос Миролада ЗОЛОТО УРАЛА
fedsp.com/showcase/product/1145577
Шампунь обладает накопительным свойством осветлять волосы. Подходит как блондинкам, чтобы сохранить яркость оттенка, так и русым и темно-русым волосам для придания пшеничного, золотистого оттенка волос. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвар ромашки осветляет волосы и придает им силу и блеск. Целебные масла питают и увлажняют волосы. Мед акации обладает осветляющими свойствами, а также питает и смягчает волосы по всей длине. Эфирные масла цитрусовых и лимонный сок придают дополнительный блеск волосам.
Средство осветляет волосы только если пользоваться им постоянно, не чередуя с другими моющими свойствами. Имеет накопительный эффект, т.е. при каждом новом использовании шампуня все светлее становится цвет. Эффект виден лучше всего на неокрашенных волосах. На окрашенных светлых позволяет дольше сохранить цвет, на окрашенных темных эффекта нет.

Шампунь-бальзам для темных волос Миролада ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ
fedsp.com/showcase/product/1145571
Шампунь для темных волос. Придает глубокий темно-каштановый оттенок волос. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на волосы и кожу головы, и придают волосам насыщенный темный цвет. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
Крем-бальзам для волос Шёлковое сияние

Питательное средство для волос "Шёлковое сияние" хорошо увлажняет и питает волосы, это незаменимое средство для восстановления поврежденных или сухих кончиков волос. Масла проникают глубоко в волос и питают его изнутри. Входящий в состав средства пчелиный воск питает, придает волосам блеск.
Применение
Вымойте голову. Возьмите небольшое количество средства и нанесите его на влажные кончики волос, не смывайте. Можно использовать и для укладки.

немного отзывов о продукции с просторов:
"Универсальное средство. Купила из-за богатого натурального состава. Объем оказался нереально большим. Если использовать только на кончики волос - мне и за год не вымазать, он срок годности уже потеряет)) Поэтому применяю его не только на волосы, но и на ручки и ножки). На волосы наношу только на влажные кончики. Перестали ломаться, сечься и пушиться, наконец то смогла их отрастить! На руки использую, когда уборку делаю: обильно наношу и надеваю резиновые перчатки, затем мою, убираю.. Когда снимаю перчатки, от бальзама и следа не остается, кожа все впитывает, а ведь он такой жирный при нанесении на кожу! Как это все впитывается для меня до сих пор загадка. Ну и на ножки - на пяточки на ночь, и носочки сверху. Кожа на руках и ножках нежная и мягкая. В общем очень довольна, в одной баночке тройной уход. Очень экономично получается. А главное, и кожа и волосы ухоженные. "
Ksenya))) 14.11.2016 «ответить»
еще немного отзывов :
"У меня от природы очень сухие и вьющиеся волосы, и я всегда мучилась с ними. А когда отрастила длинные волосы, они вообще стали как мочалка. Использую это средство два раза в неделю, после мыться головы: немного средства разогреваю на пальчиках и распределяю по кончикам и немного по длине. Волосы стали мягкими и локоны красиво формируются. "


"Отличный бальзам. Для моих обесцвеченных волос длиной 50 см подошел идеально. С ним волос не сечется на протяжении 3 месяцев после стрижки (ранее секлись после 1,5 месяца). Наношу его на всю длину, отступая от корня 5 см.
Очень экономичный, поэтому использую его не только по назначению. Подходит для увлажнения губ, рук, ног. "
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
подниму тему
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 15.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
Попробуйте НОВИНКИ шампуней от Миролады:
Шампунь-бальзам ЦАРЕВНА-ЛЕБЕДЬ для поврежденных или окрашенных волос
Состав
Отвар лебеды, семян льна, липы, хвоща, омыленные щёлоком (из древесной золы) масла кокосовое, оливковое, кедровое, репейное, зародышей пшеницы, живица кедровая, композиция эфирных масел.
Свойства
Шампунь придает гладкость и блеск, легкое расчесывание, шелковистость и мягкость локонов.
Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Семена льна придают волосам особую шелковистую гладкость и мягкость. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.
Применение
Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы. Подержать на волосах от 5 минут до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы. Не требуется использование бальзама.
fedsp.com/showcase/product/2412478
Ksenya))) 16.11.2016 «ответить»
НОВИНКА!Подарок от МИРОЛАДЫ любимым нашим мужчинам шампунь для укрепления волос Ясный Сокол. По составу и действию своему это аналог бестселлера Живы))))

Шампунь ЯСНЫЙ СОКОЛ для роста и укрепления волос
Состав: Отвар полыни, крапивы, лаврового листа, пихтовой хвои, мёд, сок лука, сок лимона, омыленные щёлоком(отвар древесной золы) масла кокосовое, оливковое, кедровое, репейное, зародышей пшеницы, живица кедровая.

Свойства: Специально разработанная формула мужского шампуня для укрепления корней волос,препятствует выпадению, активизирует луковицы волос. Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы, Подержать на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы. Не требуется использования бальзама. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Сок лука активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию волос, что положительно сказывается на росте волос. Сок лимона и эфирные масла маскируют специфический запах лука. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.
fedsp.com/showcase/product/2412486
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
И еще одна НОВИНКА - Шампунь-бальзам бодрящий, с легким охлаждающим эффектом ФРЕЙЯ!!!
Подходит для нормальных, комбинированных, сухих, жирных волос
Состав
Отвар мяты, пихты, крапивы, хвоща, омыленные щёлоком (из древесной золы) масла кокосовое, оливковое, кедровое, репейное, зародышей пшеницы, живица кедровая, композиция эфирных масел (содержит эфирное масло мяты).

Специально подобранная композиция эфирных масел благотворно влияют на сосуды головы и снимают усталость.

Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.
Применение
Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы. Подержать на волосах от 5 минут до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы. Не требуется использование бальзама.
fedsp.com/showcase/product/2412474
nafisja 17.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 17.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
ап
Fairylady 17.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
up
Tatasya82 17.11.2016 «ответить»
Дв, заказ
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 18.11.2016 «ответить»
Шампунь-бальзам Берегиня (для ухода за сухими, ослабленными волосами)
Состав
Отвар ромашки, крапивы, хмеля, полыни, лебеды, овсяное молочко, кокосовое, кедровое, репейное, горчичное, касторовое и оливковое масла, омыленные щёлоком (из древесной золы), отвар ромашки, крапивы, хмеля, полыни, лебеды, овсяное молочко, живица кедровая 20 %.
Свойства
Шампунь "Берегиня" подходит для ухода за сухими, ослабленными волосами. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием. Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Овсяное молочко и целебные масла питают и увлажняют волосы.

fedsp.com/showcase/product/1145583
немного отзывов:
"Несмотря на то,что шампунь имеет очень жидкую консистенцию,мои окрашенные,тонкие,сухие на кончиках волосы отлично промывает и с первого раза. Но я все равно намыливаю повторно и держу еще уже на чистых волосах 10-20 минут. Волосы после шампуня блестящие и гладкие,как шелк. Бальзам и кондиционер после такого шампуня лично мне не нужен";
"Покупаю шампунь уже второй раз. У меня очень чувствительная кожа головы, долго не могла найти подходящий шампунь и попробовав этот просто влюбилась! Состав натуральный, хорошо промывает волосы, причем наношу только на корни. волосы-блестящие, легкие, прошел зуд кожи головы, секущиеся концы исчезли. волосы мягкие! Большое спасибо за натуральную косметику. Денег не жалко отдать! ";
"Мною был приобретен шампунь Беригиня из серии Миролада, основная причина покупки - выпадение волос. После применения данного средства заметила положительный эффект, в раза два волос выпало меньше во время мытья головы, так и при дальнейшем расчесывании волос. Пользоваться удобней перелив в баночку из под геля для лица, вспениваю его в этой емкости, использовала и как шампунь и как маску, волосы стали более блестящие крепкие, хочу попробовать многие др. средства"
Иннуля 18.11.2016 «ответить»
Алена, а эта закупка в крейзи-ночи участвует?
Ksenya))) 19.11.2016 «ответить»
нет, только игрушки
Иннуля 19.11.2016 «ответить»
Жаль :(
Заказала бы 4 шампуньки с пониженым орг% с удовольствием :-[
Ksenya))) 19.11.2016 «ответить»
up
Иннуля 19.11.2016 «ответить»
Девочки, какой вес в дезодоранте Селена? fedsp.com/showcase/product/1145773
Ksenya))) 19.11.2016 «ответить»
50 мл, но его нет пока((
Иннуля 19.11.2016 «ответить»
Ну может ещё появится к моменту отправки заказа. У них сегодня нет завтра есть ))
Просто вес 3 стоит - не понятно как-то. Он как крем?
Ksenya))) 19.11.2016 «ответить»
как крем, впитывается хорошо. при комнатной температуре становится мягким, поэтому для удобства нанесения и сохранения свойств эфирных масел рекомендуют хранить в прохладном месте.
Ksenya))) 19.11.2016 «ответить»
Ап
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
up
Леночка23 20.11.2016 «ответить»
дн!заказ,данные есть.
Ksenya))) 20.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Леночка23 20.11.2016 «ответить»
ДН!не подскажите,а аллергии не может быть на детскую шампунь.Все же сомневаюсь немного в выборе,брала Детскую серию Сиберика,у дочки 4 года (мы аллергики) жутко чесалась головка и появилась перхоть.А в Милораде тоже много трав,как в Сиберике.
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
вы же понимаете, что в случае с аллергией все индивидуально. Ни в одном отзыве , с которыми ознакамливалась, никто на аллергию не жаловался. Многие убирают корочку новорожденных этим шампунем.
Эфирных масел в Даренке нет.
Леночка23 21.11.2016 «ответить»
Спасибо.
Леночка23 21.11.2016 «ответить»
.
Леночка23 21.11.2016 «ответить»
пока отказ,извините.еще поищу инфо в интернете.
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
в любом случае стоит попробовать, а в случае неудачи себе на масочки изведете))
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
Шампунь-бальзам СЕЛЕНА для жирных волос, нормальных, склонных к появлению перхоти
Состав
Отвар мяты, розмарина, корней лопуха, крапивы, лабазника, иван-чая, омыленные щелоком(отвар древесной золы) масла: кокосовое, оливковое, кедровое, репейное, зародышей пшеницы, кедровая живица, прополис, композиция эфирных масел.
Свойства
Шампунь "Селена" подходит для жирных и склонных к появлению перхоти волос. Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием.
Кедровая живица, прополис и мед обладают антибактериальным эффектом. Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы.

немного отзывов:
"Знакомство с "Мироладой" начала именно с этого шампуня, пол года назад, тогда меня еще беспокоили перхоть и излишняя жирность волос. После использования первой бутылочки эффект был очевиден: перхоть прошла полностью, волосы стала мыть не каждый день, а через день. Правда, первую бутылочку я очень быстро истратила, пока приноровилась к жидкой консистенции шампуня",
"Подбирала специально для избавления от жирности, так как голову приходится мыть каждый день!Мало пенится, но я разбавляю и на второй раз пены много, как при обычном шампуне! Промывает отлично, но мне не подошел, так как все равно жирность была заметна уже на второй день!А это главный критерий для меня. Кончики во время мытья тяжылые и суховатые.Долго думали с менеджерами, что не так, выполняла все их рекомендации, но что-то все равно не то, в итоге решили, что просто это индивидуальная реакция на какой-то компонент в составе. Посоветовали применять его все равно, так как много полезных веществ содержит , один раз в неделю. "


fedsp.com/showcase/product/1145739
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 21.11.2016 «ответить»
Для наших мужчин!!!
Шампунь-бальзам Ясный Сокол НОВИНКА!!
Специально разработанная формула мужского шампуня для укрепления корней волос препятствует выпадению, активизирует луковицы волос.
fedsp.com/showcase/product/2412486

Шампунь-бальзам Витязь
Шампунь "Витязь" подходит для жирных и нормальных волос, является профилактикой появления перхоти.
fedsp.com/showcase/product/1145743 >
...."Сначала не поверила этому отзыву - прям как в рекламе. Но купила попробовать, у меня тоже у благоверного проблемы с перхотью и перепробовали уже очень много разных средств, все помогает только уменьшить и на время, а потом снова та же история... Удивительно, но этот шампунь и правда работает, перхоть сначала уменьшилась, а сейчас ее совсем нет (это примерно через месяц применения.."
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
а также Лосьон после бритья Витязь
Состав
Вода ионизированная, настой полыни, настой зверобоя, настой душицы, эфирное масло можжевельника, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло кедра.
Свойства
Лосьон "Витязь" подходит для нормальной и комбинированной кожи. Освежает, тонизирует, сужает поры, очищает. Настой лекарственных растений обладает заживляющим противовоспалительным эффектом. Эфирные масла тонизируют и оказывают благоприятное действие.

fedsp.com/showcase/product/1145795
..."Купила на пробу для мужа. Кожа у него сухая, после бритья всегда "белый налет" и стягивало. Лосьон понравился, пользуется, запах спокойный. Хорошо увлажняет..."
oks36382209 22.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 22.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
up
nadik2003 23.11.2016 «ответить»
заказ, данные с прошлых закупок
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
nadik2003 23.11.2016 «ответить»
дозаказ
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
спасибо, принято
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 23.11.2016 «ответить»
ап
KeOlga 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
nadik2003 24.11.2016 «ответить»
отказ от одной позиции, в галерее отметила
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
Крем-бальзам для рук и тела ЖИВА
Состав
Оливковое масло, персиковое масло, масляная вытяжка из ромашки, маслянная вытяжка из лабазника, живица кедровая 20%, пчелиный воск, композиция эфирных масел.
Свойства
Крем для рук и тела "Жива" бережно ухаживает за сухой и нормальной кожей рук и тела. Способствует заживлению, омоложению, очищению и восстановлению клеток кожи. Питает и восстанавливает ногтевые пластины.
Кедровая живица обладает высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Целебные масла приятно увлажняют и питают кожу. Масляная вытяжка из трав обладает заживляющим, подтягивающим свойствами.

fedsp.com/showcase/product/1145755
немного отзывов:
.."Скорее бальзам, чем крем: по консистенции достаточно жирненький и плотный, желтого цвета. Запах нежный приятный, травками. Использую двумя способами: 1) После душа на все тело, на влажную кожу. Нужно совсем немножко, т.к.хорошо разносится. Впитывается быстро. Кожа становится изумительно нежной и ухоженной. 2) на руки и пяточки как маску. Иногда на ночь наношу и надеваю чистые хб перчатки и носочки. Утром кожа как после салонного ухода. "
..."Для меня это крем-спаситель)) У меня как лето, да сад - от земли и воды кожа на руках всегда грубела и сохла. Мазала разными кремами, но эффект был очень короткий. Пока крем на руках - хорошо, как помою руки - опять сохнет. Либо крема были слишком жирные, не впитывались. Этот идеально подошел. Мажу каждый вечер перед сном. Ручки мягкие:) Спасибо! "
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
..."Мне нравится, что экономичный. Я тоже мажу только перед сном, т.к. больше и не требуется - весь день кожа мягкая. Раньше я и утром и днем на работе мазала. Теперь те баночки просто стоят. Пользуюсь этим кремом уже 3 месяца, не израсходовала даже половины. На один раз хватает крема с горошину. "...
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
ап
Аурель 24.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 24.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 25.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 25.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 25.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 27.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 26.11.2016 «ответить»
Крем-бальзам для ног СЕЛЕНА
Состав
Оливковое масло, масляная вытяжка полыни, масляная вытяжка ромашки, масляная вытяжка подорожника, живица кедровая 20%, пчелиный воск, эфирное масло мяты, эфирное масло лавра, эфирное масло имбиря.
Свойства
Крем для ног "Селена" бережно ухаживает за сухой и нормальной кожей ног. Способствует заживлению, питанию и увлажнению кожи. Эффективно помогает при трещинах на пяточках. Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Целебные масла приятно увлажняют и питают кожу. Масляная вытяжка из трав обладает целебными свойствами. Эфирные масла снимают усталость.
Применение
Нанесите крем легкими втирающими движениями на чистую сухую кожу. После того, как крем немного впитается, наденьте чистые носочки. Рекомендуется использовать утром и вечером. Регулярное использование крема сделает кожу Ваших ног мягкой и нежной. Использование крема возможно как в косметических, так и в лечебных целях.

fedsp.com/showcase/product/1145759
немного отзывов...
..."Приятно нежно пахнет. Мажу каждый вечер на ночь, всю ступню (до косточки). Все лето всегда хожу в открытых босоножках и первое лето у меня постоянно нежная мягкая кожа)) Очень приятно! А еще заметила, что ногти на ногах стали гладкие и ухоженные. Думаю тоже крем поспособствовал"...;
..."После недели использования у меня полностью прошли мелкие трещинки на пятках и кожа стала мягкой и ровной. Спасибо за чудесный крем! "...
Ksenya))) 26.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 27.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 27.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 27.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
Тоник для лица БЕРЕГИНЯ
Тоник "Берегиня" подходит для нормальной, сухой и чувствительной кожи лица, шеи и декольте. Тоник хорошо освежает, тонизирует и увлажняет кожу.
Настой цветков лекарственных растений бережно ухаживают и успокаивают. Эфирные масла тонизируют и оказывают благоприятное действие. Эфирное масло розы восстанавливает и предотвращает появление морщин.
Применение
После или вместо умывания 1-2 раза в день нежно протирать кожу лица, шеи и декольте по массажным линиям. Для завершения процесса ухода за кожей нанесите подходящий Вам крем.
Состав
Вода ионизированная, настой цветков ромашки, душицы и лабазника, эфирные масла розы, жасмина, левзеи.

fedsp.com/showcase/product/1145781
немного отзывов:
..."Пользуюсь этим тоником уже 4 месяца, очень нравится. Протираю лицо и шею утром и вечером (я стараюсь мылом не умываться, боюсь кожу пересушить). Тоник хорошо очищает кожу от загрязнений, оставляя очень приятные ощущения, кожа становится гладкой, подтянутой и увлажненной. Соглашусь с Натальей, иногда даже крем забываю после него наложить, а после других тоников всегда возникало ощущение сухости кожи, которое могла снять только кремом. Еще мне очень нравится нежный цветочный запах тоника. Правда, после 4 месяцев использования он стал еле уловимым, но это и понятно, продукт полностью натуральный, без искусственных ароматизаторов. "...
..."Приятно нежно пахнет. Упаковка простая, но содержимое - отличнейшее. Мягко очищает и хорошо увлажняет кожу. Для моей комбинированной тоже подошел идеально. Кожа свежая и нежная с ним. Хватает на долго. Влюбилась в него. "..
..."Данный тоник мне очень понравился.Кожа после применения становится свежей и увлажненной.Важно отметить, что отсутствует ощущение стянутости и липкости после использования тоника. "
..
Ksenya))) 28.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 29.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 29.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 29.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 29.11.2016 «ответить»
up
Танюся* 29.11.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
face*to*face 29.11.2016 «ответить»
ап
Maria_MD 30.11.2016 «ответить»
Заказ
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
ТОНИКИ ДЛЯ ЖИРНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ:
Тоник матирующий для лица СЕЛЕНА
Состав
Вода ионизированная, настой полыни, настой зверобоя, настой душицы, эфирное масло можжевельника, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло кедра.
Свойства
Тоник "Селена" подходит для жирной и проблемной кожи. Хорошо очищает и сужает поры, активно подсушивает и снимает воспаления, матирует, тонизирует кожу.
Настой лекарственных растений обладает заживляющим противовоспалительным эффектом. Эфирные масла тонизируют и оказывают благоприятное действие.

fedsp.com/showcase/product/1145793
..."Этот тоник очень помог значительно улучшить состояние кожи на лице моему взрослеющему ребенку. Трудно было уговорить подростка применять какие-либо специальные маски, лечебные мази. А этот очень приятный тоник прост в использовании. Очень ценный и эффективный по действию на проблемную кожу состав - масла чайного дерева и можжевельника сами по себе очень целебны, как и полынь с душицей. После умывания и нанесения тоника с утра, кожа подсушивается, убирается жирный блеск, заметно <<успокаиваются>> воспаления. Достойный продукт с приятным запахом. "...
..."Мне очень понравился этот тоник, приятный запах, не сушит кожу и прекрасно борется с воспалениями, заживляет. Экономично расходуется, как и вся косметика Миролада. "...


Тоник для лица освежающий МИРОЛАДА
Состав
Вода ионизированная, настой цветков ромашки, зверобоя и лабазника, эфирные масла апельсина, левзеи, кедра.
Свойства
Тоник "Миролада" подходит для комбинированной и жирной кожи. Мягко очищает, сужает поры, снимает воспаления, освежает, тонизирует, матирует.
Настой цветков лекарственных растений бережно ухаживают и успокаивают. Эфирные масла тонизируют и оказывают благоприятное действие.

fedsp.com/showcase/product/1145787
present 30.11.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 30.11.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
ап
Иннуля 01.12.2016 «ответить»
Добрый день. А стоп во время будет или продлите? Я смотрю до минималка далеко, а хочется до НГ всё получить :-[
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
немного продлим, но затягивать не будем..
Lifa 01.12.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
ап
Богуш 01.12.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 01.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ракитина Александра 01.12.2016 «ответить»
Заказ.
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
вверх
hope83 02.12.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 02.12.2016 «ответить»
вверх
stasy 14 02.12.2016 «ответить»
заказ
Ksenya))) 02.12.2016 «ответить»
спасибо за заказ
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
подниму
Ksenya))) 03.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
up
face*to*face 04.12.2016 «ответить»
дозаказик
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
спасибо, принято
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 04.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 05.12.2016 «ответить»
up
Ksenya))) 05.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 05.12.2016 «ответить»
ап
Ksenya))) 05.12.2016 «ответить»
up
Мышка-Малышка 05.12.2016 «ответить»
СТОП!
Мышка-Малышка 17.12.2016 «ответить»
Лиана1981 01.02.2017 «ответить»
Попробовала шампунь Миролада!!! Очень понравился, после первого использования эффект отличный! Волосы мягкие, не путаются!!! Хочу заказать ещё, маме и детскую серию) Когда возобновите закупку?
Танюся* 02.02.2017 «ответить»
присоединяюсь))) жду еще закупку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...