18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Восхитительные брючки с идеальной посадкой фабрики Nов*в*y. Брюки на флисовой основе,брюки-утяжки,фасон со специальным утягивающим поясом Выкуп 18

ОксЕния 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем заглянувшим-Доброго времени суток!

С кем не знакома - меня зовут Оксана.


Компания N*о*в*в*y занимается производством и оптовой продажей женских и мужских брюк под торговыми марками NO*BBY C*ONS*TEL*LAT*ION и NO*BBY COL*LEC*TION.
Более 10 лет успешной работы позволяют предлагать только самые востребованные, действительно пользующиеся спросом брюки.
Изделия фабрики N*о*в*в*y всегда отличаются высоким качеством и отличной посадкой.

ЗДЕСЬ НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/pv/big/o...y.html#134247606
ОБЩИЙ Пристрой по закупке
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#139728844
Брючки пошиты на совесть - швы ровненькие, посадка очень удобная, качество на 5+ Их можно брать в ПВ, т.к. садятся отлично и замечательно и цена ну очень радует !

По размерности, обратите внимание у них своя размерная сетка , немного отличающаяся от стандартной, поэтому прежде чем заказать посмотрите размерную сетку.
Ростовка - хорошая - 170-173, если Вы маленького роста брюки придется подшить.

Брючки пошиты на совесть - швы ровненькие, посадка очень удобная, качество на 5+ Их можно брать в СП, т.к. садятся отлично и замечательно и цена ну очень радует !

По размерности, обратите внимание у них своя размерная сетка , немного отличающаяся от стандартной, поэтому прежде чем заказать посмотрите размерную сетку.
Ростовка - хорошая - 170-173, если Вы маленького роста брюки придется подшить. Девочки, по размерам не консультирую, Вы видите ту же размерную сетку, что и я.

Условия.
- Орг - ОксЕния (Оксана)
- Орг сбор: постоплата 18% на карту сбера .
- Собор без рядов
-Минималка - не менее 30000 тысяч.
- Стоп 20.02.17. Возможна корректировка как в большую так и в меньшую сторону до набора минималки.
СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, НАСКОЛЬКО БЫСТРО СОБРАЛСЯ ОБЩИЙ ЗАКАЗ, НАСКОЛЬКО БЫСТРО ПОСТАВЩИК ВЫСТАВИЛ СЧЕТ И ОТ ВРЕМЕНИ ТРАНСПОРТИРОВКИ! (в среднем от СТОПа до РАЗДАЧИ 15-20 дней .
-Цена иногда по счету может немного меняться, как в большую, так и в меньшую сторону.
- Транспортные расходы согласно правилом ПВ.
- ЗАКАЗЫ / ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!!! Данные в приват, в теме не забываем отписываться.
- Раздачи:
Все ЦР
-Об обнаружении брака сообщаем в течении трех дней с момента раздач!
-В случае обнаружения брака, обращаюсь к поставщику, если брак отказываются принимать, возвращаю ОРГ%, товар остается у вас. брака небыло НЕ РАЗУ.
-Пересорт по цвету - НЕТ,пересорт по артикулу и размеру - пристраивает организатор.
- У УЧАСТНИКОВ БЕЗ УРОВНЯ, И У КОТОРЫХ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ДРУГИМИ ОРГАНИЗАТОРАМИ <ЧС, ШБ, ЧМ > БУДУ ПРОСИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА (сохранением орг %)!!!.
- Вся нужная для Вас информация предоставляется менеджером фирмы.


================================================
Заказ оставляем следующим образом:
1. Записаться в галереи кнопкой "Добавить комментарий",
2. Оставив заказ или отказ в галереи обязательно отписываемся в теме,
3. Отправить свои данные мне в приват,без контактов не приму заказ.
================================================

Заказы оставляем в ГАЛЕРЕИ (Цены в без орг. %)


http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=1122568

http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=1122534
ОксЕния 02.02.2017 «ответить»
Девочки галерею вытаскивать сюда не буду, забейте артикул nobbycon.ru/catalog/womens_high/

в галереи найдете :


Классические - ткань "анжелика" на флисовой основе :
Арт. 12108
Арт. 1208
Арт. 608
Арт. 208
Арт. 308

Классические - ткань турецкий габардин на флисовой основе:
Арт. 3109
Арт. 1009
Арт. 91109
Арт. 89-1

Зимние брючки легинсы ( зауженные)
Арт. Т208 - на флисе
Арт. Т17 из жаккардового трикотажа, очень интересно смотрятся. Трикотаж с фактурным узором розы. Они без флиса, но трикотаж плотный, осенне-зимний вариант точно. Тянутся очень хорошо, их можно смело заказывать на размер меньше, чем носите. Можно посмотреть прямые брюки из этой же ткани 1317
Арт. 1109 очень хорошо смотрятся и сидят по фигуре ткань габардин на флисовой основе. Зауженные брюки
ОксЕния 02.02.2017 «ответить»
IvaYa 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Очень надеюсь, что в этот раз закупка состоится. Очень хочется летние брючки! Я два лета из них не вылезала - отлично сидят, сносу им нет!
ОксЕния 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв 8)
Д@урия 06.02.2017 «ответить»
заказ
ОксЕния 06.02.2017 «ответить»
Спасибо за участие
LadyA 20.02.2017 «ответить»
заказ.
ОксЕния 20.02.2017 «ответить»
Спасибо за участие!
ОксЕния 21.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 23.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 23.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 24.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 26.02.2017 «ответить»
ап
ОксЕния 27.02.2017 «ответить»
Ап
ОксЕния 05.03.2017 «ответить»
Ап
Д@урия 06.03.2017 «ответить»
Отказ, извините
ОксЕния 06.03.2017 «ответить»
ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...