18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женская одежда ТМ Саломея. Богатые турецкие ткани, качественная, дорогая фурнитура, а платья на разную фигуру...от 44-66. Вновь красивые летние новинки! Бронирую! - 4/17

Dream86 14.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Юля, лучше и удобнее на "ты".

Хочу предложить Вам собрать женскую одежду ТМ Саломея . Одежда, созданная именно для российских женщин.
Предыдущий сбор был здесь --------> www.nn.ru/community/pv/main/...ast_broniru.html
Наши отзывы здесь -------> www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_zhenskaya_odezhda_tm_salomeya_ot_44-66.html

Вот, основные 3 причины, чтобы приобрести именно эту одежду:
1. Вы купите одежду, качество которой будет видно.
Для наших моделей мы используем только качественные турецкие ткани и фурнитуру. Когда вы получите свой заказ, вы сразу увидите и почувствуете это: ткань с натуральными волокнами, приятная на ощупь, хорошо тянется и принимает назад первоначальную форму, не слишком ворсистая, при носке не электризуется, не пилингуется (не закатывается), сохраняет цвет, дышит.
2.Одежда будет хорошо сидеть на Вашей фигуре.
Мы шьем одежду именно на фигуры российских женщин и точно по российским размерам. Все лекала делаем в собственном дизайн-бюро вручную, по выверенным основам. Градацию по размерам так же делаем вручную. Благодаря этому у наших моделей отличная посадка: они не морщинят, не идут пузырями на спине, не жмут и не сковывают движений, проще говоря, красиво сидят на фигуре и удобны в носке.
3. Вы получите самые актуальные модели.
Мы постоянно отслеживаем все самые свежие, популярные тренды и выпускаем в год от 8 до 10 новых коллекций. перед запуском каждой из них мы консультируемся с нашими постоянными клиентами и отдаем в производство только наиболее востребованные модели.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА www.td-salomeya.ru/about/sizes/

Что же касается правил самой закупки, то:
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=235204&page=blog и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 20 000 руб.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 28 мая с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся), отказы оставляем там же. О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это обязательно!
- каждый заказ бронируется после 3-х часов !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только в течении 3-х часов, с момента заказа. Необходимость брони объясняется двумя причинами : 1)компания шьет маленькими партиями и наличие быстро уходит; 2)одно из условия поставщика - отправлять заказы на бронь, от которой отказы он никогда не принимает; 3) изменять размер по заказу производитель также СТРОГО запрещает - равносильно отказу будет с Вашей стороны, поэтому сразу определяемся с размером!!!
- замены указывайте так же в галереях. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно). Дозаказа не будет, заказ формируется по основному заказу один раз.
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - не участвуют!
- от участников без уровня, у тех, кто участвует впервые, или имеет нестандартные большие размеры могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак обменивается, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне.
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету не исключаю из-за человеческого фактора! На данный момент пересорт по цвету - пристрой участника!
Пока все выкупы были 100% без пересорта!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ не принимаю.
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
ОСОБЕННОСТИ ДАННОГО ПОСТАВЩИКА
Могут быть такие ситуации - на сайте Ваш размер есть в наличии, а по факту его не окажется, или наоборот - на сайте модель, которая Вам понравилась есть, но Вашего размера нет уже, а после моего запроса, размер оказывается в наличии!! Имейте это ввиду, что вся 100% верная информация по наличию тех или иных размеров идет ТОЛЬКО от меня, после официального запроса! Не спрашивайте, пожалуйста, повторно меня о том "А почему на сайте мой размер есть, а Вы мне его не подтвердили? " Я работаю только в Ваших интересах)) Если Ваш размер есть, то я его подтверждаю и бронирую!
Но!! Если на сайте пропала из наличия определенная модель, то ее не будет уже точно! Модели не повторяют, все время отшивают новые!
ВАЖНО! Производство может бронировать под нас как из наличия на складе, так и бронировать товар, которого еще нет на складе, но ожидается партия с производства. Будьте готовы, что возможно придется подождать, но одежда того стоит)))


И еще несколько важных моментов!
1) Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
2) Я не несу ответственность за сроки доставки транспортной компании, никаким образом на это я влиять не могу! Но со своей стороны все заказы разбираю и раздаю очень быстро! О всех этапах закупки всегда информирую!

Удачных всем покупок!
Dream86 14.05.2017 «ответить»
ВЕТКА ОРГАНИЗАТОРА!
Dream86 21.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 28.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 29.05.2017 «ответить»
ап
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Встретим лето яркими красками...
Красивое, изящное платье А - образного силуэта выполнено из тонкого шелкового крепа с эластаном на тонкой трикотажной подкладке. Платье имеет втачной короткий рукав.Горловина имеет широкую обтачку, вырез украшен встречными складками и V- образной галочкой. По спинке выполнен средний шов. Простой элегантный ультрамодный силуэт, шикарная ткань и красивй принт, помогут создать своей хозяйке неповторимый образ для разных случаев.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10305160
Яркое, женственное платье свободного силуэта. Платье имеет цельнокроенный, спущенный короткий рукав.По переду юбки выполнен красивый волан обработанный под закрутку шелковой нитью.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-10305124
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Джинсы Эрида (первое фото в грушевом цвете) имеют очень хорошую посадку.
Взяла маме на размер 52 - сели замечательно, даже по длине хорошо подошли (рост 164). Качество ткани супер!
Идут точно в размер. На размер 44 тоже подошли замечательно.

Садятся хорошо и на стройных девушек, и на женщин с формами (если есть животик и не очень стройная талия, то брать лучше модель Оскар (второе фото в салатовом цвете) из галереи 52-66).
Чиколетта 16.05.2017 «ответить»
заказ
Dream86 16.05.2017 «ответить»
Прошу прислать Ваши данные.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Вашего платья уже не оказалось в наличии, посмотрите может быть замены..
Наварра 16.05.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо снова за заказ)))
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Шикарное праздничное платье Т - образного силуэта, слегка зауженного к низу, с цельнокроеным рукавом типа "летучая мышь" длиной 3/4 и элегантным, V-образным вырезом. Выполнено из тонкого жаккардового трикотажного полотна с нанесенным принтом с эффектом печати 3D. По полочке платья выполнены фигурные рельефы, переходящие в карманы. По спинке выполнены выточки, обеспечивающие прилегание. Юбка платья по спинке имеет отрезную деталь по низу, украшенную пуговицами хрусталиками. Красивый принт, модная цветовая гамма, силуэт обеспечивающий безупречную посадку на любой тип фигуры, придают изделию гармоничный внешний вид.
Элегантное платье силуэта типа "бочонок", выполнено из качественного тонкого плательного шелкового полотна. Силуэт "бочонок" обеспечивает великолепную посадку на любой тип фигуры. Боковые швы платья переведены в передние рельефы, вытягивающие силуэт. Красивый V-образный вырез украшен встречными складками и брошью. Втачные рукава длиной 3/4 обладают необходимой свободой для комфортной посадки. Платье имеет подкладку из тонкого трикотажного сетчатого полотна. Платье поможет создать великолепный праздничный образ.
Платья смотрятся замечательно!
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Благородный нежный стиль...
Смотрятся стильно.

Великолепное праздничное платье Т-образного силуэта с рукавами типа "летучая мышь". Выполнено из легкого жаккардового полотна (высокая гигроскопичность, эластичность, способность сглаживать неровности фигуры)с красивым рисунком. По полочке платье имеет V-образный вырез, в изящный подрез по линии талии уходит фигурный запах по юбке платья. По спинке выполнен средний шов. Цельнокроеные рукава платья придают ему особую изюминку. Широкий пояс позволяет регулировать прилегание платья в области талии. По вырезу платье украшено яркой брошью, производство Турция. Это платье замечательно подойдет как для повседневной носки, так и для праздничныхмероприятий.
komissarova.elya 17.05.2017 «ответить»
Юля, добрый день. заказ
Dream86 17.05.2017 «ответить»
Эля, добрый вечер)
Рада Вас видеть вновь)
Чиколетта 18.05.2017 «ответить»
А могут попозже отшить?
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Я уточню, но обычно, если партия с дошива ожидается, то мне автоматически в счет включают. Тут сомневаюсь.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
komissarova.elya писал(а)
заказ

Эля, добрый день!
Ваши брючки будут.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Новинки!!!
Тонкий хлопок паплин с вышивкой по всему полотну

Шикарная тонкая праздничная ткань сует сатин
Смотрим на сайте, Цены уточню, в галереи добавлю.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Новинки!!!
Молодежное ультрамодное платье А-образного силуэта, выполнено из тонкого, хлопкового полотна с эффектной вышивкой по всему полотну. Изделие имеет круглый вырез, украшенный брошью с эмалью, производство Турция, втачной, короткий рукав, фигурные рельефы. По спинке платья в среднем шве выполнен средний шов и выточками для обеспечения прилегания по линии талии. Платье имеет подкладку из сетчатого трикотажного полотна.
Тонкий хлопок паплин с вышивкой по всему полотну.
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Новинки!!!
Цены уточню, в галереи добавлю. Смотрим на сайте.
Состав: 60% хлопок 35% п/э 5% эластан

Нежный солнечный...
Состав: 77% хлопок; 20% вискоза; 3% спандекс
Dream86 18.05.2017 «ответить»
Новинки!!!Для лета - супер!
Состав: 60% хлопок 35% п/э 5% эластан
Описание ткани: Шикарная тонкая праздничная ткань сует сатин

Зеленый майский... Есть в другом цвете. смотрим на сайте. Цены уточню, в галереи добавлю.
Состав: 95% хлопок; 5%эластан
Описание ткани: Тонкий хлопковый жаккард с узорчатой лицевой поверхностью
Рычкова 19.05.2017 «ответить»
заказ
Dream86 19.05.2017 «ответить»
Доброе утро!
Спасибо за заказ)
Dream86 19.05.2017 «ответить»
К платьям можно хорошо подобрать жакет.
В прохладную летнюю погоду это актуально...


Шикарный праздничный жакет свободного силуэта выполнен из тонкого летного жаккардового полотна с выпуклой лицевой поверхностью с красивым цветочным орнаментом в нежных расцветках.
Нежное платье. Состав:77% хлопок; 20% вискоза; 3% спандекс
Dream86 19.05.2017 «ответить»
Летние кардиганы свободного кроя очень красиво смотрятся с брюками джинсами. Удобно , практично, стильно...
Шикарный, летний кардиган свободного силуэта, выполнен из тонкого трикотажного полотна с принтом. Полочка и спинка кардигана цельнокроенные, по боковым швам скреплены красивыми пуговицами. Плечо спущенное, по полочке украшение брошка в виде листочка. Кардиган идеально сочетается с топом ЛЯЛЯ.
Dream86 22.05.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!
ПЛАТЬЕ МИЛОРАДА КОБАЛЬТОВЫЙ
Эффектное, молодежное платье А - образного, свободного силуэта, с красивым разноуровневым, фигурным низом по полочке короче, а по спинке длиннее. Выполнено из шикарного праздничного жаккардового полотна, с узорчатой поверхностью. V-jобразный вырез украшен красивой брошью, производства Турция. Втачной короткий рукав с элементом "конвертик", обладает необходимой свободой для комфортной посадки. Прилегание в области груди достигается за счет выточек. Платье эффектно смотрится за счет своего фасона, шикарной ткани и цвета. Ткань очень тонкая, дышит, подходит для жарких, летних дней.
Состав: 95% хлопок; 5%эластан(Высокая гигроскопичность, хорошо держит форму)
Размеры:52-64
МИЛОРАДА БИРЮЗА
Dream86 22.05.2017 «ответить»
Платья выполнены из очень красивых качественных тканей,
украшены брошью. Смотрятся современно, нарядно.
Подойдут и для торжественных событий.
iirishka 22.05.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ, бронь отправила!
Dream86 23.05.2017 «ответить»
Жакет к нашему лету простото необходим!
Состав: 60% хлопок 35% п/э 5% эластан
Описание ткани: Жаккардовое полотно, с узорчатой лицевой поверхностью и сложным купоном. Тонкая летняя ткань
Прекрасно подойдет и к летнему платью, и к джинсам, и к юбке...
Элегантная юбка типа "карандаш" выполнена из тонкого летнего костюмного полотна с красивым отблеском. Перед юбки имеет фигурную кокетку и карманы имитацию в листочку. По спинке выполнен средний шов, в нем шлица и застежка на молнию и петлю пуговицу. Так же на спинке выполнены выточки. У юбки широкий пояс со шлевками. В комплекте идет узкий ремень золотого цвета. Юбка идеально подходят к жакету МЕЛАНИЯ и к блузе ЧАЯНА и составят стильный комплект для работы.
iirishka 23.05.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 24.05.2017 «ответить»
У Вас будут и те брючки, и другие)
iirishka 24.05.2017 «ответить»
Очень хорошо, спасибо.
Dream86 24.05.2017 «ответить»
Трикотажный костюм - must have предстоящего сезона. Продуманная модель костюма, в которой всегда и везде удобно и стильно.
lizzzavettta 24.05.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Вашего платья уже нет в наличии, посмотрите замены.
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Невесомая, летняя туника свободного силуэта, выполнена из струящегося штапеля с изящной вышивкой.
Красивое, изящное женственное платье свободного силуэта выполнено из тонкого шелкового крепа с эластаном на тонкой трикотажной подкладке. Платье имеет втачной короткий рукав, обладающий необходимой свободой и красивый V-образный вырез, вытягивающий шею.Вырез украшен брошью.По переду юбки выполнен красивый волан обработанный под закрутку шелковой нитью. По спинке выполнен средний шов. Простой элегантный ультрамодный силуэт...
Krada 25.05.2017 «ответить»
заказ, оставила на всякий случай замену
Dream86 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Еще будьте добры, заполните форму с данными.
Dream86 27.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Платье забронировано за Вами, будет!
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Нарядное, практичное, удобное платье...
Состав: 60% хлопок 35% п/э 5% эластан
Будь яркой-и мир вокруг станет ярким и интересным...
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Шикарное праздничное платье в пол полуприлегающего силуэта.
Ультрамодное молодежное платье полуприлегающего силуэта с пышной юбкой в крупную, бантовую складку. Выполнено из тонкого жаккардового трикотажного полотна с нанесенным принтом с эффектом печати 3D. Данное платье замечательно сидит на фигуре, за счёт своего женственного фасона, сочной расцветки поможет создать своей обладательнице яркий незабываемый образ. В комплекте к платью идет пояс из основной ткани.
Dream86 26.05.2017 «ответить»
Яркое, праздничное платье...
Размеры:52-66
иракоп 29.05.2017 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные отправила.
Dream86 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
иракоп 30.05.2017 «ответить»
Dream86 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Будет платье Лам нежная пудра.
иракоп 31.05.2017 «ответить»
ДД. Спасибо. Буду ждать.
milavita 30.05.2017 «ответить»
Заказ, спасибо. Но на сайте нужного размера уже нет(( но все равно жду от Вас инфо.
Dream86 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Запрос сделаю!
Dream86 31.05.2017 «ответить»
Красного нет точно, уточняю по другим цветам
milavita 31.05.2017 «ответить»
Спасибо. Жду. Желтенькое тоже очень приглянулось...
Dream86 01.06.2017 «ответить»
Добрый день!
Все цвета разобрали. Остались только р.44 и р.48
milavita 01.06.2017 «ответить»
Жаль, но ни 48, ни тем более 44 не рискну заказать, тк, если одежда в размер, то у меня стандартный 46 по сетке... Спасибо.
Dream86 31.05.2017 «ответить»
Очень нарядно, стильно смотрятся...
Красивое, изящное женственное платье свободного силуэта выполнено из тонкого шелкового крепа с эластаном на тонкой трикотажной подкладке. Платье имеет втачной короткий рукав, обладающий необходимой свободой и красивый V-образный вырез, вытягивающий шею.Вырез украшен брошью. По переду юбки выполнен красивый волан обработанный под закрутку шелковой нитью. По спинке выполнен средний шов. Простой элегантный ультрамодный силуэт, шикарная ткань и модный принт, помогут создать своей хозяйке неповторимый образ для разных случаев.
Молодежное ультрамодное платье А-образного силуэта, выполнено из тонкого, джинсового полотна с эластаном с сатиновым плетением, в стильном принте и нежной цветовой гамме. Изделие имеет круглый вырез, втачной, короткий рукав, фигурные рельефы. По спинке платья в среднем шве выполнена потайная молния с красивым бегунком и выточками для обеспечения прилегания по линии талии. Полочка платья украшена декоративной отстрочкой по линиям горловины, рельефам, и горизонтальным линиям низа и рукавов.
vfhfxtd 01.06.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
Dream86 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, данные. Я не вижу их у себя.
Dream86 01.06.2017 «ответить»
[b]СТОП!!
Отправляю дозаказы (от сегодня) очень оперативно, чтоб на завтра успеть попасть в отгрузку!
С производителем разница во времени 4 часа![/b]
Dream86 08.06.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...