18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женский польский трикотаж Энни! Новая коллекция! 2 выкуп.

Дриада 12.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[i]ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!
На вопросы, на которые есть ответы в теме, отвечать повторно не буду!!!
Покупаем Вместе – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


******************************
Условия закупки:
Орг: Дриада
Минималка – 15000 руб., Транспортные по правилам ПВ, если будут.
Стоп по мере набора минималки(ориентировочно 3 сентября) , возможно продление, если не наберем минималку.
Раздачи через ВСЕ ЦР, курьер.
Отгружают нас в течении сроки отгрузки 5-15 раб.дней + Доставка 1-2 недели!
Обмена брака нет, пересорт по цвету пристраивает участник, по артикула-я!
Собираем без рядов!
Оргсбор – 12% на альфу и сбер. Возможна постоплата, для знакомых мне ников.
Возврат денежных средств участникам, в случае непришедшей вещи, происходит в течение 7 дней на карты банков СБ и альфы.

От себя хочу добавить, что качество вещей очень хорошее, приятное к телу, хорошая посадка, у самое несколько маечек, со временем не линяет!


Качественная польская одежда, оригинального дизайна из высококачественных материалов. Платья и кофточки пошиты по оригинальному дизайну для современных девушек и женщин. Разнообразие моделей и расцветок удовлетворят даже самых требовательных клиенток.Одежа E*n*ny- это комфорт и стиль в вашей повседневной жизни!
[/i]
***************
Как сделать заказ:

[i]Данные оставляем мне в приват.
Заказ делаем в галерее(размерную сетку креплю). Размеры 36-54 евро(Из Вашего русского - 6). Указываем желаемый цвет. Изделия рассчитаны на рост 164-176.

Хорошего настроения и приятных покупок! ツ
[/i]
http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=653101
knopka230 12.08.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват
Дриада 12.08.2014 «ответить»
спасибо, заказ принят
ИннаАрт 12.08.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные в приват.
прошу учесть, что заказ сделала по российским меркам.
нужен 44(50 русский). Спасибо!
визит_к_Миокарду 13.08.2014 «ответить»
заказ
Дриада 13.08.2014 «ответить»
Уважаемые участники! Убедительная просьба! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЙТЕ В ЕВРО РАЗМЕРЕ, наличие все подписано в галерее под фотографиями в евро размерах, иначе обработка заказов займет намного больше времени, соответственно и заказ свой получим позже.
Дриада 16.08.2014 «ответить»
ап
Millanna 01.09.2014 «ответить»
заказ в галерее на две модели. мои данные у вас есть. прошу постоплату по факту прихода вещи.
Дриада 05.09.2014 «ответить»
ап
Дриада 09.09.2014 «ответить»
К сожалению мы даже половину минималки не набрали, закупку вынуждена закрыть!(((
Леди Клеопатра 16.09.2014 «ответить»
ДД! Не нашла тему отзывов по Э*нни. Спасибо за платье!!!! Теперь ищу бижутерию к нему..... http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=653101&IID=15119981
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...