18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Зонты вашей мечты. Классические и очень легкие в очешниках. Женские, детские, мужские! Низкие цены, высокое качество!

*Юлия*М 25.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаю собрать красивые, качественные зонты известных брендов.
Зонт — это особенный аксессуар, без которого сложно обойтись в периоды дождливой осени, ранней весны или пасмурного лета. Удачно подобранный зонт станет отличным дополнением Вашего стиля. Может он быть и яркой деталью, которая выделит Вас из толпы в хмурый пасмурный день, поднимет настроение.
Впервые зонтики появились в Китае и Египте, где служили укрытием и защитой от солнца для монархов и королей.
И только во второй половине XIX века зонты наконец стали приобретать знакомый всем нам вид. На смену деревянным и бамбуковым ручкам и спицам пришли металлические.
В наши дни многообразие моделей зонтов поражает воображение! И каждый может выбрать себе зонтик по душе.

Условия закупки:
- минималка 10000р
- собираем упаковками, количество штук в упаковке прописано в галерее в описании каждого ПЕРВОГО фото (в мужских зонтах на каждом фото прописано)
- постоплата - цена в галереях+17%
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- места раздач - ЦР Сормовский поворот, ЦР Центральный (Невзоровых), ЦР Батумская, ЦР Саров, ЦР Арзамас, ЦР Дзержинск, курьер (доставка до подъезда, стоимость 200р). При наличии не менее 10 желающих на 1 ЦР, добавлю и другие ЦР.
- срок открытия закупки – 25 сентября - стоп 8 октября (возможно продление закупки до набора минималки и закрытия рядов).
- черный список, участники с ШБ и черными метками не участвуют
- обмена брака нет, т.к. поставщик проверяет каждый зонт, кроме того, сама буду каждый зонт проверять на раскрываемость и внешний вид.
- гарантии по цвету не даю, т.к. в упаковке, если не указано иное, расцветки в ассортименте и какие именно расцветки будут, не знаю
- не оплаченные незабранные заказы храню в течение 2-х дней после раздач, далее заказ отправляю в пристрой, а участника в ЧС! Оплаченные и незабранные заказы храню в течение 2 недель, далее отправляю в пристрой, оргсбор в этом случае не возращаю! Если оплаченный заказ не забрали через месяц, то заказ в пристрой, деньги за заказ не возвращаются совсем (согласно правил ПВ)
- записываемся в галерее, цена в галерее без оргсбора. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся ответом на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, что записались в галерее (иначе оставляю за собой право Ваш заказ удалить без предупреждения). Отказ в галерее кнопочкой "отказ" и обязательно отписываетесь в теме ответом на МОЙ первый пост об отказе. При не выполнении какого-либо из условий Ваш, отказ считается не принятым.
- данные оставляем в форме, без личных данных заказ не приму!
- все вопросы в теме, желательно со ссылкой на фото! Артикулы и названия шифруем ****!
************************************************
АССОРТИМЕНТ: зонт мужской, зонт женский, зонт детский, легкий зонт, зонт автомат
*Юлия*М 25.09.2013 «ответить»
Чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог yuliyan.www.nn.ru/?page=blog
Форма личных данных https://docs.google.com/form...44UvRJM/viewfor
ЗАКАЗ в галерее оставляем ТОЛЬКО ПОД ПЕРВЫМ ФОТО следующим образом, например: 2 ряд, 6 зонт слева или любой в синей гамме. Можно написать: «1шт. и вставить ссылку на желаемую расцветку» из допфото. В галереях также выложила допфото вариантов расцветок по каждой модели (но нашла не все варианты, это во-первых, а, во-вторых, еще раз напоминаю, что в ряду зонты в ассортименте и какие именно расцветки попадутся, я не знаю). Если в упаковке все зонты одинаковые, просто пишите, например, 1 шт.
ЗОНТЫ ЕСТЬ мужские, женские автомат, также есть облегченные варианты механических, но очень компактных зонтов (карманно-сумочный вариант, чтобы дождь не накрыл неожиданно), детские зонты.

Зонты 3ест

Зонт женский механика 5 сложений, полиэстер с фото принтом
http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451383

Зонт женский автомат 3 сложения, полиэстер с рисунком
http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451397

Зонт женский автомат 4 сложения, полиэстер с фотопринтом
http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451405

Мини зонт в футляре N*e*х, плоский, открывается и закрывается вручную, 5 сложений, длина сложенного зонта 16 см, диаметр купола 92 см, материал - фибергласс, алюминий, полиэстер, пластик, 6 спиц, вес 180 г. Отличный вариант для школы!!! Компактный, удобный, красивый и стильный и, самое главное, прост в обращении, справится даже первоклашка!!!
http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451411

Зонты детские. Прозрачные детские зонты с очень красивыми, яркими набивными рисунками. Легкий механический зонт (открывается и закрывается вручную), длина сложенного зонта 68 см, диаметр купола 76 см, каркас - никелированный, сталь, материал купола - поливинил, ручка из пластика, 8 спиц, вес 290 г., ручка крюк.
http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451415

[b]Зонты Три слона
Зонт женский, автомат, три сложения, купол полиэстер с рисун
ком

http://www.nn.ru/~gallery192318?MFID=451465&IID=9415607

ПВ-дело добровольное. ПВ не магазин, Вы не ПОКУПАТЕЛЬ, а я НЕ ПРОДАВЕЦ, а лишь посредник между Вами и поставщиком. ПВ - это объединение людей-участников для покупки товара по оптовым ценам. Участники самостоятельно отслеживают течение закупки. Если Вы не можете по каким-либо причинам вовремя, в указанные мной сроки, оплатить и забрать свой заказ, лучше не участвуйте! ¶[/b]
*Юлия*М 26.09.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 27.09.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 28.09.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 29.09.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 01.10.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 02.10.2013 «ответить»
ап
*Юлия*М 04.10.2013 «ответить»
ап
Милафка1 09.10.2013 «ответить»
Извините, подскажите где цены посмотреть? Извиняюсь, нашла.
Милафка1 09.10.2013 «ответить»
Заказ.
*Юлия*М 09.10.2013 «ответить»
Спасибо за заказ)
*Юлия*М 17.10.2013 «ответить»
Закупку закрываю! Попробуем собрать ближе к сезону!
Милафка1 17.10.2013 «ответить»
Ок. За темой не слежу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.