18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Cвадебные товары, аксессуары и бижутерия от производителя .А также коллекция "С днем рождения, малыш!" - аксессуары на выписку . Самые низкие цены. Выкуп 2 .

Ольгунька5 02.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Ольга.

Здравствуйте, предлагаю поучаствовать в закупке свадебных товаров и аксессуаров отечественного и зарубежного производства . "Мы не только продаем свадебные украшения, бижутерию и другие свадебные товары оптом, мы сами производим большую часть нашего ассортимента. Наше производство делает ограниченные партии товара, всегда модного и актуального. Мы внимательно следим за новыми тенденциями в моде, и создаём свадебные аксессуары, отвечающие самым взыскательным требованиям клиентов. Пополнение коллекций происходит несколько раз в месяц."
***********************************************************************
Условия закупки:
1. Орг - Ольгунька5
2. Орг.процент - 12% + услуги ЦР. Предоплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, если не перечисляете вовремя перевожу под 17 %. (даю только номер карты, без срока действия - для перевода через Сбербанк-онлайн или через терминал с карты на карту ,этой информации будет достаточно, либо по запросу в приват).
Неоплаченные до раздачи заказы уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника!!! .
3. Минималка 25000 руб.
4. Вся продукция собирается без рядов, поштучно.
5. Транспортные : если не набираем минималку , доставку от поставщика до ТК (400 руб) делю на всех участников.
6. Брак, по словам поставщика, бывает редко. Брак меняют, отправка брака за счет участника. Поломка фурнитуры браком не считается. Все претензии по браку принимаются в течении 2х дней со дня раздач.
7. Напоминаем, что согласно правилам, пересорт по размеру и артикулу- пристрой орга, пересорт по цвету - пристрой участника.
8. Раздачи через все ЦР. Неоплаченные заказы хранятся 3 дня со дня раздач и выставляются в пристрой по их истечении, если не было предварительной договоренности в привате. Далее формируется жалоба на недобросовестных участников арбитру, с последующим начислением штрафных баллов (ШБ)или занесением в черный список (ЧС).
9. ЧС проходит мимо. Для участников, имеющих ШБ, возможно участие при условии 100% предоплаты ДО выставления счета. Имею право отказать участнику в закупке, если участник имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок и т.д.)
10. Для участников, впервые принимающих у меня участие и при заказах на большую сумму, возможно условие обязательной предоплаты.

11. Свои данные по форме
https://docs.google.com/form...qozUrhQ/viewform
Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог
olguscha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=569553
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!
13. Возможно небольшое увеличение цен за счет скачка доллара
************************************************************************************************************* ********************************************
Как заказать:
- заказ оставляем по форме ( На каждый заказ заполняется отдельная форма !!! )
https://docs.google.com/form...6p_ABJs/viewform
- затем свои заказы проверяем здесь (отдельной темы не будет)
https://docs.google.com/spre...1#gid=1501425309
- В теме отписываемся о заказе/отказе.
За дублированием заказов в галерее следим самостоятельно! Учитываю ВСЁ, что проставлено в форме, претензии по этому поводу не принимаю!!!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
А так же прочитать все условия закупки, чтобы потом не было недопонимания.
ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

За всю информацию, предоставленную поставщиком ( состав материала, размерная сетка и т.д. )ответственности не несу!!!

Спасибо, что дочитали данный пост до конца!!! Вопросы задаем в теме, я связываюсь с поставщиком и отвечаю по мере поступления информации.


*************************************************************************************************************

Галерея

Все по 126 рублей!!!
www.belayaledi.ru/catalog/vsepo110/

Скидка - 50 %
www.belayaledi.ru/catalog/Akcii/

Свадебные коллекции
www.belayaledi.ru/catalog/svadkollekcii/

Все для выкупа
www.belayaledi.ru/catalog/dlivuky/

Букеты дублеры
www.belayaledi.ru/catalog/bukety_dublery/

Все для проведения свадьбы
www.belayaledi.ru/catalog/dlaprovedeniasvad/

Девичник/Мальчишник
www.belayaledi.ru/catalog/devichnik_malchishnik/

Украшения для зала
www.belayaledi.ru/catalog/ukrasheniya_dlya_zala/

Украшения для автомобиля
www.belayaledi.ru/catalog/dlya_avto/

Украшения на шампанское и бокалы
www.belayaledi.ru/catalog/ukrasheniya_na_shampanskoe_i_bokaly/

Для свадебного стола
www.belayaledi.ru/catalog/newnew/

Замочки свадебные
www.belayaledi.ru/catalog/oberegi/

Ленты
www.belayaledi.ru/catalog/lenty/

Подушечки для колец
www.belayaledi.ru/catalog/prochee/

Полиграфия
www.belayaledi.ru/catalog/poligrafiya/

Рушники
www.belayaledi.ru/catalog/rushniki/

Свечи
www.belayaledi.ru/catalog/svechi/

Сундучки для сбора денег
www.belayaledi.ru/catalog/braslety/

Столовые приборы
www.belayaledi.ru/catalog/stil_ampir/

Товары для невесты
www.belayaledi.ru/catalog/tovary_dlya_nevesty/

Товары для свидетелей
www.belayaledi.ru/catalog/svidet/

Фигурки
www.belayaledi.ru/catalog/figurki_svadba/

Фотоальбомы
www.belayaledi.ru/catalog/fotoalbom/

Хлопушки
www.belayaledi.ru/catalog/konfetti_khlopushki/

С днем рождения, МАЛЫШ!
www.belayaledi.ru/catalog/sdnemrow_malish/

Всем удачного выбора и отличного настроения!!!
Ольгунька5 02.04.2015 «ответить»
Appel 02.04.2015 «ответить»
Заказ Чуть позже еще повыбираю
Ольгунька5 02.04.2015 «ответить»
Ольгунька5 06.04.2015 «ответить»
ап
Ольгунька5 07.04.2015 «ответить»
ап
m@m@ machi i dimu 02.04.2015 «ответить»
заказ. данные по форме.
natali1103 03.04.2015 «ответить»
заказ
Татьяна.1986 03.04.2015 «ответить»
заказ
tranzhira 07.04.2015 «ответить»
заказ
Татьяна.1986 07.04.2015 «ответить»
отказ от 07.04.2015 15:07:50 Татьяна.1986 Композиция Кольца на подставке 1235 397 1
Ольгунька5 07.04.2015 «ответить»
У вас эта позиция стоит 2 раза. 1 шт. убрала , вторую тоже убрать?
нат09 07.04.2015 «ответить»
заказ. данные по форме проверьте пожалуйста
natali1103 07.04.2015 «ответить»
подскажите пожалуйста а приглашения которые я заказала, там цена за упаковку 20шт или за 1 шт?
natali1103 07.04.2015 «ответить»
укажите пожалуйста замену на кольца в заказе www.belayaledi.ru/catalog/koltsa_na_avto/koltsa_na_avto_130_/



P/S до заказала ленту, если их 3 штук не будет, закажите ленту-замену в количестве 3 штук.
Ольгунька5 07.04.2015 «ответить»
Цена за упаковку ( 20 шт)
Светлана87 07.04.2015 «ответить»
ДВ! Заказ.Данные по форме
Татьяна.1986 07.04.2015 «ответить»
заказ
Кука2505 13.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. У меня не открывается сайт. Как заказывать?
0лечка 16.04.2015 «ответить»
Подскажите, когда планируются раздачи? Или хотя бы стоп
Ольгунька5 16.04.2015 «ответить»
Девочки , сайт Белая Леди прекратила свою работу , банкрот. Я нашла другой очень хороший сайт , не хуже этого. Сейчас жду ответа- разрешения собирать с этого сайта. Через 2-3 дня напишу ссылку на новый сайт и вы сможете перезаказать на нем.
Если кто не согласен с этим , пишите в теме .
Ольгунька5 17.04.2015 «ответить»
Девочки , сайт Белая Леди прекратила свою работу , банкрот. Я нашла другой очень хороший сайт , не хуже этого. Сейчас жду ответа- разрешения собирать с этого сайта. Через 2-3 дня напишу ссылку на новый сайт и вы сможете перезаказать на нем.
Если кто не согласен с этим , пишите в теме .
m@m@ machi i dimu 17.04.2015 «ответить»
жду новый сайт
anuta94 18.04.2015 «ответить»
жду новый сайт
нат09 17.04.2015 «ответить»
жду новый сайт.
tranzhira 17.04.2015 «ответить»
в ожидании ссылки
Appel 17.04.2015 «ответить»
жду ссылку
Ольгунька5 24.04.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Девочки , кто со мной , переезжаем в новую темку :
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#118912759
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...