18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Красивая женская одежда для дома польской ТМ Pigeon.2 Выкуп.

Дриада 12.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!
На вопросы, на которые есть ответы в теме, отвечать повторно не буду!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
****************************************************************


Всем добрый день! Кто со мной еще не знаком - меня зовут Екатерина.Мне можно "тыкать" и "выкать", кому как удобнее. Предлагаю собрать красивейшую одежду для дома польской ТМ Pigeon.
О компании:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Польская торговая марка Pigeon представляет вашему вниманию одежду для дома и нижнее белье. Превосходное качество продукции, яркие цвета, ткани, приятные к телу не оставят равнодушными. Уютные и теплые халаты, комфортные костюмы с шортиками и штанишками, удобные ночные рубашки создадут в вашем доме уютную, теплую атмосферу. Девушка, которая всегда хочет выглядеть женственно и привлекательно, не должна халатно относиться к своему домашнему гардеробу. Посмотрите на вещи, в которых вы ходите дома, думая, что перед домашними жителями можно не выряжаться. Подумайте о том, что это самые близкие вам люди и порадуйте их своим приятным внешним видом. Домашняя одежда Pigeon дарит вам уникальную возможность быть на высоте даже в домашних условиях.
Вся продукция бренда Pigeon создана из хлопка наивысшего качества, деликатного муслина, шифона и шелка самых разнообразных оттенков и цветов. Одежда украшена кружевами, шнуровками, мехом и другими декоративными отделками. Товары Pigeon разрабатываются женщинами для женщин, воплощая в своих произведениях самые смелые идеи и желания. Ведь только женщина знает, что необходимо ее телу и душе для счастья и удовольствии. Pigeon создает специально для вас стильные и элегантные модели нижнего белья, которое поможет вам почувствовать себя изысканной, желанной, проявить всю свою женственность и сексуальность. Боди и пеньюары, пижамы и комплекты, туники и ночные рубашки - все эти наряды помогут вам подчеркнуть прелести своей фигуры.


-*-*- Условия закупки-*-*-

Орг: Дриада(Екатерина)
Минималка - 20 шт
., транспортные по правилам ПВ.
Стоп по мере набора минималки(ориентировочно 22 февраля) , возможно продление, если не наберем минималку.
Раздачи через ВСЕ ЦР, курьер.
Сроки отгрузки 10 - 25 раб дней+1-2 недели доставка.
Обмена брака нет, пересорт по цвету пристраивает участник, по артикула-я!
Собираем без рядов!
Оргсбор - 12% на альфу и сбер. Постоплаты НЕТ!
Предоплата: 50% в день сбора предоплаты(по курсу ЦБ на день оплаты), 2-е 50% оплачиваем после отправки нам товара(по курсу ЦБ на день оплаты).
Внимание: не все,что заказали может оказаться на складе на момент отправки, прошу это учесть.
Возврат денежных средств участникам, в случае непришедшей вещи, происходит в течение 7 дней на карты банков СБ и альфы.
[red]Выбираем из галереи и там оставляем заказ размеры S-2XL.
Окончательная стоимость рассчитывается так:
Предоплата: цена в злотых*курс евро (курс продажи+1 на день сбора предоплаты)+12%(оргсбор). На данный момент курс 89,34, т.е. просто цену из галереи * 90,34 +орг.
[/red]
Дриада 16.02.2016 «ответить»
Ап
Араратт 16.02.2016 «ответить»
ап
Араратт 20.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 17.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 18.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 19.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 20.02.2016 «ответить»
ап
Тахмина 20.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 03.03.2016 «ответить»
ап
Дриада 22.02.2016 «ответить»
ап
Дриада 25.02.2016 «ответить»
Ап
Дриада 25.02.2016 «ответить»
Стоп 4 Марта
Дриада 01.03.2016 «ответить»
ап
Дриада 29.02.2016 «ответить»
Советую! Пришел 1-й выкуп, все упаковано в красивые коробочки, прям как конфетные( можно в качестве подарка заказать), качество очень приятное, снимать не хочется! И выглядит нетривиально :-) По размеру, я , как всегда, взяла свой М(44) на параметры 88-64-92 рост 166, село, как на картинке, но можно было и S брать, думаю влезла бы :-)
Дриада 29.02.2016 «ответить»
Вот мой костюмчик, уже постиран и носится с удовольствием) Фотограф из меня еще тот, кофточка не такая гигантская, как могло показаться, но она и облегать не должна. Цвет достовернее на картинке), такой же яркий, сочный!
TeddyBear 04.03.2016 «ответить»
Добрый день, заказ) Вы ведь увидите мое уточнение к заказу? :)
Дриада 04.03.2016 «ответить»
Добрый день! конечно)
Спасибо за заказ.
Дриада 04.03.2016 «ответить»
СТОП!
Дозаказы принимаю.
Polyakova1309 05.03.2016 «ответить»
Заказ
kouvvu 05.03.2016 «ответить»
Заказ
Дриада 05.03.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...geon2_vykup.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.