18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Польская одежда для изысканных модниц. Безумная красота!

Дриада 22.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!
При несоблюдении условий закупки, неправильно оформленного заказа участнику автоматически будет ОТКАЗАНО в участии в закупке!!!
На вопросы, на которые есть ответы в теме, отвечать повторно не буду!!!
Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила: www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1687208&topic_id=35811280
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
****************************************************************

Всем привет! Кто со мной еще не знаком - меня зовут Екатерина.Мне можно "тыкать" и "выкать", кому как удобнее).
Предлагаю собрать качественную дизайнерскую одежду от М_и_л_е_н_ы П_л_а_т_е_к. Одежда данного бренда создана исходя из потребностей современных женщин, которые ценят стиль и комфорт! Основное внимание уделяется качеству и удобству предлагаемых одежды.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В коллекции представлены: блузки, платья, комбинезоны, юбки, топы.


*-*- Условия закупки-*-*-
Минималка - 20 тыс. руб.
Стоп по мере набора минималки(ориентировочно 27 июня) , возможно продление, если не наберем минималку.
Раздачи через ВСЕ ЦР, курьер.
Сроки отгрузки 15 раб дней+1-2 недели доставка.
Брак рассматривается в индивидуальном порядке, пересорт по цвету пристраивает участник, по артикула-я!
Собираем без рядов!
Предоплата 13% на альфу и сбер. (Куда включены транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры,расходы на упаковочный материал, расходы на интернет, аренда автомобиля на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика, комиссия ПВ).
Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
Внимание: не все,что заказали может оказаться на складе на момент отправки, прошу это учесть.
Возврат денежных средств участникам, в случае непришедшей вещи, происходит в течение 7 дней на карты банков СБ и альфы.

Заказы и отказы принимаются только в галерее!

http://www.nn.ru/~gallery443161?MFID=1081564
Дриада 22.06.2016 «ответить»
Размерная сетка

S: 88 см, талия 68 см, бедра: 92 см,
M: 92 см, талия 72 см, бедра: 96 см,
L 96 см, талия 76 см, бедра: 100 см


Рост модели 169 см, размер одежды S
Дриада 22.06.2016 «ответить»
Как одно платье может быть по девчачьи нежным, и сделать из тебя роковую красотку?!
Очень просто! Счастливые покупательницы это доказывают! Всего лишь добавь к кружевному платью кожаную косуху и ты готова на самые яркие подвиги! Или нежный макияж и минимум украшений, и вот ты уже барышня из лермонтовских времен! ;-)
Дриада 22.06.2016 «ответить»
Ап
Дриада 25.06.2016 «ответить»
Ап!
Дриада 27.06.2016 «ответить»
ап
Дриада 28.06.2016 «ответить»
ап
Дриада 30.06.2016 «ответить»
ап
Дриада 30.06.2016 «ответить»
ап
Дриада 02.07.2016 «ответить»
ап
Дриада 04.07.2016 «ответить»
ап
Дриада 04.07.2016 «ответить»
ап
Дриада 08.07.2016 «ответить»
ап
Дриада 12.07.2016 «ответить»
Закупка закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.