18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов.S*ib-mod@-Модная и стильная одежда для женщин из Новосибирска.Шикарные платья,блузки,юбки и брюки,аксессуары.Есть большие размеры и распродажа.Не проходи мимо.

Svetylya20 28.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Меня зовут Светлана.

Приглашаю Вас принять участие в закупке модной и стильной одежды.

О чем может рассказать Ваша одежда? Конечно, о вашем собственном вкусе и стиле. Одежда - как отражение Вашего настроения, как инструмент, чтобы быть разной и неповторимой. Только качественная, комфортная и неповторимая одежда, создаваемая новосибирскими дизайнерами, может добавить вашему образу дополнительный шик, а Вам еще больше уверенности в себе.

Чтобы быть стильной и покупать шикарную одежду, уже не нужно бегать по магазинам, утомляясь поиском - для этого в Новосибирске есть Магазин “Sib-Moda”.

Магазин “Sib-Moda”- это неповторимый дизайн, идеальная форма и стиль во всём – начиная от петелек в швах и заканчивая разнообразными декоративными элементами. Кроме того, одежда «Sib-Moda» создана из высококачественных тканей с применением ручной работы.

Новички читают Правила форума перед участием в закупки.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

Условия закупки:
1. Орг - Svetylya20
2. Минималка - 10000
3. Собираем Без рядов!
4. Постоплата 17% на карту сбер (перед развозом товара по ЦР)
5. Стоп по мере набора минималки,предупрежу заранее.
6. После СТОПа отказы не принимаю!
7. Места раздач: все ЦР,курьер-200р.
8. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.(не должно быть)
9. ЧС не участвует, на свое усмотрение могу попросить предоплату с сохранением % у подозрительных ников и зарегистрированных менее 3х месяцев назад.
10.Рисунки и цвета возможно будут отличаться от тех, что на картинках в живую.Расцветки разные,указываем предпочтения.
11.Если заказ за двоился и вы не делаете отказ от второй позиции - вы получите обе вещи.
12.Неоплаченные заказы через 3 дня от даты раздач списываются из ЦР и уходят в пристрой, а участник в ЧС.
13.Брак оценивается либо списывается (все решает поставщик),обмен брака за счет участника.
14.Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.
15.Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника.


Напоминаю что ПВ-Это не магазин,что присылает производитель то я и кладу.

За темой участники следят самостоятельно.
Подписываемся на мой блог. Всю информацию по закупке даю в теме и блоге.
svetylya20.www.nn.ru/?page=blog
можно добавить мой ник в друзья и вам будет приходить рассылка в приват о вновь открывшихся закупках.

Данные по форме.БЕЗ ДАННЫХ НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!
https://docs.google.com/form...CHZLDwY/viewform
Отписываемся в теме о заказах.
Отказы проставляем в галерее и в теме ответом на 1 пост.
За информацию предоставленную поставщиком,в том числе описания моделей и фото,ответственности не несу.
Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели. Вся информация предоставленная мной со слов поставщика.

Как делать заказ?
1 Выбираем модели на сайте:
optom.sib-moda.ru
2. Для того чтобы увидеть оптовые цены нажимаем-Войти,вводим Логин: Svetylya20@mail.ru
Пароль: sibmoda26
.

В корзину ничего не кладем!
3. Заказы оставляем в форме,заполняем все поля:
https://docs.google.com/form...yoxGJUM/viewform
4. Отписываемся в теме
5. Не забываем оставлять свои данные,форма выше.
6. Следим за темой.
7. Если до Стопа вы решили отказаться от заказа,отписываемся в спец.ветки для отказов,заказ буду удалять.
8. Помощь в выборе размера:
http://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=611731
optom.sib-moda.ru/size.html

Всем приятного выбора!
Svetylya20 28.04.2014 «ответить»
Svetylya20 28.04.2014 «ответить»
Ветка для отказов:
Svetylya20 30.04.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 02.05.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 03.05.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 04.05.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 05.05.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 06.05.2014 «ответить»
ап
Svetylya20 07.05.2014 «ответить»
Тему закрываю,не собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...