18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.v.i.Сosmetiсs - натуральная косметика нового поколения. Заботы о сохранении Вашей молодости и красоты Потрясающие отзывы.Превратите свой дом в настоящий Spa-центр! Выкуп 2

Мышка-Малышка 13.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
...............................................................................
Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур.
ООО ВИ-Косметика - российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!
Это товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет.
.............................................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка , помощница Taty-82 (Татьяна)
- оргс.сбор 18% на карту сбер (альфа по желанию в приват)
- минималка 20 тыс
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно через 2-3 недели (5 декабря)
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
- Никакой пере сорт я не кладу
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
-Транспортные расходы по правилам ПВ
- Любой дефект упаковки браком не является
- Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях
.............................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
..........................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
.......................................................
Приятного выбора)
Мышка-Малышка 13.11.2016 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 13.11.2016 «ответить»
Полезная информация
....................................
Сайт поставщика vi-c.ru здесь можно подробно прочитать про каждый вид товара. Много отзывов
....................................
Так же отзывы есть здесь
superpuper.ru/viewtopic.php?p=2702446#p2492202
kosmetista.ru/tag/vi%20cosmetics/
sppokupki.ru/forums/topic368-vicosmetics-naturalnaya-avtorskaya/
forum.mytischi.ru/index.php?...%B8%D1%8F/page-3
и это только часть отзывов))
Мышка-Малышка 13.11.2016 «ответить»
Ветка ваших вопросов для косметолога.
Постараюсь ответить на них)
Mariliana 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Taty-82 13.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
nafisja 13.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
Девочки, мой личный восторженный хвастик!

Брала себе Greeny - Маска-уход для проблемной кожи <<Анти-акне эффект>>
Сказать, что я в восторге это не сказать ничего! У меня после беременности на лице появились ужасные прыщи (причем у меня вообще никогда не было таких проблем даже в подростковом возрасте). Чего только не перепробовала - эффекта ноль.... После этой маски все мои прыщи начали уменьшаться, подсыхать и просто отшелушиваться. Жалею, что не сделала фото ДО (просто не надеялась уже на какой нибудь результат), а тут что называется "эффект на лицо" ))
По этой маске есть много положительных отзывов. Согласна со всеми!
Вообщем - РЕКОМЕНДУЮ!!!! В этот раз уже без раздумий себе беру и умывалку, и крем и, конечно же, эту маску в большом объеме )))
vera-ks 14.11.2016 «ответить»
ДД! заказ
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
C&B - Цитрусовая паста для термообёртывания "Ganesha"

Отзывы

Пасту использовала через день после предварительной обработки кожи скрабом.
Наносила на бедра и живот, оборачивала пищевой прочной пленкой, одевала костюм. А дальше либо ложилась под одеяло, либо занималась домашними делами.
Под пленкой ощущалось приятное тепло без жжения и "пожара", а также за счет парникового эффекта выделялась жидкость.
Упаковки 330 гр мне хватило на 6,5 процедур (последние 0,5 потратила на живот).
Обычно курс включает 10-15 процедур, соответственно нужна баночка на 1 кг либо 2 по 330 гр.
Но некоторые результаты можно оценить и после 6 обертываний:
Талия - минус 3 см;
Попа - минус 2 см.
Думаю, очень неплохо. Пусть не жир, а избыточная жидкость.
Отмечу, что кожа мягкая, гладкая, увлажненная после каждой процедуры. Да, она стала более подтянутой и упругой, особенно стало заметно на животе.
Цитрусовую пасту <<Ganesha>> однозначно рекомендую попробовать, но стоит не забывать о возможных противопоказаниях:
беременность, аллергическая реакция на цитрусовые, индивидуальная непереносимость.
И, возможно, варикозное расширение вен. Паста обладает хоть и не выраженным, но согревающим действием. Хотя в моем случае ("сеточка") ухудшения отмечено не было.
-----------
После первой процедуры, конечно же я не увидела никакого результата. Через пару дней решила повторить. Вроде бы что-то поменялось после применения, а вроде бы и нет... посмотрим что будет дальше. Через два дня проводим третью процедуру.
Смотрим фото. Я уже вижу результат. А ВЫ?
И это всего за три применения!
Цитрусовой пастой для термообёртывания <<Ganesha>> от V.i.Cosmetics продолжаю пользоваться. Она действительно подтягивает кожу, делает её более упругой, разглаживает небольшие погрешности кожи, немного рассасывает целлюлит.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/vicosm...ya-obemy-ganesha
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
CoffeeTree - Биобальзам регенерирующий <<L'atte>> (для век) ХИТ ПРОДАЖ!!!

Отзывы

Вот все правда! И тонизирует и увлажняет и регенерирует. Убирает отечность и круги под глазами. Вообще серия с зеленым кофе для меня самая лучшая. И еще с зеленым чаем мне нравится. Да что там! Я правда стала фанатом этой фирмы. Как и моя семья. Потому что я подсадила на этот крем и мужа и маму. И оба они мне приблизительно в один момент сказали что их морщины под глазами стали менее заметными. Муж теперь мажется каждое утро, сам! без спроса! можно сказать тырит в тихую мой крем. А маме я отложила пол баночки. Таким образом баночка весом в 60 грамм верой и правдой служит трем людям уже больше 2х месяцев. Продукт очень экономичный.
-----------
Крем не вызывает раздражения, аллергии, воспалений, не забивает поры;
Он отлично увлажняет и питает кожу, не ложится жирной пленкой, замечательно впитывается, оставляя после себя лишь комфорт и чувство насыщения кожи влагой;
По утрам меня в зеркале теперь встречает не <<китайский пчеловод>>, в вполне приличное лицо, практически без отеков.
Синяки под глазами тоже побледнели, но до конца не исчезли, спать больше надо.
За пару недель применения я даже не залезала пальцами в баночку, пользовалась кремом с крышки, вот и представьте его мега-экономичность. До конца срока годности я точно не успею использовать его весь, только если не буду обмазываться им с ног до головы, конечно.
За время использования кожа век посвежела и чуть прибавила тургора.
Моим глазам и векам приятно и комфортно, после нанесения не хочется чесать глаза или срочно бежать смывать средство.
Я пользуюсь биобальзамом всего раз в сутки, но этого хватает, чтобы мои веки чувствовали себя увлажненными весь день, даже после умывания и вечернего демакияжа.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/krem-u...ruyushchii-latte
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 14.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 15.11.2016 «ответить»
вверх
ellectra 15.11.2016 «ответить»
Заказ
Taty-82 15.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 15.11.2016 «ответить»
C&B - Глубоко очищающий гель с экстрактом Алоэ и Клевера NEW!

Отзывы

Гель "C&B" произвел на меня положительное впечатление, поскольку он выполняет все необходимые мне обещания, имеет приятный запах, экономичный расход. Если вы ищете средство, которое хорошо очищает кожу, но при этом не пересушивает ее и не моет до скрипа, советую обратить внимание на этот вариант.
----------
Гель отлично справляется со всеми поставленными мною задачами- смывает макияж, включая тушь и подводку, не вызывая жжения глаз, освежает кожу, придает ей матовость и бархатистость. После умывания нет чрезмерной сухости, ощущения стянутости.
За время использования кожа находилась в стабильном состоянии, новых воспалений не появилось, количество недостатков осталось на исходном уровне)
Считаю,что гель подойдет обладательницам всех типов кожи, с проблемами и без них.
Рекомендую!
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/glubok...shchii-gel-s-eks
Taty-82 16.11.2016 «ответить»
Indica - Био-масло профессиональный уход для окрашенных волос <<36>> ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Блеск есть.
Волосы мягкие.
Кончики более увлаженные, чем обычно.
Объем есть.
Но волосы не слишком послушные.
Применяю био-масло 1 раз в неделю, чередуя с другим уходом.
Био-маслом я довольна и, конечно же, рекомендую его!
Благодаря данной смеси полезных масел для волос, я экономлю свое время, не создавая маски самостоятельно
----------
Уже после первого использования результат не заставил себя долго ждать. Волосы просто не узнать! Они рассыпаются в руках, как шелк, гладкие, блестящие, мягкие. Волосы немного теряют в объеме, но это обусловлено тем, что кончики становятся уже не такими пушистыми и легко расчесываются даже в сухом виде.
Также через месяц применения масла и маски для роста я заметила на макушке <<антеннки>> и новый мелкий пушок, что говорит о росте новых волос. А так как кончики теперь расчесываются легче и не такие пушистые более продолжительное время - сечение волос, надеюсь, чуть-чуть.
Я просто влюбилась в это масло, буду заказывать еще! Советую к покупке!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maslo-...hennykh-volos-36
dbrf 16.11.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Taty-82 16.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 16.11.2016 «ответить»
O'Dio - Косметическая янтарная пудра NEW!

Отзывы

Кожа отлично очищается, выравнивается тон, пропадает жирный блеск и немного стягиваются поры, кожа мягкая и бархатистая.
Янтарная пудра в применении мне очень понравилась, и самые главные преимущества для меня - это сочетание функций маски и качественного пилинга, отсутствие посторонних ингредиентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции.
----------
Ускоряется регенерация кожи. Все мои воспаления, которые были на момент делания маски - зажили гораздо быстрее.
Кожа становится матовой, но не пересушенной.
Кожа более подтянутая и эластичная, увеличивается её плотность . Плотность - это очень хорошо, вспомните, какая сухая и тонкая кожа у пожилых людей.
Содержимое пор становится более доступно. Хотя маска не разогревает кожу, она подготавливает ей для дальнейшей работы. Если вы проводите механическую чистку - то янтарная пудра вам определенно нужна. Без вреда для сосудов она подготовит кожу к чистке. Это для меня стало прям приятным открытием.
Улучшается цвет лица.
----------
Для меня эффект в любом случае действительно есть.
Обусловлен я думаю деликатным отшелушивающим действием. Слово "деликатно" не означает практически не ощущается, ощущается нормально так, но частички настолько мелкие, что кроме деликатного слова "деликатно" иначе и не скажешь ))))
При использовании любого способа кожа приобретает тонус, цвет лица улучшается, кожа словно разглаживается!
То есть такие мероприятия оздоравливают кожу лица!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/yantarnaya-pudra-vicosmetics-odio-yantarnaya-pudra
Taty-82 17.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 17.11.2016 «ответить»
Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос Indica ХИТ ПРОДАЖ

Отзывы

После тающей маски для волос Indica - результат виден с первого применения:
- Волосы становятся плотными
- Невероятно блестящие
- Гладкие
- Расчесываются легко
- Не магнитятся
- Маска не влияет на интервалы между мытьем волос (то есть не жирнит их)
В связи с тем, что маской я пользуюсь строго по рекомендациям производителя, чудесный аромат не остается на моих волосах, т.к. маску используют ДО шампуня
Маска подойдет как в качестве восстанавливающей, так и в качестве экспресс-средства.
Для обладательниц пересушенных , пористых, окрашенных волос.
Если у Вас с волосами проблем нет, но намечается важное событие - рекомендую использовать маску, т.к. волосы станут очень блестящими (редко встречается такой видимый эффект).
Как повлияет маска на очень жирные волосы - сказать не могу, т.к. подобного эксперимента поставить возможности нет.
----------
Хоть в составе и есть перцовая настойка, маска только греет, не печет. Для кого-то это будет плюсом, а для кого-то минусом. Мне нравится, можно спокойно просидеть час с этой маской, получая одно удовольствие - голову приятно греет, а еще и ароматерапия.
Аромат на волосах держится очень долго - сутки волосы имеют насыщенный запах смородины, потом запах становится тоньше, но держится до следующей помывки волос. После маски я не пользуюсь туалетной водой - запах волос перебивает ее. Аромат настолько приятный, что я два раза поймала незнакомых парней на том, что они нюхали мои волосы! И несколько знакомых девушек спросили название моих духов.
Маска легко смывается, волосы после нее легко расчесываются, и становятся очень мягкими, приятными на ощупь.
Мне очень понравилась маска, рекомендую.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maska-...tsii-rosta-volos
KDK 17.11.2016 «ответить»
ДД. Заказ)
Taty-82 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
bestyana 17.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
nataliYA85 17.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Marina68 17.11.2016 «ответить»
Дв, заказ
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
viktoriyam 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Хочу сделать заказ, но не вижу галереи((
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Галереи прикреплены в самом верху темы )) Удачного выбора!
viktoriyam 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Форму заполнила
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
chayka_nn 18.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
CoffeeTree - Витаминный Oil-комплекс активатор роста ногтей

Отзывы

После использования масла кутикула становится мягкой и увлажненной.Так же масло отлично питает саму ногтевую пластину, делая ногти крепкими и ухоженными.
----------
Через месяц ногти стали более крепкие, исчезли заусеницы, ногти перестали слоиться и расти стали быстрее.
Если хотите быстро восстановить ногти после шеллака, или просто ускорить их рост, то рекомендую к приобретению.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maslo-...tor-rosta-nogtei
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
вверх
Ракитина Александра 18.11.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 18.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
C&B - Сыворотка глубокого действия <<Ультраувлажнение 24>> ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Мое мнение. Впечатления.
- Увлажнение. Итак, считаю своим основным долгом раскрыть сразу, как на моем лице проявила себя сыворотка, так как тип кожи неподходящий. Она показала себя с прекрасной стороны! Для дневного крема - идеальный уход. Конечно, увлажнения было бы маловато, если бы пользоваться ею нужно было бы мне и днем и вечером, но так как на ночь я наношу более сильные средства, днем мне прекрасно хватало увлажнения. Думаю, что для жирной и уж тем более проблемной кожи лица - этого более чем достаточно. Кожа после использования мягкая, бархатная, нежная.
- Впитываемость. Сыворотка моментально впитывается в кожу. Не оставляет жирной пленки. Буквально через 3 минуты после нанесения этого продукта уже можно наносить макияж.
- Матовость. Не смотря на то, что моя кожа больше похожа на сухую, она все равно имеет свойство блестеть. Я подумала, а вдруг сыворотка сделает меня матовой? Способна ли она на это? Собственно говоря, ни одно средство еще не делало со мной ничего подобного, не считая пудры. Как выяснилось, сыворотка наоборот оставляет влажный блеск. Для меня это не плохо - я все равно наношу после тональный крем или cc-/bb-крем. Но вот для девушек, кто в своем повседневном макияже не приемлет тон, может такой блеск показаться не желательным.
- Воспаления она не лечит. Массово у меня их нет, но за месяц использования сыворотки может было 3-4 прыщика, которые потом заживали в своем стандартном режиме. Я не заметила, чтобы сыворотка на них как-то повлияла.
- Сывортка - самостоятельное уходовое средство. Оно абсолютно самостоятельно и не требует после себя нанесения крема. Сразу после нее можно наносить макияж.
Продукт мне очень понравился. Могу его рекомендовать.
----------
Прежде всего удивляет маленькая упаковка, кажется что это "на пару раз" и мне не хватит. На деле же сыворотка оказывается невероятно экономичной, всего 2-3 капли хватает на все лицо. По началу бьет резкий запах цитрусовых, но он быстро испаряется и не оставляет ничего, кроме легкости. Впитывается - мгновенно, пару минут и нет ни ощущения пленки, жирности - сплошное увлажнение. Эту сыворотку можно наносить как базы под макияж (пробовала пару раз - держится достойно, тональник не течет и не скатывается). Сывороткой полностью довольна, даже и подумать не могла, что она будет стоять наравне с люксом (например как Эс))те Лау))дер).

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/syvoro...e-24-vicosmetics
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
Indica - Крем-биокомплекс <<Shambala>>

Отзывы

Крем универсален в применении: его можно использовать как в качестве ночного, так и дневного ухода, и даже для чувствительной зоны вокруг глаз. Я применяю в основном на ночь.
Расход минимален: для всей поверхности лица крема мне хватает размером с горошину. Еще немного на шею. Пользуюсь кремом около 2 месяцев, в баночке осталось около трети содержимого.
Заметно улучшает цвет лица. Отлично тонизирует и освежает кожу.
С моей главной проблемой - обезвоженностью во время отопительного сезона - справляется идеально. Несмотря на невесомую текстуру, состав крема, действительно, рабочий, причем работает он не пару часов, а всю ночь. Я просыпаюсь утром с такой кожей, будто уже нанесла на нее увлажняющее средство.
При наличии в составе большого количества питательных масел, поры не забивает, воспалений не провоцирует. Но для обладательниц жирного типа кожи, думаю, будет тяжеловат.
----------
Использую этот крем на ночь на лицо и кожу под глазами. результат волшебный. Кожа увлажненная и напитанная уже с первого применения. Эффект накопительный. Чем дольше использую, тем лучше выглядит кожа. Она мягкая, нежная, не шелушится, без покраснений. Выглядит подтянутой и свежей. Результат меня очень радует. Состав у крема натуральный, очень много полезных масел и экстрактов
----------
Могу сказать с полной уверенностью, что обязательно закажу его еще раз. Этот крем реально работает. Он не пустышка. Конечно здесь может заслуга не только одного крема. Но одно могу сказать точно, что с начала пользования косметикой v.i.cosmetics мое лицо мне больше нравится! Конечно есть к чему стремится еще, но я и сейчас довольна!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/krem-biokompleks-vi-cosmetics-indica-shambala
Taty-82 19.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 20.11.2016 «ответить»
вверх
a.lesya 20.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 20.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
super_lady2008 20.11.2016 «ответить»
ДВ! Заказ.
Taty-82 20.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Terentyevasn 20.11.2016 «ответить»
Заказ.
Taty-82 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 21.11.2016 «ответить»
C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди <<Citrus&Сoffee>>

Отзывы

Пользуюсь кремом я уже около трех недель и мое мнение о нем уже вполне сложилось. Применяю я его по следующей схеме:
утром втираю крем до полного впитывания
вечером мажу кремом и делаю легкий массаж груди
Но каюсь, иногда в утренней суматохе забываю им намазаться. И даже при таком не совсем регулярном применения крем дал свои результаты.
Для начала развею опасения! Крем не вызвал у меня никакого дискомфорт. Не было ни жжений, ни болей, любо каких-нибудь других неприятностей.
Через недельки полторы после применения я заметила первые изменения.Грудь стала более упругой, налитой. Ощущения схожи, как перед менструацией. Далее еще через недельку муж заметил изменения, говорит, что визуально грудь стала чуть-чуть больше. Может и правда так, а может он выдает желаемое за действительное Smile
Вообщем, я советую вам не думать работает этот крем или нет, а взять и попробовать его. Даже такой скептик как я был приятно удивлен положительной динамикой работы крема. Да конечно на несколько размеров он грудь не прибавит, но уж точно сможет восстановить былую форму и сохранить то что имеется при похудении. Рекомендую, а сама я куплю его еще раз.
---------
Что мне понравилось сразу - так это текстура крема. Она нежная, не липкая и легкая.
Второе это - аромат! Аромат просто бомба! Даже мой муж постоянно говорил, что от груди обалденно пахнет.
Наносить его - одно удовольствие. Но, главное, результат! Он действительно есть.
Уже через две недели применения я почувствовала, что кожа груди становится как-то "крепче". Немного подтягивается. Нет, я не говорю о чуде! Как у пионерки она снова не стала, за такой короткий срок. Но и такой результат меня вполне устроил, на первых порах.
Примерно через полтора месяца использования, я увидела, что грудь более объемно смотрится в бюстгальтере. Это заметил и муж.
К концу второго месяца - результат был уже очевиден. И я, пока, отложила этот крем. За два месяца использования, я у меня ушло примерно 40% крема. То есть, осталось больше половины. через два месяца, я снова начну им пользоваться, для поддержания результата. Но уже раз в день, скорее всего, на ночь.
Покупать этот крем или нет, решать, конечно, только вам
Мне крем помог. Но у меня не было супер-критичных проблем и ушей спаниеля. Поможет ли он в "критических" ситуациях - сказать не могу. Но попробовать его однозначно стоит! Хуже - точно не будет, увлажнение коже просто необходимо.
ВЫВОД
Приятная цена и эффект, вот, что я могу отметить в этом креме. Да и в целом, продукты данной марки мне очень полюбились, буду заказывать еще - поэтому - рекомендую!

Очень много отзывов здесь irecommend.ru/content/krem-d...udi-citrussoffee
Taty-82 21.11.2016 «ответить»
вверх
natali1103 21.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
mamama 22.11.2016 «ответить»
заказ)
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
Гель для душа "Chico" (с глицерином и эфирными маслами)

Отзывы

Достоинства, которые обрадуют Вас:
- пенообразование.
Я была просто шокирована этим пунктом. Как только я немного нанесла гель на мочалку и совсем чуточку вспенила ее, я мгновенно увидела огромное количество пены!
- очищение. Мне так же понравилось, гель абсолютно точно очищает мягко и качественно.
- кожа после применения. Очень мягкая, гладенькая и совершенно не сухая. Чувствуется, что это не просто гель для душа, это увлажнение вкупе с очищением.
- расход. К счастью совсем небольшой!
В итоге я могу сказать, что новинкой я осталась довольна.
----------
После использования Чико нет никакой сухости на коже, поэтому если не хочется - можно не применять дополнительные средства в виде увлажняющего крема или молочка. Но я это люблю и по-привычке пользуюсь))
Этикеточка обещает покорить меня. И он покорил! Этот Chico и правда - настоящий мачо среди гелей для душа! Принятие душа с ним превращается в наслаждение: и аромат, и пена - в нём потрясающе всё! Рекомендую попробовать!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/gel-dlya-tela-vicosmetics-chico
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 22.11.2016 «ответить»
Indica - Сливки для рук <<Увлажнение с малиной>> (с янтарной кислотой) ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Сливки на руки наношу в любое время, когда они просят увлажнения. Сливок со всем не много нужно. Если переборщите, то кожа впитывать крем будет дольше. За счет, того что консистенция жидкая сливки нужно быстро распределить по рукам. Иначе утекут...
С первой же секунды, как нанесла крем чувствую,как кожу обволакивает невидимая пленка. Которая очень хорошо питает и увлажняет ручки. Сразу виден результат! Кожа напитанная и довольная. Крем надолго задерживает в коже влагу. Из-за этого каждые 5 минут кожа не просят увлажнить еще раз кремом.
Хоть и хорошо увлажняют сливки ручки, но жирной и липкой пленки не оставляют. Пользуясь сливками для рук я заметила, что руки выглядят ухоженными и красивыми.
В целом сливки для рук мне понравились замечательно увлажняют и питают ручки. Они и правду выглядят такими напитанными и ухоженными. Поэтому смело могу порекомендовать такое средство!
----------
Кожа рук у меня сухая. Плюс весь день приходится что-то мыть, готовить, стирать. А постоянный контакт с водой, мылом и моющими средствами делает кожу еще суше
Крем наношу течении дня несколько раз и, обязательно, на ночь. Впитывается моей сухой кожей моментально. Никакой жирной пленки и дискомфорта, как после кремов с силиконами в составе.
Руки увлажнены и защищены. Кожа стала более мягкой и нежной. Про покраснения, раздражение и шелушения я забыла!
Итог: Очень мне понравились это средство для рук! Я нашла свой идеальный уход!
Ни один крем не давал такого хорошего накопительного результата, как эти сливки!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/krem-d...hnenie-s-malinoi
Taty-82 23.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 23.11.2016 «ответить»
O'Dio - Альгинатная лифтинг-маска "Supernova"

Просто волшебное средство! Главное правильно приготовить и нанести. Здесь очень подробно рассказано и показано как это делать. И еще много отзывов
irecommend.ru/content/chto-s...-supernova-s-eff

А здесь еще и наглядно показано как использовать альгинатные маски. Смотрим видео :)
https://www.youtube.com/watch?v=ag0ek6RIz_E
Taty-82 23.11.2016 «ответить»
вверх
Darry 23.11.2016 «ответить»
Случайно зашла, не удержалась - заказ! :)
Taty-82 23.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! И правильно сделали - себя нужно баловать ;) Спасибо за заказ!
Taty-82 23.11.2016 «ответить»
Coffeetree - Паста для антицеллюлитного обертывания "Sea coffee" (водоросли + зелёный кофе)

Отзывы

Если у Вас имеются проблемные зоны: живот, ягодицы и талия (паста предназначена для улучшения именно для этих зон), то к покупке антицеллюлитную пасту Sea Coffee однозначно рекомендую!
И конечно же, не забываем про комплекс! А так же про то, что обёртывания необходимо проделывать курсами.
Очень понравилось, что паста экономичная и имеет очень доступную стоимость. Запах на любителя, но мне понравился! Состав натуральный и очень насыщен компонентами, которые отлично борются с целлюлитом и помогают немного убрать лишний жирок.
Антицеллюлитная паста отлично справилась со своими задачами. Но, всё же подобные средства лучше применять комплексно с массажем для похудением и (или) спортом, а так же придерживаться принципов правильного питания! Тогда и результат Вас точно порадует!
----------
Антицеллюлитная паста "Sea coffee" неплохо подтянула и разгладила кожу после первой процедуры. Так же кожа стала:
более упругой,
нежной,
мягкой
и приятной на ощупь!
Баночки в 330 грамм мне хватило примерно на 6 обертываний - полтора месяца.
Теперь приобрету баночку пасты в самом большом объеме и буду пользоваться дальше.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/pasta-...iya-vi-cosmetics
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
вверх
Svet_po 24.11.2016 «ответить»
заказать
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
"Это именно то, что я искала так долго!" - говорят девушки, впервые попробовавшие Двухфазный флюид Indica <<Банан и Черника>>. Попробуйте и Вы!

Отзывы

Продукт идеально справляется с удалением косметики. В макияже глаз, я обычно не использую устойчивую косметику, поэтому, мне достаточно приложить ватный диск, пропитанный средством, на 30 секунд к веку, и затем аккуратно без трения удалить остатки косметики. Весь процесс занимает не более минуты и качеством очищения я довольна.
В процессе снятия макияжа с глаз ремувер показал себя очень хорошо. Глаза он не раздражает, после применения кожа вокруг глаз увлажнена. Понравилось, что флюид не оставляет после себя пленки на коже и нет необходимости его смывать. Для меня это очень большой плюс, и могу сказать, что без преувеличения "Банан и Черника" самое комфортное средство для демакияжа глаз из всех, что я пробовала.
Также применяю флюид для удаления стойких помад. И с этим продукт справляется успешно. Способ применения тот же, что и в случае с демакияжем глаз. 30 секунд и все готово. После снятия макияжа с помощью бананово-черничного флюида, губы не нуждаются в дополнительном увлажнении, так как продукт богат питательными маслами, которые прекрасно ухаживают за ними.
Таким образом, двухфазный ремувер от Ви Косметика произвел самое хорошее впечатление. Быстро и качественно продукт справляется с макияжем и при этом увлажняет и питает кожу. Получается 2 в 1 - демакияж и уход. По-моему, это идеальное средство для снятия макияжа.
----------
Флюид отлично удаляет макияж. Так как я пользуюсь только тенями для бровей, жидкой подводкой для глаз и тушью для ресниц, мне хватает одного ватного диска с небольшим количеством средства, чтобы смыть всю эту "красоту".
? Данное средство не раздражает глаза, несмотря на то, что они у меня очень чувствительные из-за постоянного ношения линз.
Нужно отметить, что при попадании в глаза может немного пощипывать, но это проходит через несколько секунд.
? Не вызывает аллергии.
? После использования флюида "Indica" на коже не остается ощущения жирной пленки, не возникает желания побежать в ванную и промыть глаза.
? Кожа становится не просто очищенной, но и нежной, увлажненной.
-----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/dvukhf...banan-i-chernika
лягушечка 24.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! :) Примите заказ, пожалуйста...
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принято :) Спасибо за заказ!
natali1103 24.11.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 24.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Tappy 24.11.2016 «ответить»
Заказ )
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Mariliana 24.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, немного изменила заказ
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! хорошо))
Оля14 25.11.2016 «ответить»
А у вас в пристрой есть такой бальзам?
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4228546
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, есть. Вот ссылка на галерею с пристроем www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4228546
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
C&B - Освежающая маска для контура глаз <<Возрождение>> ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Результат заметен уже с первого применения. Я не преувеличиваю!
Я применяю маску возрождение только с утра, когда моя кожа вокруг глаз немного приопухшая, соответственно мелкие мимические морщинки (из-за не очень хорошего зрения частенько щурила глаза) становятся более заметными.
Так вот , освежающая маска за 10 минут полностью убирает утреннюю припухлость, сглаживает мелкие мимические морщинки, а так же прекрасно увлажняет и напитывает кожу (после маски даже не наношу крем вокруг глаз). Кожа в целом становится очень посвежевшей, гладкой, упругой. Цвет кожи выравнивается.
----------
Освежающая маска для контура глаз стала моей неизменной помощницей в борьбе за красоту и здоровье кожи. В ее состав входят те компоненты, которые многие из нас так любят использовать в качестве подручных-экспресс средств. А здесь эффект еще более явный и продолжительный. Маска C&B natural имеет все основания на то, чтобы претендовать на звание Вашего маст-хэва. Безусловно, рекомендую!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maska-...lya-kontura-glaz
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Indica - Экстра-скраб глубокого очищения <<2S>> (sea salt+кедровое масло) ХИТ ПРОДАЖ! - Отличный подарочек под елочку для любителей кедрового масла и сауны

Отзывы

Однозначно рекомендую его всем без исключения. Он должен понравиться, как любителям скрабов по жестче, так и девушкам с нежной кожей. Вообще не думала что такое возможно, потому что обычно бывает одно из двух, но здесь производитель за счет консистенции усмирил соль и она не причиняет неприятных ощущений при распределении по коже и растирании. Кожа после применения очень гладкая и вкусно пахнет чем-то еловым. Для меня аромат этого скраба оказался идеальным, потому что я очень люблю ароматы свежести и каждый раз, используя экстра-скраб, я кайфую от этого запаха
----------
Для себя я обнаружила несколько способов применения экстра-скраба и хочу поделиться с вами)
1. В качестве очищающей маски, так как в составе присутствуют зеленая глина и каолин. Довольно эффективное средство, также прекрасно борется с воспалениями благодаря эфирному маслу чайного дерева.
2. В качестве скраба. Но! Не для всего тела, а только для лица и зоны декольте. Так как скрабирующие частички позволяют добиться именно деликатного очищения.
3. Но самый ощутимый результат достигается в бане))) Это просто волшебно! Если нанести тоненьким слоем на все тело и подержать несколько минут, кожа скажет вам спасибо) Поры очищаются на ура, кожа становится упругой и эластичной плюс приобретает красивый и здоровый цвет.
И да, аромат скраба раскрывается самым приятным образом именно в бане или сауне).
Входящее в состав кедровое масло обеспечивает дополнительное увлажнение кожи, для меня это важное свойство скрабов, так как сухость - вечный мой спутник. И очень тяжело найти глубоко очищающее и одновременно увлажняющее средство.
Экстра-скраб глубокого очищения "2s" серии Indica марки V.i.Cosmetics безусловно рекомендую попробовать. Особенно рекомендую попробовать его в бане. Не пожалеете , и результат Вас приятно удивит)

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/ekstra-skrab-glubokogo-ochishcheniya-vicosmetics-2s
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
C&B - Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос

Отзывы

Данную маску с экстрактом дрожжей и водорослей я рекомендую попробовать девушкам с сухими больше даже с окрашенными волосами, она замечательно уберет сухость и решит проблему с пушистостью волос даже без несмывашек!
----------
Результат не заставил себя ждать!
Волосы расчесываются на удивление легко.
Скажу честно, что такого блеска у меня ранее не было ни от одного средства. Волосы переливаются на солнце!
Они стали мягкими и прочными, напитанными.
Раньше у меня была проблема: волосы быстро путаются, расчесываться приходилось почти каждый час. После использования маски я расчесываюсь не так часто, примерно втрое меньше.
Кончики не торчат в разные стороны.
Волосы в общем приобрели здоровый и красивый вид.
Волосы очень приятные на ощупь, их постоянно хочется трогать
Если до использования маски мои волосы по утрам были одним сплошным колтуном - то сейчас они утром шелковые!
НИКАКИХ неприятных впечатлений продукт у меня не вызвал, маска не грязнит и не утяжеляет волосы.
Я использовала маску 4 раза. Продукта в баночке осталось на 1-2 раза.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/balzam...hnykh-volos-s-ek
Taty-82 25.11.2016 «ответить»
Greeny - Актив-гидрант для век <<Herbal +>> ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Крем очень экономичен - на область вокруг глаз продукта требуется совсем чуть-чуть. Это даже не спичечная головка, а скорее четверть от нее. Использую 2 раза в сутки, утром и вечером в течение месяца.
Полностью впитывается за несколько минут, оставляя комфортное увлажнение кожи век.
В избавление от морщинок при помощи кремов я не верю, поэтому этот момент не оцениваю никогда. Да, такое может произойти, если кожа сильно обезвожена и получила достаточно влаги из крема. Визуально в этом случае состояние век значительно улучшится. Но повлиять на возрастные морщины кремы не в силах. А заявления производителей о выраженном "лифтинг-эффекте" - откровенный маркетинговый ход.
Хотя, нельзя не отметить, что кожа с актив-гидрантом очень упругая и свежая.
Синячки под глазами при регулярном использовании крема стали значительно менее выражены.
Никаких неприятных реакций - красноты, зуда, раздражения - со стороны глаз не возникло.
----------
До этого крема я использовала крем для век Jan**ssen Cosme))tics, это профессиональная линейка средств для ухода за кожей. Стоит этот крем 2590 руб.
Честно могу сказать, что крем Herbal + оказался куда эффективней!
Т.е. как только я начала использовать крем Herbal + я увидела результат!
В первую очередь, мои синяки под глазами стали заметно светлее! При чем если от популярных патчей золотого енота, синяки становятся светлее лишь на короткий промежуток времени, здесь я вижу хороший накопительный эффект!
Во-вторых, крем действительно хорошо питает и увлажняет кожу!
Я считаю, что этот крем очень и очень достойный!
Конечно, морщинки он разгладить не смог, но я если честно на это уже и не рассчитываю! За свои деньги, этот крем просто великолепен! Повторюсь, он переплюнул по эффективности более дорогой и типо профессиональный Janssen.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/gel-dl...-dlya-vek-herbal
Taty-82 26.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 26.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
вверх
Татьяна Нел 27.11.2016 «ответить»
Заказ, данные есть
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 27.11.2016 «ответить»
Indica - Осветляющая маска <<Жемчужная>> (с натуральной жемчужной пудрой) ХИТ ПРОДАЖ!

Отзывы

Не раздражает чувствительную кожу. Не появляются новые высыпания, не вызывает шелушения на лице, не вызывает красноту.
? Успокаивает кожу. Например, после неудачного тональника, кожа вся зудит, она сухая. Маска отлично устраняет данную проблему.
? Увлажняет кожу. Кожа действительно увлажнена, напитана.
? Очищение кожи. Маска замечательно очищает поры на щеках, лбу и подбородке, но с черными точками на носу не справляется.
? Ровный рельеф кожи. Глупо говорить, что у меня бугристая кожа, нет, это не так. Кожа выравнивается за счет отсутствия на ней загрязнений, становится ровной, мягкой и упругой.
? Осветление пигментных пятен. Сама кожа, не посветлела, а вот пигментные пятна, стали менее заметны. Конечно, это произошло не с первого раза.
----------
Я рекомендую ее попробовать людям с сухой кожей, страдающих от пигментных пятен и постакне. Конечно чуда не произойдет и за одно применении эта проблема не покинет вас, но результат есть и он виден невооруженным глазом!
У кого жирная кожа, то не питайте больших надежд по поводу этого средства. Наверное все же стоит пройти мимо или использовать довольно редко, как делаю это я !
----------
С каждым новым использованием эта маска улучшает кожу, я бы сказала, что она имеет накопительный эффект.
Эта пилинг-маска практически моментально стала моей любимой. Главное, что она работает и действительно потрясающе влияет на кожу облагораживая ее.
С удовольствием могу порекомендовать ее и вам. Очень достойный продукт, который заслуживает внимания.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/osvetl...ca-zhemchuzhnaya
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 28.11.2016 «ответить»
Бифидокосметика - Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз NEW!

Отзывы

Я реалист, и понимаю, что ждать чудес в виде мгновенного улучшения кожи не стоит.
Однако кожа после маски выглядит более свежей.
Маска слегка выравнивает тон кожи, уменьшая синеву под глазами.
Чуть-чуть сглаживает мимические морщинки.
Отеки маска полностью не разогнала, но визуально отечность после маски становится меньше.
Данная маска мне понравилась своим прекрасным натуральным составом! Даже не знаю, какое еще средство могло бы похвастаться тем же?! В большинстве продуктов идут силиконы, парабены, глицерин, пропиленгликоль и прочая химия, которая ну никак не способствует здоровью кожи. Здесь же просто идеальный набор ингредиентов, и каждый из них определенно несет частичку пользы для нежной кожи вокруг глаз! Знаю, что некоторые делают сами домашние маски из масел или картошки, кто-то пакетики с чаем прикладывает. Мне, если честно всегда лень этим заниматься, да и не люблю я ощущать натертые продукты на своем лице . Согласитесь, куда удобнее и приятнее пользоваться уже готовой маской!
Еще один плюс - невысокая цена .
Эта маска - хороший дополнительный уход за кожей вокруг глаз. Меня устраивает качество и цена, поэтому могу смело рекомендовать ее!
----------
Я пользуюсь этой маской регулярно 2-3 раза в неделю. В дни, когда я ее не применяю, веки все равно уже не опухают.
Рекомендую ли я данное средство? Конечно! Если вы ищете способ быстро привести опухшие веки в человеческий вид, то эта маска вам поможет. Лично мне она очень облегчила жизнь - теперь не приходится выходить из дома со страшным лицом.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maska-...stvitelnoi-kozhi
Татьяна Нел 29.11.2016 «ответить»
Отказ от одной позиции
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
ок. принято )
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Coffeetree - Деликатная пилинг-маска <<Карибский кофе>>

Отзывы

Кофейная пилинг-маска стала моим любимым продуктом из всего опробованного мною ухода V.I.Cosmetics. Очень редко можно встретить средства, которые способны обеспечить и увлажнение, и очищение (притом - бережное и деликатное). Маска стала для меня настоящим маст-хэвом. А теперь я с полной уверенностью рекомендую ее и Вам.
----------
Мне понравилось, что помимо бережного очищения (отлично удаляет мелкие шелушения), маска превосходно увлажняет кожу.
Цвет лица после применения маски улучшается, кожа выглядит здоровее и свежее, становится более гладкой, сужаются поры.
Входящие в состав маски масла превосходно увлажняют кожу. После применения маски, в течение 10-20 минут я ощущаю маслянистый слой на лице, который проходит и кожа становится на ощупь превосходна, более упругая.
Я использую кофейную пилинг-маску перед сном 1-2 раза в неделю, результатом очень довольна.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/delika...e-karibskii-kofe
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
вверх
mag111 29.11.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
Хвастик с предыдущей закупки

шишига2:
Могу немного похвалить эту косметику. Пользуюсь ей в данное время. Бальзам регенирирующий. Летом использовала его не только для век, но и для лица. Кожа у меня комбинированная,а летом вообще жирная. Этот легкий крем пришелся кстати. Впитытывется быстро, хорошо смягчает. И еще освежающая маска для глаз. Делаю ее через день утром, пока завтракаю.Сначала пощипывает, потом прям чуствую, как кожица подтягивается. Поскольку храню ее в холодильнике она еще и охлаждает, снимает немного у треннюю припухлость. Крем укрепляющий для груди тоже понравился. Он очень жиденький. Впитывается моментально. Хорошо питает кожу декольте. Баночка большая. Хватит надолго
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 29.11.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
вверх
tanya2909 30.11.2016 «ответить»
Добрый день, заказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
вверх
tanya2909 30.11.2016 «ответить»
дозаказ
Taty-82 30.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Greeny - Сухой скраб-концентрат "Katana" (смягчение, скраб, питание)

Отзывы

Перед заказом я ознакомилась с тем, что это не готовый продукт и подлежит предварительному разведению. Но как обрадовалась, когда узнала о возможности использовать в сухом виде - антицеллюлитная программа и нужна была мне.
В целом скрабирование получается качественным, в меру жестким, кожа несколько краснеет, но не травмируется. С ранками на теле нужно быть осторожным, поскольку входящая в состав морская соль способна их раздражать.
Мне понравилось, что после скраба на теле не остается ни капли масла, только лишь гладкость и мягкость и ощущение свежести. И после применения не требуется дополнительного увлажнения, скраб-концентрат продолжает действовать и после снятия основной субстанции.
Да, это так. Если на "проблемные" зоны я затем наношу обертывание, то локти/пяточки говорят "спасибо!".
В последнее время избегаю жирных текстур. Сказывается жара, да и последующая эпиляция или обертывание становятся невозможными.
Поэтому скраб-концентрат <<Katana>> оказался не только отличным помощником, но и приятным средством.
Рекомендую попробовать.
----------
Продукт отлично подготавливает кожу к шугарингу, не оставляя чувства жирности. Единственное, что меня смутило - средство не совсем удобно наносить. Однородной кашицы у меня не получается, поэтому нужно приловчиться.
Сухой скраб я пробовала на свои умеренно-целюллитные зоны в сухом виде - таким, какой он есть. По идее, скраб - это крупные частицы соли, пропитанные маслами и другими полезными ингредиентами. По воздействию он приятен, но опять же кусочки соли не совсем удобно наносить, у меня они постоянно сыплются и вываливаются (может конечно, я такая криворукая))). Но несмотря на данное неудобство - кожа в итоге нежная, упругая, напитанная. И по идее - после "Katana" на кожу можно ничего не наносить (просто не требуется).
Скраб "Katana" мне очень понравилось использовать для ручек. Этакая комбинированная процедура получается - и скраба, и соляной ванночки в одном лице)
Единственное, что помним - соль может пощипывать мелкие ранки и порезы. Поэтому аккуратнее. После скраба я использую Indica - Бальзам для рук <<Восстановление и увлажнение>>. Мне кажется, что средства вполне неплохо дополняют друг друга).
Как видите - скраб оказался таким... многофункциональным). И довольно экономичным)
Попробовать - рекомендую), продукт правда хорош и очень натурален!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/skrab-...ntsentrat-katana
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
вверх
iriska77 01.12.2016 «ответить»
заказ
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ!
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 01.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
C&B - Матирующая экспресс-маска <<Любимая>> для кожи жирного и смешанного типа ХИТ!

Отзывы

Кожа идеально ровного оттенка. Не блестит совершенно. И матирование имеет долгосрочный эффект. Что касается пор, то я заметила эффект уже с 2-го применения. Они, действительно стали менее заметны.
Стоит добавить пару слов о запахе.
Он действительно лишён ароматизаторов и отдушек. Очень натуральный, слегка напоминает вассаби и запах масла чайного дерева.
Мне хочется сказать браво производителям за такой состав и эффект.
Итак резюмирую:
Обещания по поводу цвета лица- подтвердились. Как говорится, результат на лицо.
Обещания по поводу матирования- так же подтвердились. Теперь можно не беспокоиться о стойкости макияжа.
Сужение пор- я уже заметила после 2-го применения.
Я считаю, замечательные изменения за столь недлинный срок.(2 недели)
Я однозначно рекомендую к покупке!!!
Кроме того, собираюсь уже заказать 2-ю баночку, ведь впереди еще весна
-----------
Маска "Любимая" действительно регулирует работу сальных желез, после применения кожа становится абсолютно матовой, эффект длиться несколько часов.
Поры чистыми остаются на протяжении 3 - 4 дней, но думаю, это напрямую зависит от состояния кожи в целом, от работы сальных желез.
Результат мега крутой, я просто готова пищать от восторга, я не просто рекомендую, я призываю вас к покупке это я делаю не так часто!
Маску считаю одной из самых эффективных и действенных, это настоящее экспресс - средство для экстренного преображения проблемной, жирной кожи!
Расход для меня оказался не очень экономным, так как глиняные маски я люблю накладывать довольно толстым слоем, так что маски мне хватило на 5 применений.
Хранила в плотнозакрытой банке, в на полочке в холодильнике.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/ekspre...oi-kozhi-lyubima
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
вверх
Ракитина Александра 02.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Дозаказ.
Taty-82 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
Внимание!

Завтра стоп!

Кто еще не закупился качественной натуральной косметикой?

Налетаем :)
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
вверх
Taty-82 03.12.2016 «ответить»
CoffeeTree - Мусс-энергетик с лифтинг эффектом <<Glace>>

Отзывы

- легко наносится и имеет приятную текстуру
- Достаточно быстро впитывается и мгновенно смягчают кожу, никакого ощущения пленки
- Кожа спустя месяц использования становится более упругой, овал лица действительно становится четче, морщинки менее заметными
- Мусс-энергетик мама использовала и под глаза, кожа вокруг глаз так же стала более упругой и плотной, морщинки разгладились, носогубные стали менее заметными и вообще на ощупь сама кожа прям такая плотная
- Хорошо подходит для шеи и области декольте, кожа становится так же более упругой и на вид более молодой
- Мусс-энергетик выравнивает цвет лица, делает его более ровным
- Спустя 2 месяца использования результат реально заметен даже окружающим
Тип кожи мамы: жирная,зрелая
----------
o крем подойдет дамам от 35 и выше. Для меня он слишком <<сильный>>, что понятно, предназначен совсем для другой возрастной категории. По моим наблюдениям, он будет комфортен при любом типе кожи. Мазали на разные: у меня- нормальная, у тети- жирная, у мамы- сухая. Впитался у всех без жирной пленки.
o вполне возможно использовать его и как ночной, и как дневной вариант. Впитывается отлично, днем станет хорошей основой под макияж. Можно и под глаза. Не раздражает, не щипет, дает все, что необходимо коже. Время года- любое, кроме сильной жары. Но на ночь вполне можно, только безумно тонким слоем.
o здесь и Питание и Увлажнение -ДА. все на месте. И самое основное- ЛИФТИНГ. Кожа заметно подтянулась. Стала плотнее, перестала сильно сохнуть. Мелкие морщинки не такие явные. Макияж стал ложиться лучше, так как и кожа стала лучше, стало меньше участков, куда ему можно провалиться и подчеркнуть, и исчезли шелушения.
o прошел месяц с момента перехода на более легкие текстуры. Эффект пока на месте.
o экономичность в пределах нормы. Крем закончился. НО. Использовался и для шеи и для зоны декольте.хранение- в холодильнике!!!
o повторная покупка- ДА. но на осень и зиму. С ароматом вроде свыклась.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/muss-coffee-tree-muss-energetik-s-lifting-effektom-glace
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
вверх
Mariliana 04.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, небольшой частичный отказ.
Taty-82 04.12.2016 «ответить»
ок. принято!
Мышка-Малышка 04.12.2016 «ответить»
СТОП!
nataliYA85 05.12.2016 «ответить»
примите дозаказ Indica - Сливки для рук <<Увлажнение с малиной>> 100 мл
C&B - Сыворотка глубокого действия <<Ультраувлажнение 24>>
Taty-82 06.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Принято!
viktoriyam 16.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Уважаемый организатор, скажите, когда будет сбор оплаты и раздача?
Taty-82 17.12.2016 «ответить»
Информация по закупке!

Наш заказ в пути. Учтем, что едет он к нам из Новосибирска, поэтому процесс не быстрый к сожалению. Ожидаем прихода на наш склад примерно 23 числа. Приложим максимум усилий, чтобы заказы были в ЦР 29-30 го числа.

Спасибо всем за понимание!
Мышка-Малышка 23.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...