18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Курский трикотаж. Женская, мужская, детская коллекция. Без рядов. Дешево, от производителя. Без посредников. Б-ррр Утеплимся?

Роза Ивановна 06.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до среды 08.10 до 09.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом и прайсом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету. (Цены отредактировала но перчаткам, сегодня прислали новый прайс).

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

Вот темы сборов
Сбор заказов. Курский трикотаж. Женская, мужская, детская коллекция. Без рядов. Дешево, от производителя. Без посредников. Б-ррр Утеплимся? www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#102292411
zvetik62 07.10.2014 «ответить»
Верно
Elenka94 07.10.2014 «ответить»
Верно
Роза Ивановна 08.10.2014 «ответить»
Все отредактировала, заказ отправила. Итоговая табличка будет в теме раздачи.
Сигареты 09.10.2014 «ответить»
.
Сигареты 11.10.2014 «ответить»
.
Роза Ивановна 15.10.2014 «ответить»
Груз в пути, ориентировочное прибытие на 19.10. Раздачи на след. неделе.
Роза Ивановна 20.10.2014 «ответить»
Груз завтра получаю. Раздачи на субботу. Тему создам сегодня-завтра.
Роза Ивановна 20.10.2014 «ответить»
Сигареты 21.10.2014 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.