18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Ликвидация остатков склада нижнего и эротического белья, халатов известных брендов!Скидки до 70%!Ждать не нужно, нужно брать!Выкуп2/17

KissNet 25.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Проводим сверку-дозаказ предварительно до четверга 27.04!
Отказы не принимаю! Все заказы отправлены! Дозаказывать можно!

Если в таблице в графе "цена" стоит "нет" - этих позиций нет в наличии.
Если в таблице в графе "цена" указана сумма - на данный момент на сайте позиции имеются, но подтверждения от поставщика пока нет.
Сверка будет поправлена после выставления счета поставщиком. В теме сообщу дополнительно.

[blue]тема сбора
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9388072
lerik 97 25.04.2017 «ответить»
д.д. все верно
Я за рулем 25.04.2017 «ответить»
ДД! Просветите по поводу расцветки - у меня все будет в относительно коричневом цвете?) а то цвет только у первой позиции указан
Р.Окси 26.04.2017 «ответить»
Дд! Все цвета при заказе поставщику были учтены, если при заказе цвет был указан.
Я за рулем 26.04.2017 «ответить»
ОК, спасибо)
KissNet 28.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!

Проводим сверку-дозаказ 1 день - пятница 28.04. Если такая возможность будет (зависит от поставщика) продлим сверку до вторника 02.05. Табличка обновлена на основании счета поставщика.

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "ПОДТВЕРЖДЕНО"- позиция забронирована!

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "УТОЧНЯЕТСЯ" - на данный момент на сайте модель есть, но бронь поставщиком не подтверждена!

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "НЕТ В НАЛИЧИИ" - в наличии позиции нет!

Выбирать лучше с сайта, там более актуальное наличие, многого из того, что в галереях уже нет. Ссылку на сайт высылаем только в в приват!

[blue]тема сбора
[/blue]
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#175845742
KissNet 28.04.2017 «ответить»
[b]Уважаемые участники! Сверяемся и дозаказываем до 02 мая.
KissNet 02.05.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...