18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Абсолютный musthave!Хиты корейской косметики любимых брендов!Проф.уход за волосами.Филлеры,выпрямители,маски!Улиточные,вв,сс крема,сыворотки,ночные маски,эмульсии и эссенции,декоративка.Пробники!Акция! покупай больше-плати меньше-1

Корейская косметика 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Сверяемся и дозаказываем до 19.04 до 07.00!
Дозаказы принимаются!

Все заказы включила! По заказам, оставленным до отправки поставщику ( до воскресенья до 21.00) наличие в сверке согласно счету.То, что оставлено позже- включено в сверку, но точное наличие будет уже после отправки итогового заказа!

В принципе, 90% нашего заказа есть. Выкупили до нас много позиций по альгинатным маскам Anskin,много позиций нет именно по ним. Пока можно посмотреть замены в других брендах.

Обращаю внимание, что если позиция стоит с ценой, то она будет, если в колонке цена стоит "НЕТ"-не будет, есть время заказать замену.


Оргсбор по акции пересчитываю в раздачах!

тема сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9170320
акиммм 18.04.2017 «ответить»
ДВ! Подскажите, пжл, мне из того, что в таблице придет (Вы написали, что одна коробка не пришла)? www.nn.ru/community/pv/main/...kablack_mas.html Если нет, то перезаказала бы в этой закупке
Корейская косметика 18.04.2017 «ответить»
ДВ! да, эти 2 позиции должны быть
Ay17 19.04.2017 «ответить»
Привет.. у меня нет.. коллагеновой маски альгинатной..можно ли заказать другую альгинатную.. надо чтобы увлажнение.. укрепление.. для сухой кожи,35 лет..спасибо
Корейская косметика 19.04.2017 «ответить»
Привет! заказ отправила, но сегодня поставщик сказал, что маски должны придти со дня на день. Возможно, выкупим. Завтра табличку сверки обновлю, если подтвердят приход.
Ay17 19.04.2017 «ответить»
ура!!! буду надеяться..
lapapa 19.04.2017 «ответить»
Очень жаль, что нет маски для шеи M*e*d*i*h*e*a*l V.*T*.R St*re*tch Pa*tch, а нельзя ее заменить чем-то?
AnnaKova 19.04.2017 «ответить»
дозаказ примите:
1) Cleansing Oil Total Energy (гидрофильное масло "заряд энергией") 200мл-575 р
2)эмульсия:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134162
3)эмульсия:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134164
4)эмульсия:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134166
5)эмульсия:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134172
6)тинт:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134176
7)сс крем:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134182
8) крем:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134198
9)маска:
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9134210
10)вв крем
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9129168
11) консилер нат. бежевый
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-9128060
Корейская косметика 22.04.2017 «ответить»
ДД! к сожалению, дозаказ уже не смогла принять(

масло можно заказать вот здесь, сейчас скидка 10%
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#175214406
Корейская косметика 22.04.2017 «ответить»
Добрый день! счет выставили только вчера вечером!
Табличку перезагрузила согласно наличию.
если в колонке "цена" стоит "НЕТ"- позиции не будет!
Заказ отправят только в понедельник. Предварительно, раздачи планируем на 7-8 мая!
IRMOCHKA 07.05.2017 «ответить»
когда будут раздачи?
AnnaKova 27.04.2017 «ответить»
верно
акиммм 01.05.2017 «ответить»
ДВ! У меня была таблица с двумя позициями, на данный момент таблица исчезла. Это значит, что ничего нет или еще жду? Просто жду долго, если ничего не будет, перезакажу снова.
Корейская косметика 02.05.2017 «ответить»
ДД! может, время много прошло. На след. недели будут раздачи. в вашем заказе:
ДП Сыворотка для лица с экстрактом икры DEOPROCE CAVIAR SHINING TURN OVER AMPOULE-530 1 530 625,4
1 МШ Hot Burning Гель для тела MISSHA Hot Burning Perfect Body Gel-541 р.jpg
акиммм 02.05.2017 «ответить»
Спасибо) я еще на потенциальный пристрой записалась вот в этой теме www.nn.ru/community/pv/main/...ereplachiva.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...