18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Сумок много не бывает!)Реплики брендов по доступным ценам.Pra*da,Guc*ci,Fur*la и др.Шикарные новинки июнь17 из кожи, замши,экокожи + распродажа! Отличное качество.В этой закупке Вы найдете сумку своей мечты! -12/2017

KissNet 23.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до понедельника 26.06 до 14.00!
Отказы не принимаю! Все заказы отправлены! Дозаказывать можно!

Если в таблице проставлена цена - эти позиции забронированы.
Если в поле с названием указано "уточняется", значит подтверждения от поставщика о бронировании пока нет. По таким позициям, если наличие не подтвердят, сообщу в приват.


тема сбора заказов:

www.nn.ru/community/pv/main/...aydete_sumk.html
Lacki 23.06.2017 «ответить»
А у меня вообще нет таблицы, нет в наличии или мой заказ еще не внесли?
Р.Окси 23.06.2017 «ответить»
Ду. Да, в таблицу не внесено.Сегодня бронь. Вам отпишусь если в налиичии не будет.
Lacki 27.06.2017 «ответить»
А у меня что-то будет или нет? В таблице ничего не появилось и в приват сообщения не было...
Р.Окси 27.06.2017 «ответить»
ДУ! Да. Ваш заказ в брони. Ждите раздач.
Lacki 27.06.2017 «ответить»
спасибо!
cel 23.06.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Nikushka 25.06.2017 «ответить»
заказ в галерее
KissNet 26.06.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...