18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка до заказ. Мама, папа, я - спортивная семья. Спортивные костюмы для всей семьи. А теперь еще и горнолыжные костюмы. Размеры с 24 по 66. Галереи без рядов. Много новинок.

козерожик 04.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!


Перед отправкой заказ поставщику, сверимся, проверьте меня и себя.

Сверяемся до вторника 5 мая до 18-00

сбор был тут, там же в галерее можно оставить заказы www.nn.ru/community/pv/main/...nok_vykup_2.html

Все изменения или дополнения к заказу пишем строго в чате
Таняшка 04.05.2015 «ответить»
Д.В, Екатерина.Сделала заказ на мужской костюм в теме сбора заказов(мод.0**7). Есть,конечно сомнение по размерности, тк в теме отзывов в основном по женским моделям отзывы. По размерной сетке по ОТ нам подходит 66 размер. А раньше я заказывала спорт.штаны(60 размера) хорошо сели.Может посоветуете что-нибудь.Если есть возможность-примите ,пож-та заказ.
козерожик 04.05.2015 «ответить»
я орентируюсь на размерную сетку
сыну брала в этой году по ней костюм и сел хорошо запас по росту сама сделала взяла по больше,а если бы взяла тот рост который у не сейчас точно мал бы был
принято
Таняшка 04.05.2015 «ответить»
Спасибо!
yalengud 04.05.2015 «ответить»
Скажите пож. могу я заменить модель 96 р-р38 на другую модель другого размера????
козерожик 04.05.2015 «ответить»
да, но тогда в чате напишите что бы я вам поменяла и четко пропишите что на что, т. к иначе получиться у вас 2 костюма
yalengud 04.05.2015 «ответить»
От модели отказалась, а брюки и еще костюм заказала, можно так, спасибо
yalengud 04.05.2015 «ответить»
Все прописала, проверьте
Петелька 05.05.2015 «ответить»
Верно
Lanusika 05.05.2015 «ответить»
верно
irina6 05.05.2015 «ответить»
ЗАКАЗ, ЦВЕТ ГРАФИТ/КОРАЛЛ
козерожик 07.05.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/sbor/...nok_vykup_2.html сбор предоплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.