18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Маленькие подарки с большой харизмой-6. Экспресс!

Wine 19.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Эта тема носит только информативный характер, т.к. всем хочется узнать, что они получат. Здесь наличие по счёту, ничего уже изменить нельзя. Точная дата раздач будет известна только после получения груза.

В теме раздач могут быть несоответствия с этой таблице, т.к. может быть и пересорт и недовложение. Окончательно я всё узнаю, когда получу.

Ещё раз убедительно прошу проставить ЦР в портрете, т.к. на запись дам 1 день, чтобы быстро развести заказы по ЦР. Кто может и хочет забрать у меня дома (Сормово), ждём тему раздач и меняем ЦР на "у организатора".
Так же будьте готовы быстро оплатить, т.к. неоплаченный заказ никто вам не выдаст.

Ссылка на сбор
www.nn.ru/community/pv/main/...-6_ekspress.html

ОТПИСЫВАТЬСЯ "ВЕРНО" ИЛИ НЕТ НЕ НУЖНО!
ПИШЕМ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
SvetikSh 19.12.2013 «ответить»
Дарья, добрый вечер, я еще заказывала блокнот "Мне фиолетово" его нет в наличии?
Wine 19.12.2013 «ответить»
В этот раз не было этих блокнотов.
SvetikSh 19.12.2013 «ответить»
тогда, верно проставлен заказ
Glukhikh 20.12.2013 «ответить»
Дарья,здравствуйте!заказала снеговика-супермена,таблица пустая.его не ждать?
Wine 20.12.2013 «ответить»
нет, тоже уже не было (
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.