18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор предоплаты. Детские костюмы Кv@ртет

козерожик 26.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!!!

Счет выставили в наличии не,в се, но многое, распродажи старых коллекций уже практически нет, многих предупреждала чтобы не делали на нее акцент или указывали замены, но..., вообщем то что етсь нужно быстро оплатить

ПРЕДОПЛАТУ СОБИРАЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 29 июля до 19-00, времени просто предостаточно.


Оплатив отписываемся в чате, в теме пишем только "оплатила", инфо об оплате в теме не вижу, ДЕВОЧКИ КОГДА КОПИРУЕТЕ В ЧАТ, ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ, ЧТО У ВАС ОТОБРАЖАЕТСЯ, мне нужна следующая информация
- на какую карту платили
- дату и время
- сумму
- если платили через операциониста, то пишите только номер ОСБ
- если платили через клик или другой интернет банк (кроме сб онлайн) пишем фио отправителя
- если платили со СВОЕЙ карты сб на мою, то пишем последние 4 цифры карты.
- если платили через терминал взноса наличных пишем какой и номер чека
-Если платите через Сб-онлайн пишите еще и ФИО отправителя (полностью)
НЕ НУЖНО ПИСАТЬ КАРТУ КАССИРА, КОД АВТОРИЗАЦИИ и НОМЕР ТЕРМИНАЛА!!!


ВНИМАНИЕ!!!! В СБ - ОНЛАЙН ЕСТЬ ГРАФА КОММЕНТАРИИ ТАМ НЕ ЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО, КРОМЕ ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА, а лучше оставляйте пустым, УЧАСТНИК УКАЗАВШИЙ ДРУГИЕ КОММЕНТЫ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЧС, ПЕРЕВОД СЧИТАЮ ПОДАРКОМ И ОПЛАТУ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮ!!!!!


ПЛАТИМ БЕЗ КОПЕЕК, ОКРУГЛЯЕМ ПО ПРАВИЛАМ МАТЕМАТИКИ!!!

Прошу всех отнестись к сбору предоплаты серьезно,не нужно рассказывать мне о своих проблемах, о не работающих банкоматах и прочем , у меня своих хватает, вы подводите не только меня, но и других участников, платить за вас мне не чем, чем дольше будем собирать предоплату, тем больше вероятность, что вообще ничего не получим, так как заказ могут расформировать. Спасибо за понимание и уважение к другим участникам !!!!


Всем тем кто не оплатит в указанные сроки!!! Придется формировать на вас жалобу арбитру


Не забываем присоединятся к событию!!!!
Vorobushki 26.07.2013 «ответить»
оплатила
Старина 26.07.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
yulyaa 26.07.2013 «ответить»
оплатила
sveticR 27.07.2013 «ответить»
Оплачено
РОЗМАРИНЧИК 27.07.2013 «ответить»
оплачено
лана3102 27.07.2013 «ответить»
оплатила
отличка 27.07.2013 «ответить»
тему видела-оплачу
swetik-2107 27.07.2013 «ответить»
Оплатила.
Gylmary 27.07.2013 «ответить»
оплатила
xvorost 28.07.2013 «ответить»
Оплатила
m@m@ machi i dimu 28.07.2013 «ответить»
оплатила. ЦР автоматом. скажите следующий сбор будет? хотелось бы еще попытать счастье на осенний костюм) спасибо.
andrei.jaroslav 29.07.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
msvetik 28.07.2013 «ответить»
Оплатила
Kotkova 28.07.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась.
ofavag 28.07.2013 «ответить»
Оплачу завтра рано утром, но отписаться завтра не смогу, выхода в инет не будет.
Надёна 29.07.2013 «ответить»
Оплатила
ofavag 29.07.2013 «ответить»
в чате отписалась
kirochka09 29.07.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
Yusha 30.07.2013 «ответить»
оплатила
козерожик 02.08.2013 «ответить»
сегодня нас отгрузят, тк сезон отгрузки задерживаются
Vorobushki 03.08.2013 «ответить»
а вы мне можете сказать какой цвет мне подтвердили?
хочется уже все остальное купить к костюму пока летние цены на них!!
сегодня видела в живую всю новую коллекцию))
цены я скажу очень не маленькие!
козерожик 03.08.2013 «ответить»
в понедельник постараюсь попросить у поставщика скан накладно в ней они цвета пишут в счете нет
Vorobushki 04.08.2013 «ответить»
буду ждать!спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...