18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда! Яркие детские и взрослые чемоданы, рюкзаки, планшеты. Цены приятно удивят! Выкуп 9. Большой пристрой.

Лилямба 15.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Чемоданы приехали, давайте раздадимся
Раздачи будут проходить по городу и в ЦР: ЦР БАТУМСКАЯ и ЦР СТАНЦИОННАЯ, а также во всех ЦР ОБЛАСТИ.
Если выбираете раздачи по городу, то записываемся В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВЕТКЕ, В ТАБЛИЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ "РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ", т.к. у многих ЦР стоит по умолчанию.

ПРОШУ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБИРАЕТ ПО ГОРОДУ ПРЕТЕНЗИИ ПО ВНЕШНИМ ПОВРЕЖДЕНИЯМ ЧЕМОДАНА ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО НА РАЗДАЧЕ!!! ОСМАТРИВАЙТЕ ЧЕМОДАН ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ!!!!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБИРАЕТ В ЦР!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ НА ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ЦР, и В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ НАЙДУТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В ЦР, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦР ПОТОМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ И Я СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ!!!!
!!!!!!!!
Те, у кого 2 комплекта чемоданов, очень прошу постараться забрать по городу,т.к. скрепить их между собой проблематично, груз получается очень тяжелый, переживаю за ручки при переноске или транспортировке в ЦР.
.
ПРЕТЕНЗИИ ПО ОСТАЛЬНОМУ БРАКУ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧ.

КОМПЛЕКТЫ ЧЕМОДАНОВ УЛОЖЕНЫ МАТРЕШКОЙ ОДИН В ДРУГОМ!!!

В ЦР!!! раздачи пройдут в ПЯТНИЦУ 20.09.2013., возможно отвезу раньше. В ЦР области соответственно позже.
ПО ГОРОДУ раздачи пройдут во ВТОРНИК 17.09.2013!!!ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на ДАТУ и ВРЕМЯ !!!!!!! РАЗДАЧ ПО ГОРОДУ в том месте, где выберете.

Также можно забрать ИЗ ДОМА в Центре Сормова, но только по предварительному звонку, НАЧИНАЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА.
Мой телефон 895о 6о7 2о 62(Анна)

ДАННЫЕ ПО МАШИНЕ указаны в таблице с заказами.
Если Вы выбираете ЦР, но не оплатили его, оплачиваем, 25 руб.!!! за большие чемоданы и дорожную сумку, 15 руб. за детский чемодан .

ЦР можно выбрать до 23-00 ВТОРНИКА 17.09.2013, далее все ярлыки будут распечатаны, изменить в таблице будет ничего нельзя.

ПРИСТРОЙ
Чешская косметика http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=418129
Женские штучки http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=336018
Чай http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=338506
ЧЕМОДАНЫ http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=371006
Лилямба 15.09.2013 «ответить»
ЗАРЕЧКА (ЗА ТЦ "МУРАВЕЙ" в КОНЦЕ ПАРКОВКИ ) ВТОРНИК 17.09.2013 19-10-19-25
Ксюняшка 15.09.2013 «ответить»
здесь заберу
Valusha-kisa 16.09.2013 «ответить»
Здесь заберу-закуп женск.штучки,спасибо
LaSkala 17.09.2013 «ответить»
Добрый вечер!Здесь. Заберет сестра
Лилямба 15.09.2013 «ответить»
пл .СВОБОДЫ ( У МАГАЗИНА "ФРАНЧЕСКО ДОННИ") ВТОРНИК 17.09.2013 20-00-20-15
vetrova 16.09.2013 «ответить»
Буду здесь
GovorunBird 16.09.2013 «ответить»
Я здесь буду
kolibry 15.09.2013 «ответить»
записалась в ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...