18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. 30.09. Угловая полка для ванной Pri*ma no*va.Обувницы для прихожих. Стильные аксессуары для ванной комнаты и кухни-2.

luciia 25.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, назначаю раздачи на 30 сентября 2014 года. Записываемся на них до завтра до 16-00.

Потом распечатываю документы и в выходные развожу товар по цр-ам.

Сбор предоплаты был тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=29292315&topic_id=100967775
Марина 27 25.09.2014 «ответить»
цр проставлен.
annes 25.09.2014 «ответить»
цр проставлен
dream-nn 25.09.2014 «ответить»
А если из дома, это где территориально?
n-sing 26.09.2014 «ответить»
проставила цр. тоже интересует где из дома, а то может удобнее будет,чем через цр
luciia 26.09.2014 «ответить»
ул. Сусловой. советский район
BOSK@ 28.09.2014 «ответить»
Всё!Получила! Спасибо!Красота,мне нравится!
dream-nn 05.10.2014 «ответить»
И мне нравится! Только я вот что-то не соберу никак. ))Подскажите, может инструкция к полке есть где-нибудь более подробная, чем на коробке. У меня пружинка в самый низ пролетает, а этого быть не должно, я так понимаю. Кто знает, подскажите пожалуйста!
sama.veronika 08.10.2014 «ответить»
И у меня пружинка проваливается, когда враспор ставлю ... Вы решили задачку? Подскажите, пжста
dream-nn 09.10.2014 «ответить»
Значит я не одна такая.)Я поставила голубенькую заглушку, но она,извините, на соплях. Если пружину посильнее прижать,то заглушка пролетит вместе с пружиной. Но так как расстояние от ванны до потолка не намного меньше палки,то пружина не сильно давит и пока все держится. Я так рада!))
sama.veronika 10.10.2014 «ответить»
Спасибо. А у меня маленькое расстояние, приходится сильно пружину сжимать. И она вместе с заглушками пулей летит вниз(
dream-nn 12.10.2014 «ответить»
Интересно, неужели никто больше не столкнулся с этой проблемой... если выход найдете, напишите пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...