18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Хочешь одеться модно и стильно? Тогда тебе сюда! Tee*Gee - молодежная одежда для дерзких и модных. Без рядов. А так же пальто, курточки и жилеточки и все это для тебя! 3 выкуп.

milezhik 30.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! *write*
Спасибо всем за участие в моей закупочке, надеюсь вещичками Вы останетесь довольны :)

Тема со сбором заказов тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29397077&topic_id=104120125

Счет выставили. Реквизиты в таблице. ПРОВЕРЯЕМ И У КОГО ВСЁ ВЕРНО ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО ДО 31 НОЯБРЯ, ДО 22:00!!! ОБНУЛЯТЬ БУДУ ПОСЛЕ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ!

Креплю табличку с наличием, кому что едет (по отсутствующим позициям на складе некоторым участникам писала в приват, девочки, очень жаль что нет, старалась из последних сил выбить вещички, надеюсь появятся в следующем выкупе, заходите) ;)

Реквизиты в табличке! Будьте внимательнее при оплате заказов!
При оплате на карту ничего, кроме "Пополнение счета" не пишем! Если карту заблокируют по Вашей вине, деньги обратно не возвращаются. Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ, в графе "Информация об оплате".

Кто оплачивает через сбер-онлайн в поле "комментарий" - ничего НЕ ПИШЕМ!
Подробнее здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
С ОПЛАТОЙ ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ, не забывайте, что на носу праздники и поздней оплатой Вы можете подвести всех, и в первую очередь меня! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И СЕРЬЕЗНЫЙ НАСТРОЙ! )

Дата раздач в табличке УСЛОВНА! НА НЕЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!
И еще, добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить новенькие закупки :)
belka04 30.10.2014 «ответить»
До 31 октября Вы имели ввиду оплатить?
milezhik 30.10.2014 «ответить»
конечно же..))
АллаНов 30.10.2014 «ответить»
а можно 20р в ЦР отдать?
milezhik 30.10.2014 «ответить»
можно конечно)
belka04 30.10.2014 «ответить»
оплатила.
ТанюшаМ 30.10.2014 «ответить»
Оплатила
hanumchik 30.10.2014 «ответить»
оплатила
Cupcake 30.10.2014 «ответить»
оплатила
oksanar050783 30.10.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
nassy-cat 30.10.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
хвостяш 31.10.2014 «ответить»
оплатила
vaicc 31.10.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась
Malyavka14 31.10.2014 «ответить»
оплатила
empati 31.10.2014 «ответить»
оплатила отписалась
VERA.NN 31.10.2014 «ответить»
оплатила
елена225 31.10.2014 «ответить»
Оплата
murisik 31.10.2014 «ответить»
Оплатила,но не полностью,добиваю сберонлайн
murisik 31.10.2014 «ответить»
все,оплатила
milezhik 02.11.2014 «ответить»
Добрый день! Счет оплачен. Ждем отгрузку.
milezhik 08.11.2014 «ответить»
ДЕВОЧКИ! Ура!!!! Груз приехал, вещички у меня! Полазила посмотреть вещи-вообщее...крутецкие...особенно новинки!! Завидую Вам белой завистью! Будете самыми красивыми у меня! :-[ :-* КОРОЧЕ! Разбираю, готовлю табличку и бегом раздавать:) ждем темку с раздачами :)
milezhik 09.11.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...