burger
more

    18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Раздачи заказов. Шопоголикам посвещается. Море одежды для создания яркого образа для прекрасных дам. Без рядов. Выкуп 1.

    milezhik 23.11.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте уважаемые участники!
    Груз получила, разобрала :)

    Тема со сбором заказов была тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29387730&topic_id=103833184
    Тема со сбором предоплаты была тут www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=29461987&topic_id=106172595

    Раздачи состоятся 4 декабря по всем ЦР, областные ЦР чуть позже согласно графику развоза. На раздачу нужно записаться до 26 ноября 22.00. Далее распечатываю документы и ярлыки и выбрать другое место уже будет невозможно после указанного времени.

    Когда идти за заказом?
    Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
    Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

    При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

    Спасибо вам большое за участие, жду вас снова! А еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить прикольные закупочки :)
    milezhik 23.11.2014 «ответить»
    Девочки! Т.к. закупка затянулась от момента сбора заказов до раздач, могу предложить Вам забрать заказы пораньше указанного срока. Кому нужно срочно, пишите в приват (!) договоримся :)
    тай 23.11.2014 «ответить»
    у меня начислено 20р за цр. Мне оплачивать их в самом цр или на карту?
    milezhik 23.11.2014 «ответить»
    как Вам будет удобно)
    Bonysha 24.11.2014 «ответить»
    ЦР Мещера
    milezhik 25.11.2014 «ответить»
    ДЕВОЧКИ! Кто собирается забрать заказ у меня в табличке на забывайте проставлять У ОРГАНИЗАТОРА!
    e-kuts 26.11.2014 «ответить»
    доплатила, записалась
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    куплю Редуктор

    куплю Редуктор зависит от передаточного числа и состояний шестерни и посадочных мест Редукторы типа РМ: РМ250, РМ350, РМ400, РМ500,...

    Футер 2-нитка оптом из Иваново

    Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
    Цена: 564 руб.