18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Хочешь одеться модно и стильно? Тогда тебе сюда! Tee*Gee - молодежная одежда для дерзких и модных. Без рядов. А так же пальто, курточки и жилеточки и все это для тебя! 4 выкуп. Опции

milezhik 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! :)
Счет выставлен, оперативненько начинаем оплачивать.
Оплатить нужно СТРОГО до 24.11.14 до 23.00, неоплативших вовремя буду пересчитывать под постоплату 17%. Без обид! Т.к. во вторник пойду оплачивать счет, по этому очень прошу меня с оплатой не подводить! Я на вас надеюсь! :) Обнулять буду после указанных сроков.

Тема со сбором заказов тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29457061&topic_id=106013379

Реквизиты в табличке! Будьте внимательнее при оплате заказов!
При оплате на карту через опер@циониста ничего, кроме "Пополнение счета" не говорим! Если карту заблокируют по Вашей вине, деньги обратно не возвращаются и товар тоже не отдам! Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ, в графе "Информация об оплате".

Кто оплачивает через сбер-онлайн в поле "комментарий" - ничего НЕ ПИШЕМ!
Подробнее здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

И еще, если кто то не успел что то заказать, открою еще один сбор на днях, раздачи будут перед НГ, тем более поставщик обещал новиночки! ;-) Так что, заходите! :) Еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить новенькие закупки! :)
ТанюшаМ 23.11.2014 «ответить»
Оплатила
Сл@дкоежка 23.11.2014 «ответить»
оплатила
АллаНов 23.11.2014 «ответить»
оплатила!
LutokhinaI 23.11.2014 «ответить»
оплачено
avtoLena 24.11.2014 «ответить»
оплатила
Радуга:) 24.11.2014 «ответить»
Оплатила. Отписалась
milezhik 25.11.2014 «ответить»
Неоплативших в срок пересчитала под 17 %.
Девочки! Пришедшие оплаты я проставила, обнулить суммы получится только 01.12.
Счет оплатила, завтра нас отгрузят. Раздачи ориентировочно 04.12. Темку с раздачами сделаю в конце недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.