18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Яна Калинина Архивная Авторская тема

Раздача. Беременность уже заметна? Вам сюда! Красивая одежда для будущих мам по доступным ценам от тм А*д*е*л*ь.и Вдох-выдох: живем без Гриппа, орви и аллергии! Защита органов дыхания от плесени, вирусов, бактерий, аллергенов, табачного дыма! Выкуп-2

Яна Калинина 24.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, приглашаю на раздачу , все ЦР города 1 марта , область согласно графику отправки в область.
КАК ТОЛЬКО У ВАС ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК - ЗАКАЗ В ЦР - МОЖЕТЕ СМЕЛО ИДТИ ЕГО ПОЛУЧАТЬ.
Адреса и график работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
Выбор ЦР до пятницы 16.00! Оплата долгов до 3.03.2016
Тема сбора заказов.

Аде*ль
www.nn.ru/community/pv/babys...1.html#138337020
Витамины
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#139492772
Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=204623
http://www.nn.ru/~gallery150756?MFID=993032
Яна Калинина 24.02.2016 «ответить»
На долг в размере ЦР не обращаем внимание! Обнулю до раздач!
nafany@ 24.02.2016 «ответить»
Дв. Когда планирует разводить по ЦР?хотелось бы успеть получить до 4 марта,в область ведь позже привоз.
Яна Калинина 26.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, в Саров отправка суббота , четверг суббота - я никак не успеваю, тк нет груза на руках, будет либо завтра вечером, либо уже в субботу, поэтому я просто не успею(
3- числа должны будут привезти в ЦР , правда обещать Вам я побаиваюсь, т.к после того как сдам на доставку , ничего сделать уже не смогу(
Если очень-очень надо вариант один -городской ЦР
nafany@ 26.02.2016 «ответить»
Я думаю,что при таком раскладе должны успеть)Спасибо!
90-60-90 24.02.2016 «ответить»
Записалась на пристрой - "Здоровый сон", 1 шт, добавьте, пож-та. ЦР верно
90-60-90 24.02.2016 «ответить»
Оплатила пристрой - "Здоровый сон"
Просто Ися 25.02.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...