18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 2 в 1 : 1) Молодежные стильные курточки , теплые пуховики , яркие парки , пальто и плащи . , 2 ) Нижнее белье от ТМ " Байкар " для наших детишек . Пр-во Турция. Маечки , бюстье , топы , футболки , борцовки , трусы , плавки , боксер

Ольгунька5 30.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)

Тема со сбором предоплаты была здесь:
Сбор предоплаты :Молодежные стильные курточки , теплые пуховики , яркие парки , пальто и плащи . Только модный покрой и самые яркие расцветки!Размеры 42-52 . Выкуп 3.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...52__vykup_3.html

Сбор заказов.Нижнее белье от ТМ " Байкар " для наших детишек . Пр-во Турция. Маечки , бюстье , топы , футболки , борцовки , трусы , плавки , боксеры , боди . Самое наивысшее качество по очень низкой цене ! Выкуп-9.Без рядов.
www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#140984446


*******************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Приглашаю на раздачи через все ЦР в НН 8 апреля

Отвезу в ЦР Сов. Армии на доставку 6 или 7 апреля днем.
ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 4-5 апреля ( раньше не смогу , потому что буду занята разбором заказов ) !
Просьба НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ " Я ОПЛАТИЛА , ОБНУЛИТЕ!"
ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 4 апреля 22 :00 ч.
Все кто позднее запишется на пристрой перенесу в следующую раздачу.
В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до
4 апреля 22:00 . ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.


По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".



****************************************************************************************************************************************************************************

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности ( всех еще не оплативших) максимально быстро оплатить свой заказ, крайний срок 30 декабря (если заказ не будет оплачен, то отправляю участника в ЧС и готовлю жалобу ПВ-арбитру)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Претензии по пересорту и по недовложению, так же по браку принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 12 февраля. Позднее не принимаю.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Многие уже знают, но все равно расскажу для новичков. Появился новый сервис.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слева от Слежу за темами наверху форума есть раздел Покупки.
Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!



Еще раз напоминаю : ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 19 февраля ( раньше не смогу , потому что буду занята разбором груза !)

************************************************************************************************************************************************

Если кому ,что не пришло не спешите расстраиваться, посмотрите многое есть в пристрое!!!


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Мой пристрой : Свитера , джемпера, комплекты, халаты , платья
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : детское ( пижамки , гигиена )
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283

Мой пристрой : нижнее белье для детей Байкар (Турция)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

CHAR*MAN*TE
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=926150

CHAR*MAN*TE
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=847541

Мой пристрой колготки , чулки Charmante , Intreccio

http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=782325
Ольгунька5 30.03.2016 «ответить»
Участников по сбору : Нижнее белье от ТМ " Байкар " для наших детишек . Пр-во Турция. добавлю в таблицу , как получу груз.
Ольгунька5 06.04.2016 «ответить»
Девочки поставщик по БАЙКАРУ подвел очень сильно , должен был отослать заказ 1 или 2 , а отослал только 5 апреля. В лучшем случае отвезу заказы в ЦР на доставку 8 апреля утром . Если у кого есть желание забрать куртку из дома ( Автозавод , около 13 больницы) , пишите в приват , напишу адрес.
Ольгунька5 07.04.2016 «ответить»
Груз пока так и не пришел. Идет из Новосибирска , ждем.
Mila-nn 13.04.2016 «ответить»
В этой теме то же самое, я ничего не заказывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.