18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Wine Архивная Авторская тема

Раздача заказов. Специи и приправы, изделия из амарантовой муки, растительные масла, смеси, консервы, каши и кофе.-2

Wine 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!


ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

Если чего-то, заказанного вами, в таблице нет, значит не было в наличии или был пересорт.

1. Раздачи назначаю с запасом на пятницу 15 апреля, записываемся до 9.00 четверга 07 апреля. Развезу как можно быстрее (обычно в выходные) ).

Забрать пораньше можно у меня из дома в Сормово (ул.Культуры). Пишите в приват.
Если забираете у меня, поменяйте ЦР на "У организатора"

2. По всем вопросам обращаемся В ПРИВАТ, не надо перегружать тему, да и я могу пропустить.

3. ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ <<ЦР ВЕРНО>> НЕ НАДО! Только об оплате!


4. Оплату жду до дня раздач включительно. Далее формирую жалобу Арбитру. Очень прошу понять, я не банк, мне нужно выкупать заказы других участников. Поэтому отговорки про больницы, болезни, отъезды, задержки зарплаты и т.д. на меня не действуют.



Ссылки на сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1765146

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
Фиолетовая Кошка 05.04.2016 «ответить»
Оплатила.
ленуэль 05.04.2016 «ответить»
написала вопрос в приват, жду ответа
IrenM 05.04.2016 «ответить»
Увеличение цены неплохое так, от цены в галерее - 24,24%
Wine 05.04.2016 «ответить»
Увы ( Вы можете отказаться, уберу в пристрой.
IrenM 05.04.2016 «ответить»
Дойду до магазина, посмотрю сколько там стоит, потом отпишусь
nsit2010 05.04.2016 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Оксана55555 06.04.2016 «ответить»
оплатила\отписалась
ММВ 06.04.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила.
SvetaSimakova 06.04.2016 «ответить»
Оплатила
mariichkam 07.04.2016 «ответить»
оплатила
Ang2609 09.04.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Марируда 10.04.2016 «ответить»
Оплатила.
Jack Sparrow 10.04.2016 «ответить»
Оплатил. Вот только осадочек остался - без предупреждения цена повышена более чем на 20% (((
Wine 10.04.2016 «ответить»
ДД! Что значит без предупреждения? Я вам в табличке написала. И не только вам. Все, кого не устроило - отказались. Где вы были? Тема создана 05.04. Достаточно было времени, чтобы выяснить этот момент.
Вы заказали абсолютно одинаковые макароны из разных галерей!
Моя вина, то что эту галерею пропустила, когда проверяла цены перед открытием сбора. Но вам наверняка стоило задуматься, почему такая разница в цене?
Jack Sparrow 12.04.2016 «ответить»
Wine писал(а)
ДД! Что значит без предупреждения? Я вам в табличке написала. И не только вам.

Я был уверен, что организаторы не в табличке раздачи предупреждают о повышении, а в теме или в приват пишут.
Wine писал(а)
Где вы были? Тема создана 05.04. Достаточно было времени, чтобы выяснить этот момент.

Здесь я был ))) И повышение цены заметил сразу. Но поскольку заказанный товар мне нужен - оплатил его по повышенной цене.
Wine писал(а)
Вы заказали абсолютно одинаковые макароны из разных галерей!
Моя вина, то что эту галерею пропустила, когда проверяла цены перед открытием сбора. Но вам наверняка стоило задуматься, почему такая разница в цене?

Вы о чем? Специально проверил историю заказов - в обеих галереях, где оставлял заказы, цена стоит 40,5 руб! О чем я должен был задуматься?
AnetaA 11.04.2016 «ответить»
Оплатила, в чате информацию об оплате указала.
1511Nataly 12.04.2016 «ответить»
оплатила
S@ndra28 13.04.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.