18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества по ценам производителя. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Выкуп 3. Отзывы участниц.

Роза Ивановна 24.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи через ЦР назначаются на четверг 28 апреля. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХУ ТАБЛИЧКИ, при неверном указании вашего платежа, я его не смогу найти (идентифицировать)!!!


Прошу, если получится, оплату произвести до развоза (среда) в ЦР, чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится) .

Оплачиваем заказы до четверга 28 апреля, лучше раньше оплачивайте, чтобы по возможности и раньше забрать из ЦР.


Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Обнулять платежи в день вашей оплаты я не смогу, т.к. в данный момент разбираем, клеим бирки, готовимся к развозу. Буду обнулять ближе к развозу.

Если ваша оплата будет после того, как заказ уедет в ЦР, то обнулять такие платежи сразу же не смогу по техническим причинам - пожалуйста, не задерживайте оплату, платите до даты раздачи, по обнулению не подводите себя. Кто раньше оплачивает, те платежи обнуляю в первую очередь и забрать возможно будет из ЦР заранее.


Тема сбора
Сбор заказов. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества по ценам производителя. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. Без маслянистой оболочки-обработки. Выкуп 3. Отзывы участниц. www.nn.ru/community/pv/gastr...#product-1426207
Елена 727 25.04.2016 «ответить»
оплатила
strawberyy 26.04.2016 «ответить»
оплатила
Evangelica 26.04.2016 «ответить»
Оплатила
makL 26.04.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
ksuif 26.04.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
ninashum 26.04.2016 «ответить»
Оплатила.
Сестра Старшая 26.04.2016 «ответить»
Оплатила
Mari81 27.04.2016 «ответить»
оплатила
Хлорис 27.04.2016 «ответить»
Оплатила.
olgasarov 27.04.2016 «ответить»
Оплатила
ТумаУрман 27.04.2016 «ответить»
ДВ ), оплатила, отписалась
svluka75 27.04.2016 «ответить»
оплатила
АЛЛЕГОРИЯ 28.04.2016 «ответить»
Оплатила
Роза Ивановна 28.04.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.


Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о ассортименте, качестве, других параметрах. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.

Отзывы. Мишка на юге. Орехи и сухофрукты высшего качества по ценам производителя. Эксклюзивные орехово-фруктовые смеси. www.nn.ru/community/pv/big/o...i.html#142980774
julia-dem 29.04.2016 «ответить»
оплатила
Lonza 04.05.2016 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.