18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Уникальные очистители Минерал. Ваш дом и автомобиль будут в идеальной чистоте. Выкуп-3

lazorina 22.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

На раздачи записываемся в итоговой таблице, и там же отписываемся об оплате.
Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ЦР выбираем до 20:00 понедельника 23 мая.

Раздача состоится через все ЦР ориентировочно 27.05.16 (+/-1 день), областные по графику развоза по ЦР.

Оплатить заказ и отписаться об оплате в чате желательно до 20:00 четверга 26 мая, чтобы я смогла вовремя проставить оплаты. Реквизиты для оплаты в таблице.

Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293


Обратите внимание!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Тема сбора заказов здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/?...839144#146839144

Всем удачного дня! И благодарю за участие в закупке! ?

Дорогие участники!
Прошу оставить свой отзыв о данном продукте (виртуальные подарки гарантированы). Очень важно Ваше мнение.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30881960&topic_id=139758044
Kapitashka 22.05.2016 «ответить»
Д.Д.!А когда у вас след.закупка?Смотрю,пристройчиков не бывает,все на УРА!!!Оставила отзыв(положительный),жду след.закупку...))Если не сложно,в приватик киньте,а то могу проворонить)))Спасибо!!!
lazorina 22.05.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.)
Точно не знаю,когда открою след.закупку. Лето...... сами понимаете, многие разъезжаются. Этот-то сбор еле-еле собрали и то не на 100%. (поставщик просто на встречу нам пошел).
Обязательно скину ссылку на след.сбор Вам в приват. )))
Спасибо!!!
Kapitashka 22.05.2016 «ответить»
Спасибо!!!)))Буду ждать!!!
bakaioza 22.05.2016 «ответить»
оплачено
Zlatavlaska 22.05.2016 «ответить»
оплатила
Galocka 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила.
AngelLana 24.05.2016 «ответить»
Оплатила.
1маруся 26.05.2016 «ответить»
Оплатила
Норомис 27.05.2016 «ответить»
оплатила
makers555-ru 27.05.2016 «ответить»
Оплачено
tatka.b 27.05.2016 «ответить»
Оплатила
lenochka2603 30.05.2016 «ответить»
оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.