18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Р*а*д*у*г*а с*а*м*о*ц*в*е*т*о*в .

dina79 30.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, счет получила, можно сдавать предоплату!

Буду собирать до четверга 2 июня !!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 17%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ и не будет - стоят "0"-нули. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заренее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#147856694

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила" !

Мой пристрой! Все распродаю!!! Цены ниже закупочных! Возможно Вас заинтересует что-то, пишите в галерею и в тему
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=61374
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=828877
dina79 30.05.2016 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пос не отвечаем!
kotkaterina 30.05.2016 «ответить»
оплатила
Елена03 31.05.2016 «ответить»
оплатила
n.vatsa 31.05.2016 «ответить»
оплатила
merinven 31.05.2016 «ответить»
оплатила, чат не отправляет мой ответ - написала в приват
dina79 01.06.2016 «ответить»
денежки пришли обнулила
Irm 01.06.2016 «ответить»
оплатила
Мариучка* 01.06.2016 «ответить»
Оплатила
PanteRRa 01.06.2016 «ответить»
Оплатила. Об оплате отписались в приват. Чат не работает.
iss52 02.06.2016 «ответить»
Не смогла оплатить вчера из-за технических проблем на сервере, реквизиты пришлите в приват, пожалуйста, сегодня оплачу.
iss52 02.06.2016 «ответить»
Оплатила.
pop_marina 02.06.2016 «ответить»
Оплатила
Мариучка* 21.06.2016 «ответить»
ДВ, когда будет раздача
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...