18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Куча товаров для здоровья и красоты! Дарсонваль, воздухоочистители, алкотестэры, ингаляторы, магнитотерапия, массажёры, электрогрелки, увлажнители воздуха, кислород, термометры, пинцеты, зеркала, триммеры и многое другое!Галереи!Выкуп-13.

Мария Масяня 01.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники, записываемся на раздачу

Записываемся до 2.07 до 11:00 далее буду печать ярлыки и готовить к отправке по ЦР.

Официальная дата раздачи 4.07.
За заказом в Цр идем тогда, когда в разделе покупки загорится значёк - "Заберите заказ" не ранее.

Адреса и время работы центров раздач здесь
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293
При заполнении в чате данных о платеже прошу указывать обязательно:
- Сумму
- Дату и время платежа
- Последние четыре цифры карты (с карты Сбербанка которой платили),
- ФИО держателя карты ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В КОММЕНТАРИИ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
Если по чьей-то вине карту заблокируют, деньги виновному участнику не возвращаю и заношу его в ЧС
Правила оплаты заказа:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР!
Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.

Мой пристрой, записывайтесь, добавлю в таблицу.
Одежда и прочее
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1078318
Сумки и галантерея (Разные закупки)
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1078314
КПБ (Текстиль)
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1078312

Всем спасибо за участие добавляйтесь в друзья, буду рада видеть Вас снова!)
Темы сбора заказов была тут ==>
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#149207680
НеСтерва 01.07.2016 «ответить»
ДВ! 20р можно в ЦР заплатить?
Мария Масяня 02.07.2016 «ответить»
Добрый день! Да, конечно)
НеСтерва 02.07.2016 «ответить»
хорошо) а когда развозить в ЦР планирует?)
gotsa 02.07.2016 «ответить»
доплата
koshika_ 04.07.2016 «ответить»
Доплата
MarinaS1982 04.07.2016 «ответить»
ДД,Сегодня заказы будут в ЦР?
Polina Ge 04.07.2016 «ответить»
20 р оплатила 1 июля
НеСтерва 04.07.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, Вы хотя бы на звонки-смски отвечали что ли... Раздача была на сегодня 4 июля заявлена, я заказывала подарок, который завтра мне везти в область дарить, поэтому рассчитывала получить его сегодня. Хорошо, бывают всякие форс-мажоры, я сегодня с обеда Вам названиваю, что бы хотя бы понять, бежать мне в магазин за подарком или дождаться всё-таки вечера, но Вы не берёте трубку!!! В итоге- сегодня я упустила день чтобы сходить в магазин, это придётся делать завтра утром, а я в это время должна была ехать уже в автобусе, а потом ещё пристраивать то что всё-таки приедет когда-нибудь в ЦР!!! Просто супер!!!
MarinaS1982 04.07.2016 «ответить»
Согласна! Организатор не сильно уважает участников! О сдвигах в раздачах принято предупреждать! Люди планируют свое время.
Мария Масяня 05.07.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Прошу прощения за задержку отправки по цр, задержка получилась всего на один день, сейчас заказы готовы к выдаче во всех цр, кроме нездоровых, чуть позднее оприходуют.
Мне очень стыдно честно, сама стала жертвой недобросовестного отношения к работе одного из наших организаторов. Супруг торопил уехать в деревню. Попросила помощи в субботу развести заказы по цр другого организатора, в силу того что она работает развести она их не смогла и предупредить об этом тоже, вчера возвращалась обратно в город 150 км в одну сторону что бы отвезти заказы на доставку, сегодня заказы уже в цр.
Ещё раз прошу прощения надеюсь на Ваше понимание.
MarinaS1982 05.07.2016 «ответить»
Спасибо что помните о нас) уже получила даренваль
Мария Масяня 05.07.2016 «ответить»
Конечно помню, поэтому и вернулась туда и обратно что бы все сделать. Еще раз простите
tosya25 05.07.2016 «ответить»
20р отдам в ЦР
Marishko 08.07.2016 «ответить»
ДВ!
Вопрос про Дарс%онваль.
В каждой позиции по несколько насадок минимум... А не бывает такого аппарата, чтобы использовать только для кожи головы (волос)? Т. е., Дарс%онваль с 1 насадкой... Остальные просто без надобности... Поэтому не хотелось бы приобретать насадки, которыми не буду пользоваться...

(Интересуюсь на будущее...)
iritka 08.07.2016 «ответить»
И у меня вопрос(я его задавала в теме предоплаты,Вы -не ответили)
Скажите пжл.-гарантия есть какая-то?Беру в подарок,вскроем только 1 сентября
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.