18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 3 в 1. Оддис. ( Т- марк@.)Тамбовский трикотаж для всей семьи.+ Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки. + Wisell - женская одежда и аксессуары. 7/16

крем 04.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу трех закупок
на 8 июля 2016 г


Выберите пожалуйста желаемый ЦР до
6 июля 2016г 6 утра.

Тема Сбор заказов. Wisell - женская одежда и аксессуары. Стиль, комфорт и отличное качество по замечательным ценам! От 42 до 60 размера.Без рядов. 7/16. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_716.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._ryadov_716.html
Тема Сбор заказов. Оддис. ( Т- марк@.)Тамбовский трикотаж для всей семьи. Без рядов. От нижнего белья до повседневной одежды. 3/16. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...odezhdy_316.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...odezhdy_316.html
Тема Сбор заказов. Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки. Для всей семьи. Без рядов. Гарантия цвета. 2. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ya_tsveta_2.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ya_tsveta_2.html

Суммы меньше 100р. можете отдать в ЦР.
У кого не оплачен заказ, реквизиты в таблице.
После оплаты сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!


Областные заказы, которые не оплачены, в ЦР не повезу. Жду три дня со дня раздач, затем формирую жалобу с просьбой занести в ЧС.

Всем большое спасибо за то, что приняли участие в моих закупках! :-*

Есть пристрой:

http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=780215
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=234013
крем 05.07.2016 «ответить»
Здесь тема отзывов по закупке
Отзывы. Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки. Для всей семьи. Без рядов. Гарантия цвета.

www.nn.ru/community/pv/big/o...tiya_tsveta.html

Если вас не затруднит, оставьте пожалуйста свои отзывы о качестве и размерности изделий.
Заранее вам благодарна! :-* :-* :-*
karipav 05.07.2016 «ответить»
Неля здравствуйте, я у вас там в пристрое записалась на беленькие девочковые трусы из закупки "Одевашка Белтри", добавьте пожалуйста их, если они есть.
крем 05.07.2016 «ответить»
Дд! Они есть.да я неожиданно в больницу сег попала. Завтра буду максимально искать возможность расклеить ярлыки. Если самочувствие позволит дома появится.то я положу . вам сообщу
karipav 05.07.2016 «ответить»
спасибо, жду
Selena36 05.07.2016 «ответить»
Оплатила за ЦР, ЦР верно, отписалась.
mik7262 05.07.2016 «ответить»
оплатила. отписалась.
крем 06.07.2016 «ответить»
Обнулила
marina.m 07.07.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.