18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Без сахара, соли, красителей как ты это ешь?? Попробуйте и узнаете! Полезная еда от производителя, для людей следящих за своим питанием. - 2

Dream86 04.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы! Всем добрый день!

Наш сбор заказов был здесь ----->
www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_2.html
Сверка-дозаказ здесь-----> www.nn.ru/community/pv/gastr...itaniem_-_2.html

Заранее прошу прощения, что этот сбор так затянулся... все в отпусках, народу мало! Девочки, извините!!!!

Выбор ЦР до 06.07 (15:00). Далее печатаю ярлыки и уже ничего поменять не смогу.


Раздачи назначаю на 10.07 . Дата с запасом дана для ОБЛАСТИ, чтоб им заказы успели привезти к этой дате! Все заказы начну развозить 07.07 - 08.07 ! Имейте это ввиду и следите за своими закупками внимательно!!!


Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней.

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы. Не подводите себя и других участников!

[b]И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))
[/b]

3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);


Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!

Прошу всех по возможности забрать свои заказы по раньше из ЦР, не затягивайте, сейчас жара и мне не хотелось бы, чтоб вы потом мне говорили, что у вас что-то испортилось! От себя могу всех заверить, что заказы упаковываю тщательно и в полном объеме (пересорта и недостачи с моей стороны быть не может)!!!


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!


Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!

P.S. Моему прелестному сынуле завтра исполняется 1 годик, на форуме меня скорее всего не будет, или если буду, то ооочень урывками! Прошу понять)))) На все вопросы отвечу 06.07! Обнулять тоже начну 06.07!!!
mela verde 04.07.2016 «ответить»
Оплатила. Сынулю с первой серьезной датой!
а моему завтра уже 4 ;)
Dream86 04.07.2016 «ответить»
Ух ты, в один день)))) мужчины-раки хорошие))))))
Спасибо за поздравление!
Coshsha 05.07.2016 «ответить»
Доброе утро, оплачено! С новорожденным вас :) всем здоровья и счастья!
Dream86 06.07.2016 «ответить»
Катя, спасибо большое!!!
alona 05.07.2016 «ответить»
оплатила!
сыночка с праздником!)
Dream86 06.07.2016 «ответить»
Спасибо)))))
Лана2212 06.07.2016 «ответить»
оплатила. С днем рождения сыночка)) Растите здоровыми)))
Sveta2405 09.07.2016 «ответить»
Оплата
Сембо 09.07.2016 «ответить»
Оплатила
Mademoiselle Fortune 13.07.2016 «ответить»
Извините что пропустила оплату, были в деревне без интернета
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...