18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Женская одежда Azla! Всевозможные модели купальников, футболок, платьев, нижнего белья и многое другое по доступным ценам !!!

9841 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Раздачи 15,07 через все цр, записываемся до 13,07.
Скорее всего заказы развезу раньше- следите когда загорится значёк

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#149618308
911chili 11.07.2016 «ответить»
Добрый вечер)а обнулять в этой теме Вы потом будете? предоплата была,а тут снова начислено.....
9841 12.07.2016 «ответить»
Добрый день! Здесь только ЦР выбираем, у кого всё оплачено, я обнулю перед раздачей не переживайте.
911chili 12.07.2016 «ответить»
Спасибо)))
Кол Н.Б 13.07.2016 «ответить»
Непоняла, мой купальник не пришол а я оплатила предоплату?
9841 13.07.2016 «ответить»
Добрый день! Ваш купальник не пришёл. пришлите мне номер карты я верну вам деньги. Я вроде в ЛС всё написала.
Поставщик изначально включил его в счёт, я оплатила, а когда разбирала заказ обнаружила деньги за ваш купальник. Они меня не предупредили просто положили наличные деньги в посылку. Вроде понятно написала. Приношу свои извинения, это не моя ошибка, сделать не чего не могу. Жду от вас номер карты.
Кол Н.Б 14.07.2016 «ответить»
Данные в приват
9841 13.07.2016 «ответить»
Добрый день! Уважаемые участники, Сейчас оплачивать не чего не нужно, остался только один должник и он знает об этом, всех остальных сегодня вечером обнулю.
9841 13.07.2016 «ответить»
В этой теме выбираем только цр, оплачивать ненужно!!!!!!!!!!!!!
КлОА 18.07.2016 «ответить»
Видимо должник это я! Заказ оплатила, просто когда я предупреждала от отпуске, мне ответили, что ждать меня не будут. Я думала не будет мне заказа, а сегодня увидела ваше приват сообщение и вот оплатила!
9841 18.07.2016 «ответить»
Добрый день! Я имела в виду вашу оплату. Благодарю за оплату, просто сейчас многие уходят в отпуск и платить за всех у меня нет возможности. Заказик ваш в цр. Забирайте:)
КлОА 19.07.2016 «ответить»
спасибо!
911chili 20.07.2016 «ответить»
Оставлю здесь свой отзыв)) Мое мнение о леггинсах неоднозначно, заказала размер L на свой 44,все подошло хорошо,сели прям по фигурке,тянутся в ширину хорошо,а вот в длину совсем не растягиваются,т.е.садиться и сидеть в них не очень удобно,тянут.Ткань плотная ,интересная по фактуре,они на широкой резинке, подтягивают-утягивают недочеты в фигуре.На мой рост 170 см без запаса.В целом,очень даже понравились,только вот этот нюанс с нерастяжимостью в длину слегка огорчил.
9841 20.07.2016 «ответить»
Благодарю за оставленный отзыв!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.