18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Интеллектуальный термометр. Незаменимая вещь для мам и малышей. Технологии, которые позволяют малышу быть спокойнее, а маме наблюдать за сокровищем даже когда он спит в этот сложный период болезни.

xvostik_alena 29.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, мои дорогие участники!

Наконец то мы все набрали, будем ждать наши термометры и я буду ждать Ваши отзывы))) Закупка была долгая, но теперь нужно собрать быстренько предоплату. Наш заказ уже отправлен поставщиком!!!

Собираем предоплату строго до воскресенья 31 июля до 17:00, Если что-то не получается с оплатой пишите мне чтоб не подвести ни меня, ни участников.

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...hn_31188636.html

Об оплате обязательно отписываемся в чате таблицы.

Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ!!!
При оплате через Сбербанк-онлайн, в графе комментарии НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! Не забывайте, что нарушение влечет за собой штраф согласно правил!!!!
При оплате через операциониста или с других банков в назначении платежа пишем только - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!
¶ ¶ ¶ ¶ ¶
Полинка-малинка 29.07.2016 «ответить»
Оплатила.
Алекочка 29.07.2016 «ответить»
Добрый вечер,написала Вам в привате, посмотрите,пожалуйста.
xvostik_alena 30.07.2016 «ответить»
Приват
SunJane 30.07.2016 «ответить»
Дв!
Оплатила.
Sweetzaya 31.07.2016 «ответить»
Оплатила
Алекочка 01.08.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо,что пошли на встречу!!!
Подскажите,а когда ориентировочно раздачи? Мы заболели,очень не помешал бы умный термометр)))
xvostik_alena 01.08.2016 «ответить»
Не за что,Вы же прелупрелили!!))Приват
xvostik_alena 03.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...