18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. TeeGee-22 Все в одной закупке, одежда+парфюм+косметика+аксессуары

milezhik 13.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки!
Груз получила, разобрала. Таблица сделана на основании счета!

Тема сбора предоплаты Teegee-22
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#151897170

ДЕВОЧКИ, ПОПОЛНИЛСЯ ПРИСТРОЙ, ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
ПРИСТРОЙ
(отказы не принимаю)

http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=965760

[red]Раздачи состоятся по всем ЦР 17 АВГУСТА (среда). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.
[/red]
Нужный ЦР нужно выбрать до 19.00 14 августа (воскресенье)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Васенко.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.

__________________________________________________________________________________________________
Когда идти за заказом?

Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
--------------------------------------------------------------------------------------
На днях открою новый сбор, следите за моим блогом ;)

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова :)
mersedeska 19.08.2016 «ответить»
добрый день, не развозили еще по цр?
milezhik 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, все ращвезли ещё во вторник
mersedeska 20.08.2016 «ответить»
У меня не горит значок, пойду в цр, опять что-то напутали...
mersedeska 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня костюм пришел с браком. На штанах шов зашит еще одним швом+торчат пучок ниток, на кофте - не прошит 1 см ткани между белым и черным цветом, эта дырка уходит в шов, на этом месте нет обработки оверлока (изнутри фото не сделала, поторопилась) и присутствует несостыковка полосок (разная ширина белой полосы с левого и правого боков, очень заметно. Можно обменять или вернуть его? Заказ получила 20.08, ЦР во вторник забыли оприходовать вашу накладную, занесли в программу только 20-го числа.
http://www.nn.ru/~gallery105059?MFID=1105614
milezhik 22.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, делайте возврат на мой ник
mersedeska 22.08.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо, завтра сдам.
mersedeska 23.08.2016 «ответить»
добрый день, костюм сдала, номер карты отправлю в приват
natkann 19.08.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера забрали заказ, костюм сыну подошел, спасибо. Но вот рюкзак пришел с браком, строчка сверху ткань как будто не забрана в шов, фото прилагаю, вроде как три дня не прошло с даты раздач.
milezhik 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, поставщик дает скидку 10% на деффект
natkann 19.08.2016 «ответить»
Этот вариант, конечно, меня не очень устраивает, т.е. обмена поставщик не предложил?
milezhik 19.08.2016 «ответить»
К сожалению нет( пояснил тем, что этот дефект легко исправим, пл этому дает скидку
natkann 19.08.2016 «ответить»
Так это понятно, только за 80 рублей в ремонтной мастерской вряд ли зашьют, а сама зашивать не буду, потому что ткань потом поползет, там же шов около ручки-переноски, ну да ладно, всеравно не куда деваться, обидно просто.
milezhik 20.08.2016 «ответить»
Я понимаю Вас, но к сожалению это не я решаю, а поставщик. Об этом я писала в теме сбора. Могу вернуть Вам орг сбор 10% чтобы не так обидно было
natkann 21.08.2016 «ответить»
Да, я понимаю, что не все от вас зависит. Хорошо, согласна, тогда на телефон, если можно, в приват вышлю.
marina1986 20.08.2016 «ответить»
А есть тема с пристроем
Нам костюм детский не подошёл, он конкретно маломерит
Заодно и замеры выложила бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.