18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Лучшие настольные игры для всей семьи! И*гро**вед. Дозаказы принимаю до среды 31 августа.

dina79 30.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, счет получила, можно сдавать предоплату!

Заказы и дозаказы принимаю до среды 31 августа.

ПРЕДОПЛАТУ Буду собирать до пятницы 2 сентября !!! Потом перевожу на постоплату (которую нужно будет перевести мне на карту, до раздач! орг сбор в этом случае 17%.)
Имейте ввиду, постоплату тоже собираю на карту, не оплаченные заказы в ЦР не отвожу!

Реквизиты смотрите в самой табличке , если кому-то для оплаты необходимы полные реквизиты, пишите мне в приват, я Вам их сброшу, не забудьте указать реквизиты какой карты Вам нужны.

Итоговая табличка прикреплена сверху (жмите развернуть.) Напротив тех позиций, которых НЕТ и не будет - стоят "0"-нули. ВНИМАНИЕ!!! Заказы оставленные после стопа, пока не забронированы, они появятся в таблице чуть позже!!!!


Девочки, большая просьба заренее проставьте нужный Вам ЦР для раздачи, который Вы указывали оставляя заказ!!!

Темы по сбору заказов были тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...2.html#153242382
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываться В САМОЙ ТАБЛИЦЕ в графе "Чат с оргом":

Большая просьба, в Чате больше ничего не писать!!! Все вопросы, если они есть или в тему, или в приват!

Пишем на какую карту оплатили, сумму, дату, 4 послед. цифры карты (если платили на сбер) , или референс (если платили на альфу)

ВНИМАНИЕ!!!! В тему пишем только слово: "оплатила" !

Мой пристрой! Все распродаю!!! Цены ниже закупочных! Возможно Вас заинтересует что-то, пишите в галерею и в тему.
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=61374
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=828877
dina79 30.08.2016 «ответить»
Место для важной информации от организатора, на этот пост не отвечаем!
Виренея 30.08.2016 «ответить»
Оплатила
ЛенаРомашка 31.08.2016 «ответить»
Добрый день! Поправьте, пожалуйста, цену.
Я заказывала из пристроя
http://www.nn.ru/~gallery125078?MFID=61374&IID=12362117
dina79 31.08.2016 «ответить»
да конечно, Вы оплачивайте 750р
BlackHorse 31.08.2016 «ответить»
оплатила
kitikf 01.09.2016 «ответить»
оплатила .
ЛенаРомашка 01.09.2016 «ответить»
Оплатила.
kitikf 01.09.2016 «ответить»
оплатила больше.написала в приват
maha81 01.09.2016 «ответить»
оплатила
dina79 07.09.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...